Ташкент-2009

Chevrolet Malibu

5 002 posts in this topic

друзья, а какие отличия 1 позиции от 2?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи! Кто-нибудь сталкивался с тем, что при запуске и работе движка ближе к цепи под крышкой слышится звук будто что-то болтается? Причем не зависимо от времени года и прогретости ДВС, периодически пропадает. Самое интересное на двух машинах и практически с первых месяцев пользования машинами. Малибу 2 позиция 2013 года, куплены в 2015 году.

Edited by plumbum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь ставил себе автомат? Напишите пожалуйста цены мастеров и ваши отзывы если есть таковые. Заранее спасибо за ответы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи!!!

У меня пробег 15000 км. В мурзилке написано,что надо менять тормозную жидкость/рабочую жидкость привода сцепления каждые 15 тыс.,если авто эксплуатируется в тяжелых условиях(езда с прицепом ,или по гористой местности).Кто,что думает по этому поводу? И кто уже менял...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи!!!

У меня пробег 15000 км. В мурзилке написано,что надо менять тормозную жидкость/рабочую жидкость привода сцепления каждые 15 тыс.,если авто эксплуатируется в тяжелых условиях(езда с прицепом ,или по гористой местности).Кто,что думает по этому поводу? И кто уже менял...

Я никогда в жизни не менял на таком пробеге ничего, кроме моторного масла. И на своей Малибу не собираюсь. Тысячам к 40-50 наверно да. Можете меня поругать.

Климат у нас сухой и горы с прицепом не штурмую.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ругать Вас не собираюсь.... На 30 тыс. км. в мурзилке написано- замена.

("Тормозная жидкость гигроскопична и со временем насыщается влагой, что может повлиять на эффективность тормозов. Поэтому тормозную жидкость следует заменять с установленной периодичностью".)

Edited by aser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обновлённой малибу аббревиатура LTZ убрали теперь есть, LS LT и premier это за место LTZ, теперь Машину можно заводить дистанционно с заводского ключа! Который теперь не имеет личинку, а только сам электронный ключ и зажигания старт стоп, но это в топовой комплектации. Также панорамный люк, ещё больше дисплей и теперь можно использовать его, как второй дисплей телефона. Кожа на передних сиденьях перфорированная и имеет функцию обдува холодным воздухом, теперь в жару ни чего прилипать не будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обновлённой малибу аббревиатура LTZ убрали теперь есть, LS LT и premier это за место LTZ, теперь Машину можно заводить дистанционно с заводского ключа! Который теперь не имеет личинку, а только сам электронный ключ и зажигания старт стоп, но это в топовой комплектации. Также панорамный люк, ещё больше дисплей и теперь можно использовать его, как второй дисплей телефона. Кожа на передних сиденьях перфорированная и имеет функцию обдува холодным воздухом, теперь в жару ни чего прилипать не будет.

Где продают и почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где продают и почем?

у Президента )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне сегодня сообщили, что новые малибухи будут только сдвиглом 1.8 в начале, а потом с 1.6. :huh: У нашего автопрома задача все машины сделать малолитражками? :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне сегодня сообщили, что новые малибухи будут только сдвиглом 1.8 в начале, а потом с 1.6. :huh: У нашего автопрома задача все машины сделать малолитражками? :icon_evil:

Так они наверно надутые будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне сегодня сообщили, что новые малибухи будут только сдвиглом 1.8 в начале, а потом с 1.6. :huh: У нашего автопрома задача все машины сделать малолитражками? :icon_evil:

неужели движок кобальта поставят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели движок кобальта поставят?

У Кобальта 1,5 л мотор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Нексии 2 - 1,6 L :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятнее всего двигатели будут турбированными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятнее всего двигатели будут турбированными.

Охрененное решение с нашим бензином

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Президента )

Там Импала вроде была, нет? Хотя, особой разницы между ними немного

 

Охрененное решение с нашим бензином

Это скорее Круз будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так они наверно надутые будут.

Вероятнее всего двигатели будут турбированными.

я тоже сразу сказал об этом, что будет турбина, на что мне ответили, о турбине забудь. Будет первые партии только 1,8, а после планируют вообще с 1.6 завозить. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз для ездящих медленно и печально, высунувшых полтела в окно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз для ездящих медленно и печально, высунувшых полтела в окно :)

Если двигатели будут как на родственной модели Инсигнии, то вполне приемлимо. Конечно им необходим качественный бензин.

Такова сейчас тенденция в автомобилестроении.

Edited by crash-bandicoot
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там Импала вроде была, нет?

Малибу, 1.8 турбо (но для наших краев, скорей всего уберут улитку). Импала только для внутреннего рынка...

Edited by Goa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу с 1.6 ..... это же будет тихий ужОс :facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу с 1.6 ..... это же будет тихий ужОс :facepalme:

Нифига не тихий. Даже хуже, чем Гентра со своими 1.5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.