59 861 posts in this topic

новый светофор поставили: если ехать от "Малики" в по малой кольцевой в сторону Тахтапуль, прямо перед колледжем "Ахунбабаева". По ходу пешеходный светофор, сегодня еще не работал. Будьте внимательны

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мамнаками?

Это кобальт над лачей "по маленькому" надругался. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-28733-0-13190600-1418309962_thumb.jpg

мамнаками?

кобальт хорошая машина. ему всякие там лоси вуще нипочем ))

 

Может, 07?

я по айтишной привычке все нули вначале скидываю :lol: да. у меня возле дома одна россиянка (машиа в смысле) постоянно паркуется. увижу - уточню ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то неадекватов конкретно много стало. Вчера утром перекресток Электроаппарат. Я поворачиваю налево в сторону Электроаппарата. У чела горит красный, все остальные стоят, а он все равно прет. Почти ДТП. (Внимание фото большого размера, не Тасикс)

фото 1

фото 2

 

30 секунд спустя, перекресток парк Фуркат, горит жёлтый мигающий, у меня главная дорога. Гоблин в матизе едет по второстепенной, несмотря по сторонам и к тому же разговаривая по телефону. Почти ДТП. (Внимание фото большого размера, не Тасикс)

фото 1

фото 2

фото 3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром. Перекресток тот же - парк Фуркат, все тот же желтый мигающий, теперь уже не почти, а конкретное ДТП. Я знал что так будет :icon_evil: . Днем светофор все так же мигал желтым привлекая новых жертв :facepalme:. (Внимание фото большого размера, не Тасикс)

фото 1

фото 2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятное дело - светофор не работает, а на знаки никто не смотрит :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(Внимание фото большого размера, не Тасикс)

Это ты спецом большие фотки да ещё и не в тасикс выкладываешь?

Выкладывай прям здесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты спецом большие фотки да ещё и не в тасикс выкладываешь?

Выкладывай прям здесь.

не спецом, просто пока не понял как здесь выложить. :facepalme:

 

Ну понятное дело - светофор не работает, а на знаки никто не смотрит

Даже если не смотреть на знаки, есть помеха справа-слева. Хотя о чем я, какая помеха, если даже на красный мчаться :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже уже понял как файл прикрепить, правда ограничение размера 1000К :D

Президентская трасса, направо поворот на мечеть (ул.Циолковского). Это тоже 11.12.2014 было. Прям день аварий какой-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В надежде что гайцов с радарами не будет, но нарушение скоростного режима может выйти боком, тем более сам жалуешься, что ослепляют,авария с травмами не совместимыми с жизнью!

Ночью на радар не ловят.

Ночью, ИМХО, лучше ехать со скоростью потока. Садишься кому-нибудь на хвост в 70-100м позади и едешь себе - так хоть дорогу видно и где бросать его начинает - значит яма. Как-то проще. Да и ехать меньше 100 означет ехать по правому ряду. Я сначала так и делал, пока чуть не сбил 2-х додиков, у которых машина сломалась, они на обочине ее поставили. А сами! на 1-й полосе вдвоем стоят! Не в шеренгу, а парой. В последний момент увидил - успел вырулить. На видео их даже почти не видно. Хорошо что сконцентрирован был на дороге. Я видео хотел на мувер выложить, но из-за ненормативной лексики в их адрес видео не пропустили.

 

Да, трындец.. Нафига так гнать в темноте?

Опаснее было плестись дольше - во-первых со временем внимание притупляется, и больше 2-х часов езды в темноте - не айс совсем. Во-вторых температура сильно падает и где за день оттаяло могло намерзнуть и образовался бы гололед - из этих соображений ехал на максимально разрешенной скорости. И как я говорил старался держать машину-проводника впереди.

 

Сегодня утром. Перекресток тот же - парк Фуркат, все тот же желтый мигающий, теперь уже не почти, а конкретное ДТП. Я знал что так будет . Днем светофор все так же мигал желтым привлекая новых жертв

Прикольно Нексии морду сбрило.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра не работают светофоры :(

- на пересечении Навоий-Абая (я ехал по главной дороге кое-как проехал дальше, регулировщика не было),

- пешеходный возле Панорамы или Алишера Навоий и возле Архитектурного.

- на Урде работал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на пересечении Навоий-Абая

я ехал в 8:15 - регулировщик уже был. В принципе работал адекватно, скопление машин на перекрестке обычное для этого времени.

На перекрестке Паркентский-Шастри на трамвайных путях следы ДТП - осколки стекла и фар. Далее перед светофором напротив УГО (метров за 10 до светофора) Нексия догнала Волгу. Светофор на перекрестке Циолковского также не работал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью, ИМХО, лучше ехать со скоростью потока. Садишься кому-нибудь на хвост в 70-100м позади и едешь себе - так хоть дорогу видно и где бросать его начинает - значит яма. Как-то проще. Да и ехать меньше 100 означет ехать по правому ряду. Я сначала так и делал, пока чуть не сбил 2-х додиков, у которых машина сломалась, они на обочине ее поставили. А сами! на 1-й полосе вдвоем стоят! Не в шеренгу, а парой. В последний момент увидил - успел вырулить. На видео их даже почти не видно. Хорошо что сконцентрирован был на дороге. Я видео хотел на мувер выложить, но из-за ненормативной лексики в их адрес видео не пропустили.

Не знаю как, по правой или по левой полосе. Ехал с долины ночью тоже, пристроился также в хвост кому-то, дистанция метров триста наверное, едем в по левой полосе, вдоль бордюра. Где-то не доезжая Ангрена(я там плохо ориентируюсь), бордюр закончился, и именно там, из-за бордюра выскакивает два осла, не сомневаюсь, что ведущая машина их даже не увидела, а для меня это закончилось не весело. Вот и думаю, по левой ехать, одни животные, по правой, блин другие. Сделал вывод, ночью лучше вообще не ездить, ну или поменьше.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ехал в 8:15 - регулировщик уже был. В

Я проезжал примерно в 7.50-7.55.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром по дороге на работу, ошалев от таксистов, при том на разных марках, от тики до кобальтов и лосей, которые тупо бросаются перед тобой, завидев на обочине поднятую руку, пришел к мысли, что надо не шашечки вешать на машины, что они такси(шашек не хватит), а себе повесить табличку, не такси-не подрезайте)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю ветку(сам в командировке) и думаю, как там моя бедная жена ездит вообще? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью на радар не ловят.

Ловят. Меня так один раз остановили, правда на фото только номер машины и видно, а больше ничего
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью на радар не ловят.

Ночью, ИМХО, лучше ехать со скоростью потока. Садишься кому-нибудь на хвост в 70-100м позади и едешь себе - так хоть дорогу видно и где бросать его начинает - значит яма. Как-то проще.

На перевале видел и в 11 ночи пытались что-то ловить :) Надо местному на хвост садится,они дорогу с закрытыми глазами проедут,даже в сильный туман на 130-140км/ч :lol: Так что дистанция не 70-100м будет а 700-1000м:)

 

Не знаю как, по правой или по левой полосе. Ехал с долины ночью тоже, пристроился также в хвост кому-то, дистанция метров триста наверное, едем в по левой полосе, вдоль бордюра. Где-то не доезжая Ангрена(я там плохо ориентируюсь), бордюр закончился, и именно там, из-за бордюра выскакивает два осла.

После поста рохат через 15-20 км есть такое место где этот бордюр выпирает так сильно что аж на пол полосы. Потом уже заметил там типо поста раньше было. В первый раз когда когда сам за рулём ехал в Андижан чуть не впечатался в этот бордюр,ещё и начальник мозги *пал сидя сзади с самого Ташкента, всё равно пытался на дорогу смотреть а не слушать бредни больного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера ночью в 12 примерно перед батальоном после Али Бабы Тикос в кого то, главное сцукит все освещение вырубили, сам чуть в въехал. :icon_evil:

 

Также вчера в 11 ночи копали что то на мосту после Беш Агача - оставили один узкий проезд. :icon_evil:

 

Сегодня с утра пробка от Паркентского до Шастри, стоит гаишник-регулятор :icon_evil:

 

Сегодня не увидел знака 50 возле светофора ХОБАС ТАПО - убрали что ли :palcy:

 

никто не в курсе что за радар установлен на мосту Дружбы, якобы письма счастья отправляет :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ловят.

Я вроде слышал что радары вечером сдают, в обязательном порядке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вроде слышал что радары вечером сдают, в обязательном порядке.

Лось был, у них же свой радар. Фото показали на ноутбуке
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лось был, у них же свой радар. Фото показали на ноутбуке

Понятно.

А то я только в темное время суток мог себе позволить нарушать слегка скорость, ну невозможно по бетонке 70 телепаться, сделали бы 80, куда не шло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделали бы 80, куда не шло.

а вдруг яма? У нас это уже как данность, если впереди хорошая дорога - жди беды. либо радар либо яма:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ща видел странное дтп. от южного и в сторону сергелей возле метанзаправки. кобальт такси стоял на другой машине правыми колесами. а левыми на земле. угол 45 градусов. сумел же наехать так на кого то.

мамнаками?

Тоже видел это ДТП, там часто машины резко выскакивают с УГО на дорогу не смотря на едущий поток. Многие на этой дороге любят топить по крайнему правому ряду. Вот и результат, хотя аккуратное ДТП, хорошо что не перевернулась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.