59 861 posts in this topic

надрать зад хорошенько и родителей на штраф хороший посадить - они его потом сами воспитают :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное, что никто из проезжающих водил не пришел на помощь гаишнику. А ведь сто пудов среди них и правоохранители были в любом виде.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но 1-2 раза в год попадаются кадры, которых надо гнать из МВД.

Бывают и такие но статистика говорит, что неадекватов среди водил больше...хорошо бы внедрить амеровский опыт с видеорегистраторами в служ. авто и на груди у сотрудника УБДД.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо бы внедрить амеровский опыт с видеорегистраторами в служ. авто

 

на многих гайских лосях вижу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.хорошо бы внедрить амеровский опыт с видеорегистраторами в служ. авто и на груди у сотрудника УБДД.

Шоб ты жил на одну зарплату? © :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на многих гайских лосях вижу

нуна ещё что бы в салоне происходящее записывала со звуком...

 

Шоб ты жил на одну зарплату? ©

не переживай-они язык жестов освоят и мимикой лица скажут тебе не только, что можно за бабло договориться но и сумму покажут...до копеек :facepalme::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но и сумму покажут...до копеек

Расстегивая пуговицы на кителе? Ну, как на счетах? :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расстегивая пуговицы на кителе? Ну, как на счетах?

ога...что бы его в харасманте и гомосексуализме обвинили официально? :facepalme::lol: На телефоне ролик покажет...рекламный...как водитель нарушает...он его тормозит...грозит пальчиком и трясёт протоколом и тут водитель достаёт пятитысячные и....ну и в конце слоган типа: Заплати и лети! :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расстегивая пуговицы на кителе? Ну, как на счетах? :D

Выдергивая по одной волосинке на каждую тысячу сум. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем передергивать,Зачем допускать трагедии, а не предупреждать их.

ничего не передергивал, для этого я твои цитаты приводил-отстреливать детства, так как не поддаются перевоспитанию на генетическом уровне.

В действительности надо наказывать подобные правонарушения в соответствии с УК, возможно расширить полномочия сотрудников ГАИ, но все это в рамках закона.

 

хорошо бы внедрить амеровский опыт с видеорегистраторами в служ. авто и на груди у сотрудника УБДД.

например так

 

где вот таким "крикунам" и любителям "хвататься за одежду гаишников" давали по 15 суток и штраф в полтора ляма. Так что это тоже не шутки. Как минимум административка на шее висеть будет.

и это тоже понятно, правильно в моем понимании. я просто не понял, откуда это-отстреливать с детства.

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАИшники конечно не ангелы - но мешать им во время исполнения обязанностей не законно и не правильно.

Упырей на кол. И точка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если на форуме есть такая девушка и вдруг она прочтет мой пост, которая ездит на мазде купе синий металлик.

и ехала сегодня около "трех апельсинов".

плиз, позанимайтесь с инструктором по вождению.

очень настоятельно позанимайтесь.

и правила еще несколько раз(как минимум) прочтите.

если вы думаете, что ездите хорошо, то это ошибка.

или так считает ваш мужчина и ваши подруги, то они просто вас не хотят обижать!

Edited by BUBUKA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажись только от СНГшных и можно ожидать такого поведения...

Нет .Он был хорошим водителем.Заразился узбекским вирусом дорожного беспредела.Уедет домой,там отойдёт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На подъезде к 16 горбольнице на Чиланзаре паровозик из 5 машин, первая нексия-1, последняя каптива. Ощущение, что капа придавила всех, причем довольно существенно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На подъезде к 16 горбольнице на Чиланзаре паровозик из 5 машин, первая нексия-1, последняя каптива. Ощущение, что капа придавила всех, причем довольно существенно.

Я 6 насчитал... :)

 

Уедет домой,там отойдёт.

Он местный казах... :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда это-отстреливать с детства.

на счёт с детства не знаю...но вот мысль разрешить гайцам применение табельного оружия или спец. средств я считаю правильным. То о чём грит Энигма не совсем срабатывает...для того, что бы повязать и доставить неадеквата в ровд гайцу нужна наряд вызывать, а пока он вызовет ему накостыляют и смоются. А самим гайцам очково связываться даже с одним гопником-устанет потом отписываться...а ежели в прокуратуру нажалуются то вообще туши свет. Edited by maxxxi
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немцы обещали освоить здесь крпноузловую сборку этих автобусов, поэтому наши подписали очень хороший контракт на покупку. Так и обещают лет 10 как, поэтому решили на базе СамАвто выпускать, устали ждать немецких бусов :)

НЕ дай Вам Бог, ездить на этих "чудах"!

Вы внутри них сидели сами? Вам понравилось*? Будьте искренними автобусы это не то, что мы можем делать хорошо.

Немецко-турецкие автобусы при должном уходе будут ходить по 1млн клилометров!

Самаркандские - втрое меньше...(оптимистично если)

 

Если что у нас тут офис имеется Daimler, было время когда я там даже поработать успел, правда был он тогда Daimler & Сhrysler.

Там был широкий спектр деятельности, начиналось с грузовиков, потом пошли автобусы, там же и курируются правительственный парк мерсов, обслуга, поставки запчастей, обновление парка.

Вы у Олега Д.работали?

(простите за оффтоп)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГАИшники конечно не ангелы - но мешать им во время исполнения обязанностей не законно и не правильно.

Упырей на кол. И точка.

Зачем же на кол? Есть КОАПП и УК. Там все написано.

 

Вы внутри них сидели сами?

На заднем ряду - можно только при росте 160 - разместиться. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда это-отстреливать с детства.

Может не правильно ты понял. Я имел ввиду, напал на сотрудника при исполнении, получи по полной, не зависимо от возраста. А безнаказанность приведет к вседозволенности, особенно у гопников. И страх у них должен быть на генетическом уровне, иначе никак. Они не исправляемы.

Edited by Алти
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ездит на мазде купе синий металлик.

и ехала сегодня около "трех апельсинов".

 

Кореянка?) Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы у Олега Д.работали? (простите за оффтоп)

Нет, там работали почти все немцы кроме 2-3 координаторов проектов, я работал с Дианой. Сидели в здании NBU где белый дворец.

 

Свежий паровозик... длинный однако.

1092635576_2224879_15720646.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня никуда не выезжал. что на улице так скользко?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежий паровозик... длинный однако.

красиво ,да еще рядом с налоговой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.