59 861 posts in this topic

в ответ я включал дальний

Короче, ты его заЭПМил, да? :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты его заЭПМил, да?

да, чуть карточку не выдал :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти весь Чиланзар встал...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти весь Чиланзар встал...

Домбрабад вокруг Мустанга с утра огромная пробка, хотя и светофор работает, и регулировщики там..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера ехал в пробке за матизоидом с такими стробоскопами. когда в глазах уже начало плыть, а шея устала отворачиваться от его машины,

Интересная деталь - несколько дней подряд возвращаюсь в темноте с Чарвака. И заметил особенность - в области таких вот "клоунов" с мигающими стопами практически нет. Но как только въезжаешь в город сразу начинается ёлочное представление и клоунада. Получается, что областные более вменяемые,чем наши ташкентские водители? Они как то думают об окружающих, о создаваемых недуобствах.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

уровень воспитания говорит о себе...я думаю с такими нужно поступать по закону. заметил таких - звоним по телефону доверия и сообщаем данные.

На "Тротуарщиков" тоже туда можно пожаловаться? А то у нас повадились кататься к салону красоты. Еще эти чуда в перьях при движении в афоню умудряются втыкать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звоним по телефону доверия и сообщаем данные.

я как-то отписывался, что даже патрульную машину видел с такой вот стробоскопической шнягой... так что :unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная деталь -

Мода еще не дошла - дай время ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная деталь

надо же городским как-то выделяться из серой толпы понаехавших...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выделяться надо другими вещами - строгим и неукоснительным выполнением ПДД, вежливостью и взаимовыручкой.

Спасибо, кэп!

ЗЫ. Предыдущий мой пост был саркастическим, если что.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

закуток на сергелях про который я 100500 раз писал наконец закатали в асфальт! да какой. почти как зеркало. надо же. деньги нашлись по ходу. ехал и не понимал где я еду. 7 лет чуда ждал ))

Ты доволен теперь? Битума в городе не было - но ради тебя его нашли.

И тебе снова передали привет... Говорю абсолютно серьезно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авария на госпиталке, лось с разбитым капотом и матиз с вмятым правым боком, матиз залетел на разделительный бордюр между полосами. Судя по тому как силmyj вмятому матизу лось летел прилично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У матиза, свежий такой, боковина ушла где-то на пол-метра внутрь - с какой скоростью летел Лось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю, я уже позже проезжал,эвакуатор на обочине стоял. Но матиз выглядел похудевшим раза в три.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю, я уже позже проезжал,эвакуатор на обочине стоял. Но матиз выглядел похудевшим раза в три.

Я видел где-то через три минуты после аварии....

Зрелище еще то конечно ((((((((((((((((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на чимгане и доме быта закончены раскопки, можно проехать без пробок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на чимгане и доме быта закончены раскопки, можно проехать без пробок?

На Доме быта раскопки все еще ведутся. Укладывают трубы.

 

Авария на перекрестке возле парка Бабура (перекресток, ближайший к м. Ойбек): Форца торцанула в бочину Ласетти. Нехило торцанула.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная деталь - несколько дней подряд возвращаюсь в темноте с Чарвака. И заметил особенность - в области таких вот "клоунов" с мигающими стопами практически нет.

 

В областях, на постах стоят очень дотошные инспектора, докапываются, буквально, до всего. Это я узнал после того, как был разговор с водителями из областей на тему ништяков. По работе часто езжу и общаюсь людьми, которые за рулем из других областей. Вот, буквально, вчера разговаривал с одним, который ездит на Дамасе, он говорит, что совсем не давно только отстали от претензий 13-х колес, ввиду их дороговизны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная деталь - несколько дней подряд возвращаюсь в темноте с Чарвака. И заметил особенность - в области таких вот "клоунов" с мигающими стопами практически нет. Но как только въезжаешь в город сразу начинается ёлочное представление и клоунада. Получается, что областные более вменяемые,чем наши ташкентские водители? Они как то думают об окружающих, о создаваемых недуобствах.

Вы в городе посмотрите на номера, в основном это 10. Номера областные а ездят в городе. Честно мне пофиг на эти мигалки, я заметил, что Авто с неработающими стопами меньше стали, предполагаю,что они и поставили се эти нтштяки, вместо обычных.сгоревших ламп, лучше так чем вообще без стопов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ж/переезд на башлыке меняют рельсы :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы в городе посмотрите на номера, в основном это 10.

По моим наблюдениям это наш регион - Ташкент. Сегодня ещё одно чудо встретил - у него три мигалки - одна за задним стеклом,самая яркая, бьющая аккурат в глаза.

 

Ж/переезд на башлыке меняют рельсы :angry:

Значит ждём ям. Это как на Шотке у текстиля выкопали ямы, заклпали абы как и засыпали непонятно чем. Прошло три дня и там уже асфальта нет.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ж/переезд на башлыке меняют рельсы :angry:

Пушной зверек конечно, вот что за зуд такой начинать все работы связанные с дорогами именно с наступлением холодов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы в городе посмотрите на номера, в основном это 10. Номера областные а ездят в городе. Честно мне пофиг на эти мигалки, я заметил, что Авто с неработающими стопами меньше стали, предполагаю,что они и поставили се эти нтштяки, вместо обычных.сгоревших ламп, лучше так чем вообще без стопов

Недавно ездил в фд, там видел эти стробоскопы только на двух машинах. Тут в Ташкенте через одного такие , причем 01 регион, так что не надо про областных :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ж/переезд на башлыке меняют рельсы :angry:

Уже третий день меняют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.