59 861 posts in this topic

Там, если ехать со стороны Нукусской, знак висит.

А вот если ехать со стороны А.Кадыри, знака нет почему-то.

Висит знак, неудобно, незаметно - но висит...

и в светлое время суток там с удовольствием принимают "Забывчивых"

 

вы вобще видили чтоб у нас кого то штрафовали за лампочки?!

Еще как принимают.....

Особенно за "гей-ксенон" ярко белого цвета - любой гаишник примет...

 

За "цветомузыку" - пока не трогают... так это потому, что команды нет..

Вот Начальнику какому-нибудь покажется, что их стало много и это плохо - Капец!

С утра следующего дня начнётся.

 

Все проще, я права за это не отдам.... Если нарушу конечно....

Водитель обязан предъявить свое водительское удостоверение инспектору ГАИ и пр...

как это "Не отдам!"??? типа, пошлёшь его? - это уже неподчиненние...

 

Так что - нарушение правил проезда туннелей обозначенных предупреждающим знаком - штраф вполне себе есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Висит знак, неудобно, незаметно - но висит...

и в светлое время суток там с удовольствием принимают "Забывчивых

Батенька, да Вы не параноик случаем? :facepalme:

 

Уже много лет ездил и езжу по тоннелю (если можно так назвать) где Старый ТашМИ. Ни разу ни меня, ни кого-то с моего потока за лампочки не тормозил ;) За разметку, т.е. наезд или проезд через сплошные - секут и дрючат, но до лампочек - им до лампочки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже часто там езжу, не тормозили, но возле них всегда 2-3 машины. Может действительно не только на сплошную ловят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может действительно не только на сплошную ловят..

Так еще там частенько радар бывает. Полотно и рельеф супер для разгона :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так еще там частенько радар бывает. Полотно и рельеф супер для разгона :palcy:

Радар ? Не видел, чуть дальше к мосту видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за гей ксенон нет нет да принимают,но при этом что то их меньше не стало;а насчет начальника ,странно есть ПДД в которых все прописанно,как и что должно работать.а у нас начальник решает какойто?насколько знаю за спец сигналы особенно звуковые корают сильно,но при этом вижу на свадьбах кучу таких сирен ,всяких стробаскопов в решетках,и тд.они что их тока на свадьбы включают!?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На трассе встречал таких с решеткой.

Разгоняют всех, как будто на задании :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за гей ксенон нет нет да принимают,но при этом что то их меньше не стало;а насчет начальника ,странно есть ПДД в которых все прописанно,как и что должно работать.а у нас начальник решает какойто?насколько знаю за спец сигналы особенно звуковые корают сильно,но при этом вижу на свадьбах кучу таких сирен ,всяких стробаскопов в решетках,и тд.они что их тока на свадьбы включают!?

 

на свадьбе включают такие сигналы если 120% уверены что нет ГАИ вокруг. За такое, сразу штраф площадка + штраф + конфискация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

на свадьбе включают такие сигналы если 120% уверены что нет ГАИ вокруг. За такое, сразу штраф площадка + штраф + конфискация.

думаете гаи не слышат ихние трелли??они просто очканут суваться, туда .они по всему городу едут и сигналят .

 

Седня один таксист на матизе резко затормозил на 2 полосе и берет клиента а не свернув на обочину. Не создавая помехи другим. Я высказал ему кто он такой.

Этот тип поравнялся со мной на светофоре и горит ты на меня .... Сказал. Весь такой злой.

Я грю ну проедь вперёд я твой номер сфоткаю и отошлю в налоговый и департамент гаи за нелегальный извоз и создание аварийной ситуации. Так шуганул. Он боится теперь проехать и номер свой подставить. Вот чувак реально испугался)

смешно,но сейчас реально специальный депортамент на хоз.расчете.короче если пападешься уже не отмажишься за просто.им тоже план нужен.любители подвезти клиента а на лосях,эпиках и даже малибу будьте осторожны)да и все рстальные тоже,просто всегда удивляет когда лось подбирает клиента,не ужели все так плохо?один раз сам на эпике ехал .
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Но я не боюсь выделяться, а вот какой-нибдь не смелый человек может постесняться показаться необычным - вот и не включает габаритов для обозначения ТС.

Зато эти стеснительные потом вечером противотуманки врубают. А чо все же врубили, я как все не выделяюсь :angry:

 

 

:facepalme::palcy: Этот знак для тех кто поверху едет, к автобусной конечке. Он же даже вдоль той дороги висит. Причем тут съезд в тоннель?

Имхо все же для туннеля, иначе же его бы справа от дороги на конечку поставили бы.

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

смекалистый ты однако)ак по всем постам проедь да раздай))пускай кормит их Гос во.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю чуток позитива:

Теперь у меня свой человек в ГАИ! :palcy:

 

А остальные четыре??.

Или пятеро за одного канают?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А остальные четыре??.

в Йик наверно отвез...или в Свердлов...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А остальные четыре??.

Или пятеро за одного канают?.

Остальных отдал по домам, не простым домам а образцовым, которые строют вдоль дорог - правда мастерам пришлось дать "шапку", что бы приютили каждого, кому бензин, кому деньги, кому сигареты, кому деньги на "пузырь".

 

в Йик наверно отвез...или в Свердлов...

Тетя, это не смешно (с)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остальных отдал по домам, не простым домам а образцовым, которые строют вдоль дорог

 

Вах вах,свои человеки теперь не только в Гаи!!.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, заметил следующие, не понятные мне никак действия дорожников:...

Собственно вопрос - это просто распил бабла, или установка неких, непонятных мне сенсоров?

 

Хех, тоже самое заметил на Т- образном перекрестке Бешагача, а именно Байналминал-Бобура. Подумал еше, зачем асфальт срезали, там вроде нормальная дорога. Потом проезжав позже увидел рабочих, которые что-то монтировали в этой дыре, рядом стояли гаишники, при чем патрульная лаччети стояла посреди дороги прям, недалеко от этой "ямы". Проезжал на след.день - уже просто аккуратно заасфальтированный кусок. Все таки датчики какие-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дырки бы лучше подлатали пока сухо еще.ценить гос.во начинаешь когда ровный асфальт .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже, полосы продолжаются по середине перекрестка вплоть до дороги перед медиацентром (или как он там называется). Наверное для тупых - поворачивай двигаясь внутри полосы..

 

это сделали, потому-что многие кто сворачивал там, выезжали на встречку, после того как разметку изменили (расширили одну часть и сузили другую), наоборот дорожники молодцы... и чем тебя это раздражает не понятно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня наблюдал как гаишник .. набросился на поца габаритами под 2 метра...

 

постовой рискуя своей жизнью :facepalme:

:D

 

у нас же там относительно недавно такого сайгака валютчика вроде насмерть жахнула тачка...

они без перерыва скачуть через бетонное разделительное ограждение...

 

бесполезняк... :icon_evil:

пока последнего не задавят так и будут скакать :facepalme:

 

Водитель обязан предъявить свое водительское удостоверение инспектору ГАИ и пр...

как это "Не отдам!"??? типа, пошлёшь его? - это уже неподчиненние...

 

ну почему сразу неподчинение.

моменты разные бывают

 

вроде разница есть между "предъявить" и "отдать в руки".

 

сотрудники сами многие кстати в руки не отдают удостоверения, но держат так чтоб было удобно читать и переписывать данные.

 

на очень тяжелый случай можно вообще просто к стеклу в развернутом виде прислонить все доки.. пусть гаишник смотрит изучает если сразу не называет причину остановки.

 

но ради справедливости когда идет усиление и гаер стоит еще с 2-4 автоматчиками тут уж не до форса.

 

один раз на такой нервный пост нарвался сам лично.

 

Добавлю чуток позитива:

 

Теперь у меня свой человек в ГАИ! :palcy:

 

это тот который худой и который еще не знает что он теперь твой человек в гаи?

 

ааа. с гаишника бабки срубил! :facepalme:

:D

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 ну почему сразу неподчинение.

моменты разные бывают

вроде разница есть между "предъявить" и "отдать в руки".

 

2 сотрудники сами многие кстати в руки не отдают удостоверения, но держат так чтоб было удобно читать и переписывать данные.

 

3 на очень тяжелый случай можно вообще просто к стеклу в развернутом виде прислонить все доки.. пусть гаишник смотрит изучает если сразу не называет причину остановки.

 

4 но ради справедливости когда идет усиление и гаер стоит еще с 2-4 автоматчиками тут уж не до форса.

1. нет разницы между предъявить инспектору документы и "Дать в руки"... нету...

Если он скажет: "Дайте мне ваши права для изучения на предмет их подлинности" (например часто смотрят с торца бумаги - видимо следы склеивания ищут)

Вы, как водитель ОБЯЗАНЫ подчиниться этому законному требованию и без всякого п.п.4 (усиления)

2 Есть должностная инструкция у силовиков - где чётко написано НЕЛЬЗЯ отдавать документ свой в руки посторонним лицам, достаточно предъявить, чтобы было видно Фото-звание-ФИО и номер документа...

3 нельзя... :facepalme: . лучше просто отдать... а то "тяжёлый случай" быстро может наступить...

4 Читаем еще раз п.п.1

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он скажет: "Дайте мне ваши права для изучения на предмет их подлинности" (например часто смотрят с торца бумаги - видимо следы склеивания ищут)

у меня права откровенно склеенные, лично мной. уже много лет. ламинация развалилась. пробовал заламинировать поверху, второй раз, не держится нифига. от гайцов претензий нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авария на трамвайном круге, Экскаваторная. Два такси, epic fail. Дебильный перекресток. Все прут со стороны бетонки, и те, кто едет с стороны физкультурного их пропускают! Хотя у последних главная дорога. Вот и нексия, видимо, решила, что ей тоже можно.

post-46422-0-08096300-1448947978_thumb.jpg

post-46422-0-35468200-1448948174_thumb.jpg

Edited by maxtlab
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.