59 861 posts in this topic

А с другой стороны, если с ним все было в порядке, кем надо быть, чтобы нестись не тормозя, видя стоящие на

Знакомый ночью стоял на перекрестке на красном, на средней полосе, две полосы по по бокам были свободны. Да и кроме него на перекрстке больше никого не было. И тут ему сзади впечатывается Нексия. Чувак по телефону разговаривал. Edited by Nickolas
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На лобовом у Нексии потом видели явный отпечаток из трещин. Голова и рука с соткой возле уха

Болтун сдох? Или отделался сотрясением опилок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 3 раз за год мне предлагают договориться на месте.

при общении с гаи сразу включаю запись на телефоне диктофона,потом после его слов договориться на месте,я бы послушал как у него бы получилось договориться со мною.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болтун сдох? Или отделался сотрясением опилок?

Нет живой, и платить не хотел. Суд был. Тягомотина короче. Машина не его была и денег у него нет. Вообщем дежурный набор.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так инспектор начал предлагать договориться на месте!!! Убеждая, что так выйдет дешевле!!! И это первый дивизион!

Имхо, это сравнительно новая мулька и ноу-хау - проверка на трезвость (соглашающегося - на экспертизу), а не попытка договориться. С осени у меня такое было раза 2-3. До этого никогда не было подобного разговора.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Имхо, это сравнительно новая мулька и ноу-хау - проверка на трезвость (соглашающегося - на экспертизу), а не попытка договориться. С осени у меня такое было раза 2-3. До этого никогда не было подобного разговора.

Где-то 2 января выехали со знакомым с аэропортовской стоянки, тормознули, спросил "пил?" , далее сказали повезут на экспертизу, посадили в Спарк частный , знакомый посидел в нем минут 10 (я в это время сидел в его машине) , далее в Спарк сел гаишник , сделал круг и отпустил. В целом все верно. Я думаю реально выпивший сознается во время движения по кругу :)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это сравнительно новая мулька и ноу-хау - проверка на трезвость (соглашающегося - на экспертизу),

Блин, что-то попробовать охота :D Прокатнуться на машинке с люстрами до Пионерской и обратно :) Но час уйдет и за экспертизу платить придется :icon_eek: Если трезвый - кто оплачивает?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, что-то попробовать охота

И не надейся. Эти хитрые люди меня никогда не возили :lol: . Только обещают... Совсем оборзели гаишники (с).

Честно, мне бы интересно было взглянуть на эту процедуру. И даже время чаще всего бывает. А уж вопрос оплаты - вообще здорово Исключительно принципиально не буду платить за такое дело.

Зы: вроде, возят ещё и в психушку на Сарыкульке, и ещё какая-то точка была - запамятовал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, мне бы интересно было взглянуть на эту процедуру

Обшарпанная комната. Нарколог дает пробирку с каким-то раствором и трубочку. Дуешь в трубочку секунд 30 кажется. Цвет не изменился - трезвый.

 

Исключительно принципиально не буду платить за такое дело.

А вот с этим засада может быть... Могут переквалифицировать, как отказ от прохождения и засчитают пьяным :crazy: Там уже не до смеха будет :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в психушку то нафига???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в психушку то нафига

Заодно тесты проходят :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могут переквалифицировать, как отказ от прохождения и засчитают пьяным

Я ж говорю, интересно! А ты начинаешь: "обшарпанная комната, тусклое освещение, какой-то раствор"... :palcy: .

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так и отдал он Гайцу 10тыс :)

 

развел однако :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голова и рука с соткой возле уха.

Телефон за рулём это - зло!!!

Года 2-3 назад еду напротив Боткино по крайней левой полосе, вдруг передо мной белая Ласетти, ехавшая по центральной полосе, начинает неожиданно съезжать к бордюру, тем самым зажимая меня, сигналю,моргаю, Лось резко берёт вправо, обгоняю и вижу как женщина едет и во всю болтает по телефону, на дорогу ноль внимания! Если бы я ей не посигналил она наверное на бордюр бы выехала.

Также был свидетелем вообще уморительного случая, еду я со стороны Мукими и на кольце "текстиля" вижу картину Матиз, заехал на само кольцо, как бы висит на бордюре кольца, передние колёса в зависшем состоянии продолжают вращаться, а за рулём сидит женщина и активно болтает по телефону!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня как то гаи поймал )) говорит дыхни. ну мне не жалко. ответ - вы пили )) я говорю вай оке какой такой пили? он чо то там помямлил, типа от вас пахнет и т.п. я говорю ну поехали чтоль. он а вы где работаете? ну работаю. он. но вы же ведь тогда опоздаете вас поругают! я говорю ну вы же мне справку дадите я ее шефу покажу )) он ну может вы лекарство какое то со спиртом пили? или компресс делали? (как последняя его надежда) я говорю нет )) он ну ладно тогда уж. езжайте. :D :D

 

Также был свидетелем вообще уморительного случая, еду я со стороны Мукими и на кольце "текстиля" вижу картину Матиз, заехал на само кольцо, как бы висит на бордюре кольца, передние колёса в зависшем состоянии продолжают вращаться, а за рулём сидит женщина и активно болтает по телефону!!!

подмогу зовет!

 

круг мукими это жесть. я недавно там с утра проехал. всё. коллапс. а ведь пару лет назад там свободно было. а по утрам на газоне всегда матизы валялись )) с раздолбанными парапетами по траектории их полета.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

во время движения по кругу :)

Блин, поле чудес какое-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ж говорю, интересно! А ты начинаешь: "обшарпанная комната, тусклое освещение, какой-то раствор"... :palcy: .

Ну я должен предупредить, чтобы ты не питал иллюзий о длинноногой медсестре в коротком халатике, говорящей томным голосом - "Дыхнииииттттте" :lol:

 

В ДТП н нукусской оказывается пострадал мой друг и одноклубник по Форза клубу, матиз на фото это его, просто стоял на светофоре говорит, и тут такое, два перелома, щас в больнице ташми

В мордокниге уже пошли обвинения водителя матиза, что он подрезал :huh: Хотя кажется, что бабенка говорящая это - защищает этого укурка :facepalme: Стереотип уже - во всем виноват матиз :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, это сравнительно новая мулька и ноу-хау - проверка на трезвость (соглашающегося - на экспертизу), а не попытка договориться.

 

Мне тоже один говорит: - Вы же пили, пахнет от Вас. Я говорю: - Поехали на экспертизу, только давайте быстрее, на работу опаздываю. Он мне: - Ну после экспертизы же уже не отмажетесь. Я ему сказал, что мне не придется отмазываться и он вернул права и пожелал счастливого пути. Другой как то даже повез, как тут писали, сделали круг и вернулись на место. На работу опоздал, блин:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле 94 школы сейчас никто не видел что произошло? Стояла нексия , вокруг 7-8 гайцов.

Гайцы обнаружили угнанную нексию,позже подъехали криминалисты и снимали пальчики.Ещё позже подъехал взрослый человек с двумя молодыми людьми-хозяин машины.Тщательно осматривал машину на повреждения.По словам очевидцев машину оставили там с включённым движком.Откуда информация?Жена работает в проектном институте,прям напротив 94-й школы.Долго машина там стояла.Часов до 5.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня как то гаи поймал ))

Ты убегал что ли...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже и угонять начали.?у нас во дворе стекло разбили в машине и товар украли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайцы обнаружили угнанную нексию,позже подъехали криминалисты и снимали пальчики.

Было похоже на это, потому как машину плотно окружили человек 5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ДТП н нукусской оказывается пострадал мой друг и одноклубник по Форза клубу, матиз на фото это его, просто стоял на светофоре говорит, и тут такое, два перелома, щас в больнице ташми

Вчера вечером на 1 нотариалке мощная авария была. Проезжали мимо,не зевая по сторонам. Каптос и ауди. У аудюхи помята дверь прилично,все подушки безопасности наружу. Не знаю, как так получилось, но у каптивы вообще переда не осталось. Или в бетон он въехал,или у ауди добротный металл. Танкист,ты не про эту аварию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.