59 861 posts in this topic

На перекрестке Мукими/Чиланзарская авария с участием черной лачи Black Star, которая стоит на встречке в сторону Хамзы. Вторая тачка Гентра - тоже в сторону Хамзы но на своей стороне дороги. У обоих коцанные бамперы. Повреждения не особо сильные (на 300-400 баксов), но народу, будто трамвай в пропасть упал + вокург дофига Каптив/Малибу - группы поддержки. Не понимаю как этот БлекСтар смог так на встречке через трамвайку оказаться.

 

Награда нашла своего героя! Часто видел эту лачу на Т.Ц.Чиланзар с "чёткими пацанчиками" внутри.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Black Star

Анлимитед комплектация или просто наклейка за 5 косых?))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анлимитед комплектация или просто наклейка за 5 косых?))

Просто наклейка. Кажись там ещё задние фары аля 221й мерс на той лаче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну из всех Блек Старов - эта более менее обделанная была. Там хоть что-то постарались сделать, а то честно слово, живот начинает болеть от смеха когда на Матизе висит БлекСтар, или еще круче - "Моя жизнь - мои правила". Волей не волей кажется что чувак мазохист раз себе такие правила выдумал :)

А по поводу Блек старов - на самом деле их в городе дофига. Есть и Кобальты, есть и другие машины. Некоторые даже более менее спокойные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну из всех Блек Старов - эта более менее обделанная

Ну обделалась ...как есть...))
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

посвятите пожалуйста, а что особенного в машинах Блек Стар?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посвятите пожалуйста, а что особенного в машинах Блек Стар?

Там тиматиподобные ездят :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что особенного в машинах Блек Стар?

как что? Наклейка!

 

Там тиматиподобные ездят

бородатая молодёжь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Моя жизнь - мои правила".

Это вообще то девиз американских педерастов.

 

В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.

 

Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.

 

Получается молодые люди нашей родины поддерживают эти парады и сами относятся к ним.

Edited by Candid
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается молодые люди нашей родины поддерживают эти парады и сами относятся к ним.

Неее... это типа протест..) Все беды от натуралов!!! :icon_eek:.... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.

 

Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.

Это был вброс.

Найдите хоть один такой лозунг с того парада.

https://www.google.com/search?q=gay+pride+new+york+1970+my+life+my+rules&biw=1920&bih=922&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjUrdKllZHLAhUBc3IKHc_BAxEQ_AUIBigB

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще то девиз американских педерастов.

Точно! Проходя мимо таких авто, говорю: "прости Господи, ибо не ведуют они, что творят!" :D Ну и ржу конечно от души!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если серьёзно — это какой-то автофорум/сообщество?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если серьёзно — это какой-то автофорум/сообщество?

 

просто дешевые понты

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто дешевые понты

на чём основываются? Кроме как Black Star Inc. (которые с Тимати), других не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на чём основываются? Кроме как Black Star Inc. (которые с Тимати), других не знаю.

Вот-вот на этом и основываются. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посвятите пожалуйста, а что особенного в машинах Блек Стар?

тимати слушать любят. лада седан баклажан у тебя есть барада я скажу тебе да и всё такое.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это вообще то девиз американских педерастов.

 

В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.

 

Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.

 

Получается молодые люди нашей родины поддерживают эти парады и сами относятся к ним.

 

Пля, чуть что сразу американские педерасты. Скоро чихнешь сразу про них вспомнят.

Лучше про наших вспоминайте, которые безо всяких "моя жизнь" ведут себя как гомо...нетрадиционалисты.

Edited by Enigma
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

посвятите пожалуйста, а что особенного в машинах Блек Стар?

Вспомнилась Наша Раша :facepalme:

 

"это потому что мы черные, да?

это потому что вы дебилы!"

:crazy::facepalme::blush:

 

Ссылка :)

 

https://www.youtube....72sIDCqtcyzbTqA

Edited by Snapper
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше про наших вспоминайте, которые безо всяких "моя жизнь" ведут себя как гомо...нетрадиционалисты.

Тоже никак, однако, всякие разжигания приписывают :facepalme:

Лучше просто аватарами обзывать :D, безотносительно вероисповедания и нац-пол-рост-вес-цвет волос-принадлежностей :D

Вчера гаишник тормозит, ну немного быстро я проехал от церкви до дома быта, у меня машина вся грязная, как в тонировке, кто там кроме меня едет, не видно.

Окно открыл, улыбаюсь: - А, ака, тинчми (контекст читаем - где пассажир ?) ? Канечна грю, и ржу, он тоже ржет и палкой машет, езжай типа, ложная тревога.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окно открыл, улыбаюсь: - А, ака, тинчми (контекст читаем - где пассажир ?) ? Канечна грю, и ржу, он тоже ржет и палкой машет, езжай типа, ложная тревога.

Тяжело до смысла дойти. Почему такими секретными фразами пишете??? Думаю немногие тут поняли о чем.

Моя училка русского языка получила бы инсульт.. :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело до смысла дойти.

Ну цвет у машины такой, что ж поделаешь.

 

Думаю немногие тут поняли о чем.

Это зря, верьте в лучшее, и инсульт минет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером в туннеле от Ганги в сторону Дружбы народов Спарк эвакуировали с правой полосы, небольшой затор из-за этого был. Там правая полоса на въезде в туннель полноценная, а на выезде сужается из-за бетонных блоков. Многие там летят а потом жмутся влево. Этот Спарк по моему не ожидал сужения и въехал в бордюр, правый перед в хлам был.

Тяжело до смысла дойти.

есть люди с богатым воображением, это из серии "а вдоль дороги мертвые с косами стоят.."
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть люди с богатым воображением, это из серии "а вдоль дороги мертвые с косами стоят.."

Ты опять про поминки ? :facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты опять про поминки ? :facepalme::D

Ты знал, ты знал.. :spiteful:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.