59 861 posts in this topic

Я вот тоже раньше на работу ездил последние лет 7 только по главной трассе и удивлялся, где столько баранов замечают люди.

 

тоже по трассе раньше ездил. Живу вдоль трассы и работал раньше на ойбеке. Там просто посвободнее чем на других дорогах, а так баранов сейчас везде хватает, где поболее, где поменьше.

 

кусок в районе бывшего памятника Пушкину, а точнее разметка просто вводит в геометрический ступор и именно в последний год

 

как то попалось видео с бурной реакцией на такого рода разметку какого-то водителя из России (по-моему), очень долго смеялся. Когда проезжаю этот отрезок все время срезу вспоминаю это видео. Разметка "вощем четкая" ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то был случай с одним заядлым бомбилой. Стою значит на Т-образном перекрестке, внутри района, за мной несколько машин, пропускаем машины на основной дороге для поворота налево. На противоположной стороне две полосы и одна из них занята припаркованными машинами. Едущих слева всех пропустили, но справа тошнит бомбила, км 20 наверное, в поисках клиента. Я жду пока проедет, сзади начинают сигналить уже, но не в бочину же ему ехать. Когда он проехал, я с ним поравнялся случился такой диалог:

Я: - Братан, ты же не один на дороге!

Он.: - И че?!

Я: - Дорога здесь узкая, машин много, ты еле едешь...

Он: - И че?!

Я: - Видишь же, что все только тебя ждут.

Он: - И че?!

 

Дальше продолжать диалог не стал. Буквально пару дней назад вижу как ему в задний бампер прилетела шоха, не сильно, но все же. Невольно улыбнулся ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@HNKN, я после первого "и чо" обычно выдаю такую фразу, что даже партрульные машины с фразой "кечарасиз" мчатся в даль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!

Ловят на радар в 21:30!

Тут многие считают, что в темное время суток на радар не довят.

Только что сам видел, что это не правда. Стоят на участке от м. Мирзо Улугбек в сторону м. Хамза. Примерно по середине.

При мне приняли белую лачетти.

Превышение не одобряю, но сам иногда ночью грешен :facepalme: (до 20 км/час) - так что будьте аккуратны.

 

Позже будет видео.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару часов назад чуть не ушатал минигрузовичок китайский напротив немецкого посольства - приспичило ему рвануть толи с примыкающей дороги, толи он так мощно с правого своего ряда развернулся...

Хороший все-таки сигнал у спарка... громкий. И тормоза отличные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@HNKN, я после первого "и чо" обычно выдаю такую фразу, что даже партрульные машины с фразой "кечарасиз" мчатся в даль...

И что же такого Вы им говорите или на рифму отвечаете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший все-таки сигнал у спарка... громкий. И тормоза отличные.

А по мне-так не очень :)

 

Я про сигнал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне-так не очень :)

 

Я про сигнал :)

Сравните его со стоковым джентровским...

Отличный сигнал для компакт-кара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И что же такого Вы им говорите или на рифму отвечаете?

После чего патрульные несутся в даль. Не рискнул бы им в рифму ответить. Да и вообще не конфликтный я:) Поэтому просто дальше не стал развивать диалог.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что сам видел, что это не правда

И слава Богу! "Гонщиков" может успокоить только штраф. Лучше большой, и неоднократный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВНИМАНИЕ!

Ловят на радар в 21:30!

Тут многие считают, что в темное время суток на радар не довят.

Только что сам видел, что это не правда. Стоят на участке от м. Мирзо Улугбек в сторону м. Хамза. Примерно по середине.

При мне приняли белую лачетти.

Превышение не одобряю, но сам иногда ночью грешен :facepalme: (до 20 км/час) - так что будьте аккуратны.

 

Позже будет видео.

Я наблюдал таких после аппаратом в после 10 вечера. Благо для них, когда едешь со стороны дружбы участок освещенный вот и ловят на 50.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да радар и в полной темноте номер сфоткает, сам видел

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сравните его со стоковым джентровским...

Отличный сигнал для компакт-кара.

После жентровского, на лисапеде звонок круче кажется

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде крайняя левая целая же была, в четверг вечером по ней спокойненько ехали вереницей. Или уже целиком асфальт сняли.

Да целая. Просто мне на цветочный нужно было заехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я: - Видишь же, что все только тебя ждут.

Он: - И че?!

С такими И чо, к сожалению, культурный диалог бесполезен

Хотя формально у него был приоритет

 

я после первого "и чо" обычно выдаю такую фразу, что даже партрульные машины с фразой "кечарасиз" мчатся в даль...

Тоже интересно что за фраза. Можно в личку :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера удивили мудланы в количестве 25-30 штук проехавшие стадом по встречке от моста где центр Луначарского к Салому...

Это в какое время суток то было? Там по своей полосе из за потока еле еле проедешь, а тут по встречке, еще и 25-30 штук проехало! По карте там 650 метров выходит. Как то не верится. Плюс на мосту всегда гаишники по несколько штук орудуют.

Это было в пятницу 26 февраля в 7.20. Поток спускался с МОСТА К САЛОМУ (при чем тут гаи на мосту?). В сторону моста поток был маленький. Сначала по одному вылазили, потом стадом рванули. В итоге к светофору на Саломе стояло 3 ряда! Хотя разметка есть и сплошная есть :facepalme: Я стоял на обочине (пешком)ждал человека и смотрел цирк. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром поворачиваю с Монумента в сторону Абая и вижу на центре проезжей части белочку.

Посигналил ей и она бодренько в кусты к Монументу убежала.

Было бы жаль её.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром поворачиваю с Монумента в сторону Абая и вижу на центре проезжей части белочку.

Завязывай ты бухать, белочки - это не к добру :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока от сигнала убегает, еще не клиника :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте осторожней! С м.Мирзо Улугбек в сторону моста м.Чилонзар стоят, на родар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вижу на центре проезжей части белочку.

А еще говоришь, что не пьешь за рулем :D

Кстати, машина тоже белая :)

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайцы нашли кормушку, в день по несколько раз приезжают и снимают номера около остановки Гинекологии.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на центре проезжей части белочку

сколько езжу там - ни разу не попадались на дороге, хотя живут они в парке у монумента

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайцы нашли кормушку, в день по несколько раз приезжают и снимают номера около остановки Гинекологии.

Только возле остановки +-15м?

 

сколько езжу там - ни разу не попадались на дороге, хотя живут они в парке у монумента

Ты его в фотошопе подозреваешь? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты его в фотошопе подозреваешь?

Нее. Ща обрушит шквал обвинений в адрес белки, что на том повороте нет зебры и должна была по деревьям перепрыгнуть дорогу. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.