59 861 posts in this topic

Форумчане, можно ехать или звать такси? дороги нормальные?, подскажите пожалуйста..

дороги нормальные,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже можно график составлять.

Понедельник: 9-00 - Чорсу.

Среда: 16-00 - к-р Казахстан,

Четверг: 9-00 - Чорсу.

Так я же не пошутил, когда написал, про экономию. На каждом светофоре нет же резервного питания. Поэтому, если нет света на районе, то и светофоры работать не будут. Поэтому график отключения светофоров по городу можно получить в энергосбыте или как там его сейчас называют.

Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому, если нет света на районе, то и светофоры работать не будут.

вчера был "свет" на районе но светофоры не работали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера был "свет" на районе но светофоры не работали.

имхо, светофоры будут синхронизировать с видеофиксаторами, поэтому такой бардак с ними.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра нервы помотали мне..

 

Еду от старого посольства США к ТЦ Чиланзар. Около базарчика, как всегда 1 полоса занята под парковку, оставшиеся растояние делится на 2 потока. Еду крайним левым. Впереди на встречке матиз, растояние еще приличное, скорость около 60. Тут, огибая матиз(едущий на встречной) ко мне в лобовую атаку вылетает черная лассети. Вылетел и узрел, что полоса то занята, но уходить на свою половину и не думал. Справа от меня поток, я не могу отвернуть, начинаю притормаживать Тот идиот пытается вернутся на место, но не может, полоса у него занята тем матизом который он и обгонял. И продолжает переть по встречке, в итоге, он притормозил у ушел обратно к себе на половину, за тем матизом, за которым и ехал до этого, разошлись мы, когда расстояние оставалось метров 10-12.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем брал...?

С правами выдали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже можно график составлять.

Понедельник: 9-00 - Чорсу.

Четверг: 9-00 - Чорсу.

Поправочка. Среда: 9-00 - 11-00 - к-р Казахстан,
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправочка. Среда: 9-00 - 11-00 - к-р Казахстан,

а я то думаю, чего у нас так часто интернета нет и в офис хрен дозвонишься :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, на перекрестке Севастопольской и Буюк Ипак Йули наколдовали - моргающий стал. Может камеру куда присобачили? Не видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера еду по бетонке,подъезжаю к светофору(красный загорелся) ,тут мужик бухой (или обкуренный )внезапно выбегает до светофора, на серединку дороги(весь шатаясь) и начинает, то ли ловить машину, то ли просто общаться с водилами,когда загорелся зеленый свет ,тупо лег на капот жигулей :blink: ,вот думаешь если такой перец ночью выскочит....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я то думаю, чего у нас так часто интернета нет и в офис хрен дозвонишься :angry:

Ну так)) у нас же один сервер, у меня с утра на Дархане, у тебя на Юлдузе, а все из за Казахстана. :). Интересно там хотя бы регулировщик был?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя бы регулировщик был?

проезжал после 11,00, там намечался коллапс, на перекрестке М.Минор 3 автобусов друг друга не пропускали, моментально затор увеличился, ели проскочили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно там хотя бы регулировщик был?

сейчас там стоит регулировщик...регулирует, но по глазам видно-страшно ему :D

Edited by Ivory
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас там стоит регулировщик...регулирует, но по глазам видно-страшно ему :D

Конечно страшно будет с непривычки-то. Опять же, размахивать жезлом надо же в какой-то определённой последовательности, чтобы машины не скапливались и правильно ехали.... а кто её эту последовательность знает? От оно чё! Конечно страшно! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, на перекрестке Севастопольской и Буюк Ипак Йули наколдовали - моргающий стал. Может камеру куда присобачили? Не видно.

Зато на метро Пушкина, где три подряд светофора - перестал моргать собака.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас там стоит регулировщик...регулирует, но по глазам видно-страшно ему :D

Так свет дали (инет заработал)... А светофор что еще нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А светофор что еще нет?

получается нет... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот думаешь если такой перец ночью выскочит....

Однажды один такой выбежал вечером, бежит прямо под колеса, причем я его с дороги еще приметил! Бежит с тротуара, причем еще прихрамывая, видит что авто приближается (других авто не было кроме моей) и и он тоже ускоряется, это было напротив рест. Диёр, я ехал 60-70, пришлось мне глубоко на встречку уворачиваться (благо встречка была полностью пустая)....

 

получается нет... :)

странно. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера еду по бетонке,подъезжаю к светофору(красный загорелся) ,тут мужик бухой (или обкуренный )внезапно выбегает до светофора, на серединку дороги(весь шатаясь) и начинает, то ли ловить машину, то ли просто общаться с водилами,когда загорелся зеленый свет ,тупо лег на капот жигулей :blink: ,вот думаешь если такой перец ночью выскочит....

 

Еду не так давно в районе 7 утра у пожарки на Ц6. Свет отрубили уже везде, темень. Спускаюсь с моста к пожарке, мне зеленый, и свет ближних фар выхватывает из темноты чудика, стоящего посреди перекрестка, одетого во все темное. Этот индивидуум стоял почти в центре перекрестка и всматривался куда то в сторону, на машину ноль внимания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато на метро Пушкина, где три подряд светофора - перестал моргать собака.

Это не хорошо. ГАЙцы там злыдни. Я сам пару раз там попадался на желтый и всякий раз спор. Они мне 8.2, я им 8.13. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не хорошо. ГАЙцы там злыдни. Я сам пару раз там попадался на желтый и всякий раз спор. Они мне 8.2, я им 8.13. :)

Доиграетесь...вот выучат они правила до конца и спорить начнут :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они мне 8.2, я им 8.13

и сразу всё стало ясно о чём речь :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доиграетесь...вот выучат они правила до конца и спорить начнут :lol:

А как можно поспорить? К правилам таблица приложена...по стандартам тормозного пути. Накряйняк я туда аппелирую
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не хорошо. ГАЙцы там злыдни. Я сам пару раз там попадался на желтый и всякий раз спор. Они мне 8.2, я им 8.13.

Плюс там утром и вечером поток большой, один трус который нажимает резко на тормоз и второй чудак, который не соблюдает дистанцию и вуаля паровозик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.