59 861 posts in this topic

на видео не видно разметки, не видно пешеходного перехода.. это че грунтовая дорога!))) Какой спрос с нарушителя..?)

Там разметка стерта, но есть знак пешеходного перехода. К тому же этот мудлан остановился на остановке, чтобы забрать пассажиров и наконец, там есть знак "Остановка запрещена". На оригинале видео четче видно, мувер пережимает сильно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там разметка стерта, но есть знак пешеходного перехода. К тому же этот мудлан....

Он такой же мудлан как и те кто следит за дорогой....Ни больше, ни меньше! Они друг друга стоят...Ничья!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проезжал Хамзу. По ДН пока что помех не видно. Мукими по одной стороне закрыта - нужно по встречке ехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-) Поставили знак ( уже около 15 дней) "50" на шота руставели недоезжая до южного вокзала ( до моста). И обратный стороне тоже знак "50".

Иногда гаишники стоят.

2-) Поставили знак "50" недоезжая лакокраске ( если ехать от северного).

3-) На светафоре бодомзора ( бывший центр плова) поствали звуковой оповещение для пешеходов ( когда зеленый для пешиков сигнал идет, когда красный остановливается).

4-) Если ехать от круга октепе по новый дороге тоже очень много знаков "50"

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-) Поставили знак ( уже около 15 дней) "50" на шота руставели недоезжая до южного вокзала ( до моста). И обратный стороне тоже знак "50".

Иногда гаишники стоят.

в конце декабря он уже был там
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мог, мог...но нет же не сбил..че его пресовать?

Сегодня не сбил, а завтра собьет... И этот тот самый случай когда пешеход даже не убедился в безопасности перехода, даже на свой зеленый.

 

мувер пережимает сильно.

Ну что залить в фейсбук? Пусть страна знает... Edited by Vlad
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что залить в фейсбук? Пусть страна знает...

Если с мувера можно перезалить, то конечно залей. Вот номер:

 

8946889.jpg

 

Возле заправки УГО на Карасу есть знак 50. Зачем он там нужен, я так и не понял, потому что действует он метров 50 всего. Но дальше ставят удаленный радар. А сами гаишники прячутся за поворотом, в сторону Авиатора. Судя по всему, место хлебное, т.к. часто вижу там гайцов и кучу машин, что они остановили.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот если бы все эти материалы принимало наше ГАИ к рассмотрению, а еще и в открытой форме на сайте (чтоб можно было отслеживать ход материалов ), то порядок на дорогах и культура будут идеальными в короткие сроки - и разметка с камерами не понадобится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прощанье глянула я в его сторону своим грозным взглядом, от которого даже попрошайки на светофорах обходят мою машину стороной...

Ужс, не дай Бог, Вас случайно подрезать или попасться под горячую руку :facepalme::D

А за рулем жигуля - блюститель нашего порядка, ну вы поняли, еще и по телефону болтает

Но за жигуль прям уважаю

А это да, сразу видно честный - взяток не берёт :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что, без дорожной разметки конечно плохо, но к ней еще мозг приложить надо

Мозг к таксистам и другим упырям стоящим справа приложить надо, а не к разметке. Сам по началу ездил справа, но невозможно, то припаркованные то ловящие пассажиров, то дибилы открывающие двери не посмотрев в зеркало, то пешеходы, то трогающиеся без поворотников это с одной стороны, с другой знаки ограничивающие. Т.Е и по левой не поедешь ибо стараешься соблюдать, а там летуны, и по правой невозможно. А потом тут фоткают и выкладывают. Мол смотрите! Это из разряда паркуюсь как бандерлог, когда парконулся рядом поближе к другому чтобы дать место другим, потом те уезжают, а ты оказываешься бандерлогом на фотке. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ж грю, назначают уиновного.

Таки да, тут дело в том что в соц сетях основной версией была, что на матизе были пьяные и ехали не на свой свет. А теперь вот такая версия видимо в более авторитетном источнике с подтверждениями из МВД https://www.gazeta.uz/ru/2017/02/10/dtp/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот если бы все эти материалы принимало наше ГАИ к рассмотрению, а еще и в открытой форме на сайте

...а если ещё и 40 % от штрафа подающему,то вообще было бы зачётно.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не дай Бог, Вас случайно подрезать

крайне не советую :D

Мозг к таксистам и другим упырям стоящим справа приложить надо

скажем так. У каждого водителя он должен быть по умолчанию.

паркуюсь как бандерлог, когда парконулся рядом поближе к другому чтобы дать место другим, потом те уезжают, а ты оказываешься бандерлогом на фотке. :(

дабы не голословить, вы лучше укажите где тут на форуме, на каких фотках засветились. Сделаем разбор полетов :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на каких фотках засветились

Слава богу пока не засветился, но каюсь приходилось парковаться как (ч)удак, вынужденно. Но вы не переживайте у меня и тел. наклеен на стекло и сигналка работает. )

 

скажем так. У каждого водителя он должен быть по умолчанию.

Вы хоть помигали то ему? Мол подвинься, я тороплюсь?

Edited by Nestik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбекистан - родина моя! Первый раз такое увидел.

около работы припарковалась ласетти. Изнутри в салоне, под зеркалом заднего вида на присоске к лобовому стеклу висит флажок РУз.

Полагаю, что во время движения авто он еще плавно так развевается... :rolleyes: тем самым, гораздо увеличивает, и без того великие чувства, к своему отечеству... И уменьшает видимость дороги! ;)

 

Предлагаю все свои чувства носить в сердце и выражать в поступках. Водителям авто - хотя бы на дорогах.

А не в картинках и флажках :unsure:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

висит флажок РУз.

К вашему сведению, эти флажки сейчас продают "типа немые" на перекрёстках, ну насколько они и вправду немые не буду судить, но смысл в том что чувак скорее всего купил просто из добрых побуждений, а выкинуть жалко. А вы опять пост, обзор, шмобзор.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

может себе на заднее стекло накалякать :

а может не надо :rolleyes: ? случайный плюс был авансом :)

Вы хоть помигали то ему? Мол подвинься, я тороплюсь?

нет, не мигала, не сигналила, и даже не материлась :lol::facepalme:

Дождалась удобного случая и потом обогнала. Плюс минус десяток секунд не играют огромной роли.

Чем нервничать, нервировать и тд, я лучше в другом месте на дороге их нагоню :rolleyes:

 

смысл в том что чувак скорее всего купил просто из добрых побуждений, а выкинуть жалко. А вы опять пост, обзор, шмобзор.

ой, да я за добрые дела :) !

пусть он не выкидывает, а лепит на рабочий стол, чтобы глядя на него работал на благо любимого отечества как папа Карло, а не ехал за рулем как Дебил Дебилыч :lol::facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, не мигала, не сигналила, и даже не материлась

Но фотку выложили. :) А может там 50 было? Ну или дорога незнакомая для него, ямы же, колдобины. Вот и держался в середине. Я бы также сделал, на пустой незнакомой двухполосной дороге ночью, помигали бы сдвинулся бы правее пропустить. Никогда не пробовали прежде чем что-то, о ком-то сказать, поставить себя на его место, с изменением некоторых вводных данных?

Edited by Nestik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня останавливаюсь на светофоре. Рядом пролетает на красный нексия 3 цвета асфальт с областными номерами. При этом чуть не сбила двух пешеходов, переходящих по ПП. Вижу, нексия эта остановилась дальше, подобрать пассажиров. Подъехал, смотрю, за рулем молодой балбес лет 20. Поговорил с ним, пообещал выложить запись с регистратора в ГАИ. Позже он также, на бешеной скорости, играя в шашки умчался.

Видео: http://mover.uz/watch/Eglk8BSm/

Отнасихатил, так отнасихатил. Остановился, под знак, вторым рядом, на автобусной остановке... Не забудь гаишников попросить, чтобы на тебя тоже протокол составили :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но фотку выложили. :) А может там 50 было? Ну или дорога незнакомая для него, ямы же, колдобины. Вот и держался в середине.

просто по телефону милиционер болтал :lol:

спецсвязь, выделенная линия, особые секретные поручения...

успокойтесь уже, адвокатам тут не светит :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть он не выкидывает, а лепит на рабочий стол

А вы всем указываете что им делать? Опять попробуйте изменить вводные данные, может его торпедка да лобовое и есть рабочий стол, вдруг он таксист?

У меня вот тоже некая хрень под зеркалом заднего вида болтается. Ну так сложилось. А мне что посоветуете? Рабочий стол не вариант.

 

просто по телефону милиционер болтал

Ну так с этого бы и начали. )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто по телефону милиционер болтал :lol:

Ну так с этого бы и начали. )

А за рулем жигуля - блюститель нашего порядка, ну вы поняли, еще и по телефону болтает :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.