59 861 posts in this topic

Да моя бабушка, тоже любит стиралку киргизия и не стирает в современном аристоне.

А она пробовала вопще , впринципе,стиралку- автомат?Вы должны ей дать попробовать ,чтобы у человека было всестороннее мнение , а уж там видно будет
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, потом сломалась, приобщилась к прогрессу. Но, почти насильно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыли разворот по Ахангаранскому шоссе, ближайший к рохатовскому кольцу, практически рядом с заправкой BRC. Ранее был перекрыт бетонными блоками, сегодня в 16 часов блоки увезли.

Знаки пока не установлены, разворачиваемся в обе стороны, ширина вроде позволяет.

Вообще тенденция нравится - открывают многое, что раньше было запрещено/перекрыто по непонятным причинам.

Видимо, готовятся к визиту большого босса на Крестик. На самом крестике дома вылизывают, траву сажают, заборы чинят, бордюры восстанавливают. Ляпота.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Genn, значит и карманы сделают. А то там ямы как кратеры на Луне. Я уже писал в районный хокимият. "Нет денег" - если кратко, был ответ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня имел счастье по Лисунова проехать, где съезд с ахангаранского шоссе. привет, там реально ямы с кратер на луне. Даже на кобальте умудрился чиркануть чем-то. Это вообще 2й раз только сколько на кобе я езжу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Genn, значит и карманы сделают. А то там ямы как кратеры на Луне.

Ещё не начали - утром были колдобины и ямы :facepalme:

Вчера вечером на повороте с перекрестка Ташсельмаша в сторону метро Машинасозлар был провал дороги сразу после поворота направо - заасфальтировали. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Алгоритме от массива Изза, дорогу капитально прокладывают, походу будет прямая, с выходом на трамвайный парк, Ватан, Фархадский...

Привет Макси...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Алгоритме от массива Изза, дорогу капитально прокладывают, походу будет прямая, с выходом на трамвайный парк, Ватан, Фархадский...

Через Катта кани? :icon_eek::)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да...

Там где был канал, большую насыпь сделали... думаю ряд домов там снесут...

ул. Курилиш...

 

И думаю на той улице скоро круг с светиком замутят, как на Абая... иначе опа будет...

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Алгоритме от массива Изза, дорогу капитально прокладывают, походу будет прямая, с выходом на трамвайный парк, Ватан, Фархадский...

Привет Макси...

Привет Спай, каким образом она будет прямая если прямой улицы там не появилось? :facepalme:

 

а...

Там где был канал, большую насыпь сделали... думаю ряд домов там снесут...

ул. Курилиш...

 

И думаю на той улице скоро круг с светиком замутят, как на Абая... иначе опа будет...

Я тебе про ту улицу и говорил тогда. А вот смогут ли снести столовку на гузаре Кани большой вопрос, курирует их тяжёлый чел
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе про ту улицу и говорил тогда.

А я жду когда через ювелирную прямую дорогу откроют :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю ряд домов там снесут...

 

Так и есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Спай, каким образом она будет прямая если прямой улицы там не появилось? :facepalme:

Вот таким...:)

a639af0e9755.png

 

Я тебе про ту улицу и говорил тогда. А вот смогут ли снести столовку на гузаре Кани большой вопрос, курирует их тяжёлый чел

Зачем ее сносить? там если левый ряд домов уйдет, и небольшой круг как на Абая, перед воротами парка замутить вполне...

Не столовки не тойхона/чайхона мешать не будут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа, можно ли развернуться по дороге с таможенного инст-та к актепе почти у светофора? Нет сплошных и знака запрета разворота. Машинам едущим в кармане к таможенному инст-ту и возжелавшим повернуть на Лутфи никак не мешаю. Разворот после ПП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ее сносить? там если левый ряд домов уйдет, и небольшой круг как на Абая, перед воротами парка замутить вполне...

Не столовки не тойхона/чайхона мешать не будут...

Ты про какой парк гришь? :icon_eek: Спай, ты возле столовки в обед проезжал хоть раз?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про какой парк гришь? :icon_eek: Спай, ты возле столовки в обед проезжал хоть раз?

Про трамвайный...

Каждый день проезжаю, разогнать этот пятак нефиг делать, столовке пофиг...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про трамвайный...

Каждый день проезжаю, разогнать этот пятак нефиг делать, столовке пофиг...

депо это :D а столовке не пофиг, именно из-за столовки и тойхоны уже какой год эту развязку не могут сделать регулируемой

 

ты пробуй через Курилиш выезжать в сторону Ватана

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а столовке не пофиг, именно из-за столовки и тойхоны уже какой год эту развязку не могут сделать регулируемой

 

ты пробуй через Курилиш выезжать в сторону Ватана

Вот левый ряд домов снесут, светофоры воткнут, делов то...

 

ты пробуй через Курилиш выезжать в сторону Ватана

Несколько дней только так и езжу...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько дней только так и езжу...

а я с 97го года. Если сделают с газозаправки до депо хороший асфальт то на том пятачке будет ад. А ежели делать круг то столовку, магазы в том ряду придётся сносить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я с 97го года. Если сделают с газозаправки до депо хороший асфальт то на том пятачке будет ад. А ежели делать круг то столовку, магазы в том ряду придётся сносить.

Вот пусть и сносят, или они Шавката Мирамоновича...?:)

 

 

Круг не обязательно, можно тупо перекресток...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот пусть и сносят, или они Шавката Мирамоновича...?

я тоже не против но до сегодняшнего дня пока не смогли это сделать.

А вот тупо перекрёсток не нужно-и так там бардак. :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже не против но до сегодняшнего дня пока не смогли это сделать.

А вот тупо перекрёсток не нужно-и так там бардак. :icon_evil:

От этого никуда не денешься... нас тоже разгрузить надо...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас тоже разгрузить надо...

у вас там в 3 стороны выезд, а у нас один. :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.