59 861 posts in this topic

Установили светофор на спорт товарах Чилонзарский район. Где был раньше. Интересно решетки тоже сломают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установили светофор на спорт товарах Чилонзарский район. Где был раньше. Интересно решетки тоже сломают?

хоть бы..и на пионерской бы и шохжахон.

кол-во светофоров увеличилось более чем вдвое, соответственно прям скоростной или хотя бы безостановочной Мукими не стала. наоборот порядка там поубавилось. С перекрестками было куда удобнее, а главное, безопасней

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, как же раздражает ПП на крестике. 4 полосы! Неужели нельзя для пешеходов светофор поставить? Чтобы они сами кнопочкой регулировали. Интервал минут 5-7 сделать и все.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня еду в сторону Крестика. Перекрыто. Ждут важных гостей. Разворачиваюсь, еду через Кадышева на Дубовую и далее на Ташсельмаш. Ан фиг - и там перекрыто :facepalme: Снова развернулся, заехал в кафе. Через полчаса выезжаю, гаишники начали пропускать небольшими порциями.

А карман вдоль Ахангаранского шоссе со стороны Рохата все же подлатали. А вот в сторону Рохата даже не чесались. Видать, знали, откуда и куда поедет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот в сторону Рохата даже не чесались.

кто-нибудь уже писал об этих ямах? вчера кобальтом бампер там чирканул - это вообще уже в какие ворота не лезет. Думаю сегодня поехать и линейкой глубину ям померять и написать жалобу. Edited by IDDQD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@IDDQD, фото сделай. А лучше с видео на мовер.уз. Я писал, без толку.

 

Сегодня на повороте перед президентской трассой не заметил как пешеход заступил на дорогу на НПП. Тут же остановил гаишник, они там всегда пасутся. Сижу, жду в машине, приготовил документы. Подошел, далее диалог:

- Лейтенант *****, здравствуйте. Документы покажите.

Даю документы.

- Какая причина остановки?

- Не пропустили пешехода.

- А про 19 пункт правил знаете?

- Знаю, но тут знак.

- При чем тут знак? Если я еду на высокой скорости, то не буду резко тормозить, заметив пешехода, создавая аварийную ситуацию. Сзади меня машина. Пешехода я не видел, он шел слева, а я смотрел в сторону поворота.

- Я знаю правила, три года работаю. Вы должны были уступить.

- Как видно, не все знаете. Номер значка покажите?

- Пока предупреждение, ок йул.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа, можно ли развернуться по дороге с таможенного инст-та к актепе почти у светофора? Нет сплошных и знака запрета разворота.

Там двойная сплошная - нельзя

 

Такая же [CENSORED] на стоянке на м.Чиланзар. Я правда тупо приклеил и уехал не заплатив.

Просто спрашиваешь "ТЕРМИНАЛ БОРМИ?!" - сразу говорят: "проезжайте!".. и все.

На Куйлюке платную стоянку снова сделали беслпатной (сегодня был там)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто спрашиваешь "ТЕРМИНАЛ БОРМИ?!" - сразу говорят: "проезжайте!".. и все.

Терминал уже бор

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехал в 7.45 на работу... Кааааайф :) 50 метров впереди и 50 метров сзади никого нет :palcy: На светофорах в основном первый... Кайф. Как будто в начало 2000 попал :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

со стороны жилых домов на Г9А?

вот отсюда. после остановки на Г9А второй поворот ЕМНИП.

 

на алгоритме закончили асфальт делать или нет? дороги открыты все?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот отсюда. после остановки на Г9А второй поворот ЕМНИП.

Т.е. получается ехать нужно от перекрестка на Фархадском в сторону МКАД и второй заезд во дворы - нам туда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на алгоритме закончили асфальт делать или нет? дороги открыты все?

До Ахмада закончили, открыли..

Счас до бетонки кладут...

 

 

Т.е. получается ехать нужно от перекрестка на Фархадском в сторону МКАД и второй заезд во дворы - нам туда?

В сторону Чапанаты, второй поворот направо...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехал в 7.45 на работу

Тут плакать?

Кааааайф :) 50 метров впереди и 50 метров сзади никого нет

Или радоваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радоваться!

Есть работа, на которой я нужен. Город пустой, настроение у всех предпраздничное, даже машина, как-то по особенному сегодня ехала.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже машина, как-то по особенному сегодня ехала.

Она у тебя из транформеров походу...... Обычные едут так, как ими рулят....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

транформеров

походу точно из этих))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас есть дорога с МКАД в сторону Ташсельмаша? типа круговая дорога была

когда то закрыта была, поэтому спрашиваю.

Если со стороны Лакокраски ехать - есть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если со стороны Лакокраски ехать - есть.

Зато, если ехать от Вокзала, на нов. дорогу в стор. ТАПОиЧ поинт попадешь(только через светофор и ТашМи)... Думаю можно было, когда мост недавно перестраивали, сделать спуск под железную дорогу, справа... Ну немного передвинуть жел-дорожный мост правее - и спуск... и точно так же от Ташсельмаша, под желдормост, направо и на МКАД... Мечты..

Так же, если ехать по президентской от Гламур, то же самое, на ТАПОиЧскую дорогу вообще не попадешь, разве что через Дархан...

Идиоты блин... Архитекторы хреновы... Им бы их дипломы в одно место засунуть и удавиться... Чем они думают... Везде пробки из за этих К№№лов- Архитекторов города.

Edited by d-bek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато, если ехать от Вокзала, на нов. дорогу в стор. ТАПОиЧ поинт попадешь(только через светофор и ТашМи)... Думаю можно было, когда мост недавно перестраивали, сделать спуск под железную дорогу, справа... Ну немного передвинуть жел-дорожный мост правее - и спуск... и точно так же от Ташсельмаша, под желдормост, направо и на МКАД... Мечты..

Так же, если ехать по президентской от Гламур, то же самое, на ТАПОиЧскую дорогу вообще не попадешь, разве что через Дархан...

Идиоты блин... Архитекторы хреновы... Им бы их дипломы в одно место засунуть и удавиться... Чем они думают... Везде пробки из за этих К№№лов- Архитекторов города.

согласен с тобой, но они хоть кое-где открыли дороги, а до этого чем думали? всем и так понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
- Я знаю правила, три года работаю. Вы должны были уступить.

После аварии спрашивают, как произошло дтп?

Вазовец: - Я второй день за рулем, думал проскочу.

Камазовец: - Я 20 лет за рулем, меня хр@н проскочешь!

:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парковка!?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше газете доверяю - https://www.gazeta.u...0/rashidov-str/

Так что точно быть дороге :)

Снесли статью про открытие дороги по Ш.Рашидова :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снесли статью про открытие дороги по Ш.Рашидова :(

Лучше бы парк снесли

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.