59 861 posts in this topic

никаких проблем не было и нет, тупо написал довереность на право управление (кому) шлепнул печать, машина ездит по республике куда угодно, никаких путевок, а что за глупость писать ташкент или таш область?(бредятина) хоть бы одна сволоч остановила.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, polyglot сказал:

 Скорость под 140 км,

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ShPioN said:

если в доверенности написано что можете ездить по Узбекистану, то да. если написано только по Ташкенту, то нет.

Впервые слышу.. Там в дов-ти нет кажется нет упоминания Ташкент или область..

2 hours ago, grek1000 said:

никаких проблем не было и нет, тупо написал довереность на право управление (кому) шлепнул печать, машина ездит по республике куда угодно, никаких путевок, а что за глупость писать ташкент или таш область?(бредятина) хоть бы одна сволоч остановила.

Вот это мне больше нравится.. Но действительно ли так??

2 hours ago, MeliusMaris said:

Надо, чтобы в доверенности были прописаны паспортные данные, № ВУ и разрешенные места для поездок. Или можно в путевом листе написать: например, Ташкент, Таш.область.

Вот такого точно нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, d-bek сказал:

СП ООО выехать в область, имея при себе ТехПасп, Доверенность от фирмы и страховку?? С которыми щас езжу в Ташкенте.

Можно сделать путевой лист по республике и всё без проблем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Это ты на чем так топил, на Газели? :ph34r:

 

49 минут назад, des сказал:

:facepalme:

Временное измерение не указано. Наверное 140км/2ч))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

сделайте 1000 и заработаете больше на количестве.;)

Это не наш метод:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, polyglot said:

Сегодня Всевышний уберег - чуть не разорвал Нексию на две части которая решила развернуться на пешеходном переходе на новой трассе на Тойтепу. Трасса огорожена бетонными блоками а Ксю стала между них. Скорость под 140 км, справа шел Кобальт - во время Нексия ушла на ту сторону дороги. Реально разорвал бы :rofl: Слава Богу, все обошлось.... 

Случайно не в районе посёлка ким-пен-хва? В среду дамас там чуть не ударил я, который из этой дырки вылез.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.10.2017 в 21:49, Snapper сказал:

Пилит себе человек 65-70, а тут ррраз сначала вылетает псина, а за ней хозяйка:facepalme: И обрел человек себе мозго*****ство на много-много дней... Хотя вины его  и нет совсем:facepalme:

Сам придумал...?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, spy_cam сказал:

Сам придумал...?:rolleyes:

что-то не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Snapper сказал:

что-то не так?

Про невиновность водилы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, spy_cam сказал:

Про невиновность водилы...

Не может водитель быть виновным, если сбивает пешехода ВНЕ ПП, особенно вылетающего за своей собачиной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Storm сказал:

Не может водитель быть виновным, если сбивает пешехода ВНЕ ПП, особенно вылетающего за своей собачиной.

Может...как суды наши грят-водитель обязан был так как управлял средством/источником повышенной опасности(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, maxxxi сказал:

Может...как суды наши грят-водитель обязан был так как управлял средством/источником повышенной опасности(с)

Не ну по судам-то да.

На того водилу, например, к-й возле Ипподрома сбил в 8 утра женщину, возбудились именно по ней.

А по факту тот же газельщик, угробивший двух девчонок на луначарке. даже полгода не сидел.

Чудная страна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Может...как суды наши грят-водитель обязан был так как управлял средством/источником повышенной опасности(с)

Более того, скорость и дистанция на дороге должна быть такой, что обеспечивает безопасное торможение вплоть до полной остановки ТС перед препятствием на дороге

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, des сказал:

Более того, скорость и дистанция

До ТС, препятствие должно быть видно за 150м.

Пешеход, незапно возникший перед тобой, этим условиям не удовлетворяет.

Впрочем, это сложно  доказуемо, даже если есть видеорегистратор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

До ТС, препятствие должно быть видно за 150м.

Пешеход, незапно возникший перед тобой, этим условиям не удовлетворяет.

Это невозможно будет доказать. А где в ПДД говорится про 150 метров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

Пешеход, незапно возникший перед тобой, этим условиям не удовлетворяет.

Так это ещё надо доказать...даже если есть запись с ВР то не факт, что запись приобщат к делу. Потому не дай Бог.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, des сказал:

Это невозможно будет доказать. А где в ПДД говорится про 150 метров?

Зона видимости - при плохом освещении и т.д.

Что-то такое было, из него проистекает это все.А елси нет зоны видимости, вот тогда да. обязан снизить скорость.

И перед НПП тоже.

5 минут назад, maxxxi сказал:

Так это ещё надо доказать...даже если есть запись с ВР то не факт, что запись приобщат к делу. Потому не дай Бог.

Все так, как она есть. У них будет труп а у водителя видеорегистратор., тут бабка надвое сказала, кто сильнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

из него проистекает это все

Ну да, ну да:lol:

Проистечёт оно тебе в наших судах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

тут бабка надвое сказала, кто сильнее.

я за тебя даже фальшивого пенни не поставлю(с):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, des сказал:

Ну да, ну да:lol:

Именно так, еще есть про знак аварийной остановки, он выносится за тоже сколько-то там.

Банк.уз, будучи в свое время чутка в теме, даже писал очень крамольные вещи, что иногда практически отсутствие тормозного следа спасает человека :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На КАД, между новым\старым мостом и бывш.ТашМи, по полосе  в сторону последнего - сняли слой асфальта, а новый до конца так и не положили. Технику, предупреждающие знаки  и фишки убрали. Но народ по-прежнему иногда ломится на встречку. Только что некий бэтмен на белом лосе внезапно вылетел мне в лоб, не удосужившись даже включить аварийки или свет. :facepalme: Еле увернулся.  Едущие от ТашМИ - будьте бдительны, держитесь правее. Едущие от моста - включайте ближний свет и аварийки, если уж лезете на встречку. Ну и скорость снижайте. 

  

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Storm сказал:

Именно так, еще есть про знак аварийной остановки, он выносится за тоже сколько-то там.

Банк.уз, будучи в свое время чутка в теме, даже писал очень крамольные вещи, что иногда практически отсутствие тормозного следа спасает человека :)))

Именно так, в этом случае нельзя установить достоверно скорость ТС.

5 минут назад, Волговод сказал:

На КАД, между новым\старым мостом и бывш.ТашМи,   в сторону последнего - сняли слой асфальта, а новый до конца так и не положили. Технику, предупреждающие знаки  и фишки убрали. Но народ по-прежнему иногда ломится на встречку. Только что некий бэтмен на белом лосе внезапно вылетел мне в лоб, не удосужившись даже включить аварийки или свет. :facepalme: Еле увернулся.  Едущие от ТашМИ - будьте бдительны, держитесь правее. Едущие от моста - включайте ближний свет и аварийки, если уж лезете на встречку. Ну и скорость снижайте. 

  

До обеда такой же точно мне исполнил на Софийке, только я не уворачивался, у меня джип и так покоцанный. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он оттормозился в 20 см. от моего переднего бампера на моей полосе:lol:, и ещё пытался что-то мне качнуть по понятиям, дескать, не прав я :lol:, он торопится и потому решил пробку на светофоре из 4 машин объехать по встречке:lol:, поинтересовался его знанием ПДД и общим интеллектом - потом посмотрел, включив аварийку, как он возвращается на свою полосу движения, тот ещё квест был для него.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ща разрыдаюсь дорогу от Дома Престарелых до Хокимиата и после на Олмазар Туй хона ориентир ГСКБ асфальтируют, ппц мне 30 лет уже, впервые асфальтируют :rofl: я плачу от счастья :yahoo: :cray:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.