59 861 posts in this topic

На каком основании?

Шурик, ты как будто уехал 22 года назад. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шурик, ты как будто уехал 22 года назад. :D

А почему У ВАС в Ташкенте, ааа :D :D

 

и не создавай кому-либо помех...

Человек, который черепаха по жизни, всегда будет считать, что ему создал помеху более энергичный водитель, при полном непонимании последнего, в чем же помеха заключалась.

Иногда успеваешь обогнать и занять обратно свою полосу. и только потом слышишь возмущенные гудки от тормозов ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда успеваешь обогнать и занять обратно свою полосу. и только потом слышишь возмущенные гудки от тормозов ....

Я не против когда меня обгоняют не создавая мне помех. Совсем другое чувство возникает когда обгоняющий своей попкой начинает притираться к моему переду и заставляет притормаживать и увеличивать дистанцию. А так обгоняйте если карман и здоровье позволяет гнать более 70км/ч.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так обгоняйте если карман и здоровье позволяет гнать более 70км/ч

Лучше не поднимай эту тему :) На этом форуме, и в частности в этой ветке- каждый второй Орёл. Орёлы обладают такими способностями, как цветное супер-мега HD зрение на 360 градусов, молниеносная реакция, бесстрашный характер и огромная сила воли (можно еще добавить развитую мускулатуру, IQ 250 ну и член 40 см, с беттонными шарами) :) Куда уж там простым черепахам ползующим по своим полосам :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так обгоняйте

Ну хоть кто-то разрешил, а .. куда ж без него нонче :D , без разрешения-то .. кругом неадекваты, дЭбилы .. кто там еще .. забыл уже .. придурки разные.

Господа - вы все правы. И я тоже и Спай тоже. Мира нам всем на дороге.

 

Куда уж там простым черепахам ползующим по своим полосам :)

Правым, Юрий Бенедиктович, правым ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть кто-то разрешил,

Пользуйся пока я добрый :lol:

 

Правым, Юрий Бенедиктович, правым ;)

По правой Юрий Бенедиктович, вообще может двигаться менее 40км/ч, и будет прав ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По правой Юрий Бенедиктович, вообще может двигаться менее 40км/ч, и будет прав ;)

Опасно это очень :) Гордый орел на вираже может глубоко в задницу влететь :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сегодня недалеко от хобас тапо около 6 вечера CUT

в 18:50 проезжал там, стояла уже пожарная машина, батя грил, что матиз был на половину вмят сзади (вплоть до средних стоек) и якобы вдавленная часть была черной/обгоревшей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 18:50 проезжал там

проезжал там в 19:40, машины были на эвакуаторе. у матиза, как говорилось выше, зада нет. фактически его превратили в двухместную тележку. у жигуля нет переда, мотор в салоне частично. я так понимаю мотя увидел клиента, жигуль тоже увидел клиента, но не увидел мотю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
CUT Еще немного и их заставят ездить с аптечкой, огнетушителем, ЗАО и пристегиваться ремнем безопасности...

вам кажется требования чрезмерны? об их безопасности пекуться, между прочим, этим водилам, пардон, с голым задом (читай вылысыпыдыстам) за это спасибо сказать не мешало бы.

да, к тому жы, сии требования стары уж лет 13 как... в пдд упомянуты оне, или я не прав?

CUT жигуль тоже увидел клиента, но не увидел мотю...

наверное жигуль с второстепенной дороги выскочил, иначе как тогда объяснить, что матиз, пардон, лицом к потоку стоял, а вот жигуль (кстати бежевого цвета, нет?) на газоне был, промежду основной и второстепенной дорог, перпендикулярно потоку... но я могу и ошибаться, мельком глянул

Edited by bestыжий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня около 11-ти проезжал перекрёсток около Малики, светофор не работал и там была жуткая пробка...

Никто никого не пускает, и все думают о себе :wacko: Если бы у водителей были хоть чуточку уважение к остальным, то имхо пробки тоже не было бы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
CUT Если бы у водителей были хоть чуточку уважение к остальным, то имхо пробки тоже не было бы.

да черт с ним с уважением, по правилам катались бы, уже б тада "тупимми осмонга отардим" - был бы рад безмерно (свой перевод)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром по дороге с ТАПОиЧ в сторону Паркентского один велосипедист ехал прямо по середине потока, создавая помеху машинам. Проезжая его мелькнуло желание сбить его к черту за его "смелое решение".

 

У Вас это не весы правосудия на аватарке, надеюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнительные требования к движению велосипедов, гужевых повозок и почему то, прогону животных, распространены в среду в пунктах велопрокатов

Е-мае... надо же - Америку открыли. Все это давно прописано в ПДД в пунктах 27.хх - кто может ехать по дороге, как должен ехать. Бяда в том, что бандерлоги на прокатных велах и всякие там лепешечники (в отличие от нормальных велосипедистов на своих довольно не дешевых велах) о ПДД даже краем уха не слыхивали. И огромная часть автомобилистов никогда эти пункты не читали, поэтому свято верят, что велосипед на дороге это что-то из ряда вон. И гаишники тоже никогда не открывали этот раздел ПДД, потому как от тех бандерлогов не сильно умственными способностями отличаются. Потому и гребут всех подряд, не считаясь с законом (ПДД). Страна испуганных идиотов. Вот мне интересно, гаишники с таким знанием ПДД как аттестацию проходят? Кто больше принесет?

предупреждение

Будете высказываться в оскорбительной форме в чей то адрес(иначе говоря заниматься флеймом) то Ваш уровень предупреждений очень быстро возрастёт.

Edited by maxxxi
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую, на паркентском авария. Белая лачетти с областными номерами (60 или 50), встретилась задом с автобусом отайол. У лачетти справа багажник почти до салона вмят. Чудом не достало до газового баллона (не знаю, правда, как сильно нужно его смять, что бы произошло непоправимое). Скорее всего он автобус подрезал.

 

Сам ездию только два с половиной месяца, для меня такие случаи очень показательны (что бы аккуратен был на дорогах :ph34r: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам ездию только два с половиной месяца, для меня такие случаи очень показательны (что бы аккуратен был на дорогах )

Вот в этом конкретном случае зависит не только от тебя, а от того кто сзади!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня по пути в офис из дома, не встретил ни одного велосипедиста :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Enigma, это конечно так, но меня всегда бесила фраза "палочка-выручалочка": кто сзади - тот и виноват. Дистанцию, конечно, никто не отменял, но резкие маневры (подрезал, перед ямой по тормозам, клиент нарисовался и т.д.) - это зло! И не забывать, что автобусы и грузовики - это все-таки не легковушки, тормозной путь поболее будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остерегайтесь мутных придурков. Сегодня один такой умник. въехал задом мне в бампер...и хрен чё докажешь. свидетелей жок. Как можно не видеть машину позади себя??? Нужен регистратор блин. Как нить соберусь возьму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остерегайтесь мутных придурков. Сегодня один такой умник. въехал задом мне в бампер...и хрен чё докажешь. свидетелей жок. Как можно не видеть машину позади себя??? Нужен регистратор блин. Как нить соберусь возьму.

Мда не приятно и что он утверждал что это не он, а ты его?

Я когда на жигулях ездил, нексия как то скатилась на А. Темура на меня, водила сказал что ребенка тошнило и он отвлекся, и то спросил есть ли претензии, но я и не возмущался, копечный бампер жигулевский с резинкой, в этом плане рулит... свою функцию бампера выполняет на ура, так что у меня проблем не было, а вот у него багажник точно не открыть :).

 

Регистратор давно надо брать и не откладывать...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Enigma, это конечно так, но меня всегда бесила фраза "палочка-выручалочка": кто сзади - тот и виноват. Дистанцию, конечно, никто не отменял, но резкие маневры (подрезал, перед ямой по тормозам, клиент нарисовался и т.д.) - это зло! И не забывать, что автобусы и грузовики - это все-таки не легковушки, тормозной путь поболее будет.

Не важно, по правилам ты должен рассчитывать все и держать дистанцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что в нашей махалле сбили велосипедиста, причем место такое, довольно спокойное.... как так можно не понимаю, это где бар Vinnil (ирригационный иститут) Нексия ехала со стороны Интерколледжа, а велосипедист ехал со стороны посольства, велосипедист, как я понял, ехал напролом, даже не смотрит что оттуда могут выезжать, в общем упал на капот, потом на землю и побежал зачем то, пробежал метров 50 и как захромает и опять упал. (сам не видел, сотрудник в кабинете мимо проезжал).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все времени не было отписаться: утром в 7:50 промежду, хммммм, ул. лисунова и ТАПОиЧ'ем (со стороны завода) волжанка, что-то из 31-й серии, ухайдохала жигуленка (жигуленок на обочине "лицом" к потоку стоял). у волжанки капот смят, у жигуленка задняя правая дверь, по всей видимости крыло с той же стороны. ...один, слепец, разворачивался, другой, гордый орел, желал проучить видимо...

Edited by bestыжий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остерегайтесь мутных придурков. Сегодня один такой умник. въехал задом мне в бампер...и хрен чё докажешь. свидетелей жок. Как можно не видеть машину позади себя??? Нужен регистратор блин. Как нить соберусь возьму.

а что, сильно покоцал? если да, то по трассологической экспертизе (вроде так называется) вполне неплохо определяется кто же в кого влетел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сотрудница утверждает, что на перекрестке ул. глинка и шота руставели сейчас произошла авария...

Edited by bestыжий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.