59 861 posts in this topic

 

 

Может отучить котов включением сигналки пару раз режимом ПАНИКА?

Не поможет,а может и хуже станет.Как пример:при сработке паники,кошки рванут с крышu поцарапав до металла,но успокоившись вернутся греться.а как избавиться от этой напасти-неизвестно.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

валерьяны где нить вылить во дворе подальше от машин пусть кайфуют.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черные цифры сам покрасил :) и ничего ..остальное незя..!

Надо же......именно так и сделал.Потом забыл про это.

 

А точнее место можете указать?

Когда подъезжаешь к машинному базару,справа типа автосалон.Закуток,они всегда на дорогу выставляли бампера на покраску,с дороги должно видно.К ним заруливаешь,вагончик в глубине, восстанавливают только номера.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...но успокоившись вернутся греться.а как избавиться от этой напасти-неизвестно.

Я на ночь ,вернувшись в гараж, накрываю капот старым покрывалом-хоть какое то самоуспокоение от когтей кошек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поможет,а может и хуже станет.Как пример:при сработке паники,кошки рванут с крышu поцарапав до металла,но успокоившись вернутся греться.а как избавиться от этой напасти-неизвестно.

Добрый день. Купите чехол на машину,и накрывайте машину на ночь. вся проблема решена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Добрый день. Купите чехол на машину,и накрывайте машину на ночь. вся проблема решена.

не поможет.сосед тому подтверждение.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не поможет.сосед тому подтверждение.

Я закрываю чехлом. И все нормально. Хотя кошек на стоянке тоже валом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я закрываю чехлом. И все нормально. Хотя кошек на стоянке тоже валом.

ну может потому что стоянка...во дворе стоит его машина и матиз с соседнего дома.за моть не знаю, но тот о ком речь, и чехлом укрывал и вдали от деревьев ставил...не помогает.когда кошаки стартовать начигают, когти сквозь чехол, как по маслу...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня смотался в Самарканд и обратно. Такого количества радаров я ещё никогда не встречал. Общее количество в обе стороны более 20 штук. Стоят буквально друг за другом, да в таких местах, где их вообще никогда не бывало. Дислокация самая необычная, впервые вижу такой расклад. Благо меня выручал антирадар, да и ехать везде старался ведомым. В Самарканде в 10:40 утра было 23 градуса, теплынь. Стабильно проехал туда и обратно по 4 часа пути включая время на заправку. Бензина на дороге валом, в баклажках и прочей посуде. Бензиновые заправки закрыты, пропан по цене от 1800 до 2100, свободно. Метан 850-1000, свободно. Бензин не спрашивал, но говорят начинается цена от 3. Хорошая новость, что дорогу сделали перед перевалом, правда пока одну сторону, туда, и движение пустили по ней в обе стороны, и в обе стороны с радарами стоят, там ещё не сняли ограничение 40. Будьте внимательны!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с первым реальным снегом!

С утра ездием аккуратно, не забываем особенно про дистанцию, и скорость.

Всем благополучной езды! :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взаимно!

Всем любителям летней и лысой резины просьба быть дома или крайне аккуратными! Остальным быть втройне внимательными, думать на дороге не только за себя,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже каток?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу - первый снег, а дороги уже засыпаны песком и гравием. Практически весь мой утренний маршрут, начиная от выезда из дома и заканчивая заездом к офису.

Всем любителям летней и лысой резины

ога, по растаявшей каше и мокрому асфальту зимние шины для снега и льда, наверное, то, что доктор прописал. У моей машины резина с маркировкой M+S (грязь+снег), ИМХО по ощущениям для сегодняшней утренней каши - самое то.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снег закончился, остались только лужи на дорогах.В обед думаю вообще будет каша.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот вечерком будет интересно вообще :) Ща все растает, а потом все замерзнет... Мне сегодня за город, в сторону чирчика, утром тоже возвращаться через Йик. Вот это наверное будет интересно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пока температура не будет ниже нуля, то не замерзнет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь до вечера основные дороги высохнут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... утром тоже возвращаться через Йик. Вот это наверное будет интересно :)

на Йике к тому же дорога узковата, какой нить трактор будет ползти, и вообще ппц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороги нормальные, а вот тротуары в каше, и с деревьев снег падает, пешеходам тяжелее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В махаллях провода висят, тут например грузовик точно не проедет...

 

52a01a8f1ba70-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В махаллях провода висят

После м. Хамза, на мосту по середине два столба согнулись, осветительная гирлянда до земли провисла.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дороги норм но полно мелких дтп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,мелкие есть.Мукими,пивнушка Дудек.Нексия зацепилась с Матизом,видимо выруливал и нексию закрутило,тащило боком и выбросило на остановку.Бордюр остановки остановил машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К вечеру будет "ахтунг" - дороги приморозит и обещают дождь.

Поэтому лучше воздержаться от вечерних поездок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.