59 861 posts in this topic

в сергели семь на одной половине дороги сделали асфальт как зеркало (наконец то -- пять лет ждал), а по встречке как было так и оставили - танкодром. ))

Это чтобы было с чем сравнивать. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как достало уже это ежеутренее получасовое стояние на дорогах :angry: . Один плюс, если рядом заправка, хоть без очереди заправиться можно :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как достало уже это ежеутренее получасовое стояние на дорогах

тоже самое вечрами с 1730 до 1845.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Саёхате ввели изменения :( Повесили знак прямо и закрыли нафиг разворот к мечети, школе 171 и 14-й детской больнице :( Если заезжать туда - объезд небольшой, а вот если выезжать оттуда и ехать в сторону Салома и Карасу - нужно пилить до Шастри или Пушкинской :(

 

Ну почему, почему из всех возможных решений проблемы - выбирается самый примитивный и неудобный :( И так перекресток на М.Горького насыщенный был, теперь вообще загрузится + нагрузка на трассу пойдет... Нет чтобы поставить светофор и сделать нормальный перекресток?

По ходу движение автотранспорта регулируют враги республики и общества :angry: И так с бензином и экологией проблемы, так еще и на ровном месте придумывают километровые объезды :(

Edited by Snapper
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Саёхате ввели изменения Повесили знак прямо и закрыли нафиг разворот к мечети, школе 171 и 14-й детской больнице Если заезжать туда - объезд небольшой, а вот если выезжать оттуда и ехать в сторону Салома и Карасу - нужно пилить до Шастри или Пушкинской

Получается чтобы в макро заехать придется на светофоре разворачиваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается чтобы в макро заехать придется на светофоре разворачиваться?

Да! Не знаю, правда, удлинили они зеленый или нет... Но чтобы уехать с Макро - нужно ехать только в сторону метро :wacko: А на самом перекрестке БИЙ к тому же стоит немигающий зеленый... Вредители одним словом :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так еще и на ровном месте придумывают километровые объезды

Мне с самого начала, ещё с союзных времен была не понятна эта логика разворотов, хренсним при союзе бензина валом было, можно было и прокатиться туда сюда километр-два. Но сейчас? Бензина в обрез, а эти уроды делают наши пути всё длиннее и длиннее. Ну неужели там соображающих людей вообще не осталось? Не понятно, логики нет никакой. Ведь разгрузив в целях безопасности этот перекресток, они моментально загружают ближайший к нему, и так можно запретить все развороты в черте города, нехай на бетонке разворачиваются, уроды.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

так можно запретить все развороты в черте города, нехай на бетонке разворачиваются, уроды.

Тссс, безумные идеи с форума утекают. Сейчас накаркаете...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот еще один пример еду как то со стороны авиа касс что со стороны вокзала и повернул направо на перекрестке в сторону вин завода (бывшего), дорога ровная везде знак прямо и ни одного разворота, самый ближний был на ц4, кафе централ, так там не пару км выходит. явно кто пректирует дороги вдохновляеться глядя на какашку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На наших тачках чувствуется каждый ох и ах подвески.

Сегодня я попал в яму, которого я уже сто лет знаю. Просто, задумался.

Из-за удара отлетел колпак диска. :(

Пока развернулся где разрешено, мой колпак нашел другого хозяина. Даже минута не прошло! Кто-то успел забрать...

Правильно говорят: "Что упало, то пропало" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывает частенько вечером можно найти отлетевший колпак на тротуаре около 15 гор больницы, там есть такой небольшой люк вначале 2го ряда и те кто едут впервые или в потоке, обязательно в него ныряют, я сам тоже как то раз туда плюхнулся.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...около 15 гор больницы, там есть такой небольшой люк вначале 2го ряда и те кто едут впервые или в потоке, обязательно в него ныряют, я сам тоже как то раз туда плюхнулся.))

Я там разок пару дисков погнул.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока развернулся где разрешено, мой колпак нашел другого хозяина. Даже минута не прошло! Кто-то успел забрать...

Правильно говорят: "Что упало, то пропало"

Я когда машину в июле купил то во второй же день колпак возле дома потерял. Очень торопился, поэтому подумал - ну и фиг с ним, раз слетел значит крепление плохое. Ездил весь день по делам, а к вечеру решил посмотреть, может так и лежит. Меня конечно это удивило, но никто его так и не подобрал. Так он и лежал возле круга ал-хоразми опершись прямо на бордюр :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на улице Бойкент (ТЛЗ, дорога в сторону военного госпиталя) сразу после проезда под мостом, ГАЙцы уже как месяц стали устраивать шоу скрытой камеры с участием невнимательных водителей, превысивших скорость +70 км/ч. Внимательнее там! :) не попадайтесь на камеру на треноге ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на улице Бойкент (ТЛЗ, дорога в сторону военного госпиталя) сразу после проезда под мостом, ГАЙцы уже как месяц стали устраивать шоу скрытой камеры с участием невнимательных водителей, превысивших скорость +70 км/ч. Внимательнее там! :) не попадайтесь на камеру на треноге ;)

Добрый день. Они там не только за скоростью смотрят, но и за теми,не внимательными водителями, которые сплошные полосы под мостом пересекают.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это каким нубасом надо быть чтобы сплошные лини пересечь? :D ну раз снимают то походу есть такие...

Edited by Mind_Hunter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это каким нубасом надо быть чтобы сплошные лини пересечь? :D ну раз снимают то походу есть такие...

Есть и много таких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это каким нубасом надо быть чтобы сплошные лини пересечь? :D ну раз снимают то походу есть такие...

это каким нубасом надо быть чтобы их там так нарисовать?! А с другой стороны вообще жесть, когда 3 полосы превращаются в 2 ))

А эти режиссеры кажись уже с лета тусуются. Пару раз видел наверху, между заправкой и путепроводом, стоял режиссер -камикадзе посреди разделительной :blink: и снимал тех кто пересекает ее и сплошные возле пешеходного перехода

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понимаю. возле лакокраски на повороте на северный много раз гаишников видел. там же сплошной нет, светафора нет, на повороте никто больше 60 не ездит. наверно они поймает тех кто поворчивается через сплошной ( которые идут с воен госпитала). но они же не могут их видет ( тоест что они разворачивает через сплошной ). может после подема с моста гаишники ( может без форме) на угле стоят и передает через рации.

Edited by sher1000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@sher1000, вполне возможно!

но раньше там просто доки проверяли, и за скорость принимали когда еще знак "50" был там.

А щас их там редко увидишь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но сейчас? Бензина в обрез, а эти уроды делают наши пути всё длиннее и длиннее. Ну неужели там соображающих людей вообще не осталось? Не понятно, логики нет никакой.

А и не нужно искать. Думаю, дело в том, те кто там сидит пофигисты (да и про свой карман не забывают), хотя изо всех сил делают вид что трудятся на благо всех нас.

Пример, у них есть план, повесить столько то знаков, столько то пересмотреть и в этом роде. Вот они и вешают новые. Те кто соображают что поставив знак в одном месте, создают проблемы в другом уже давно ушли. Остались только те, которые всегда готовы сказать "бажарамиз", а дальше пусть трава не растет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось создать бригаду по снятию знаков. Одни снимают другие вешают - это ж золотое дно. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня иногда возникает дикое желание, взять баллончик с краской и перекрасить знаки в некоторых местах, вместо запрещающих нарисовать знак " Конец всех ограничений" :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.