59 861 posts in this topic

Может тоже кто-то постарался???

Подтолкнули что ли?

 

У меня сегодня на работе ограничители на дверях оторвали.....руки у кого то чешутся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сегодня на работе ограничители на дверях оторвали.....руки у кого то чешутся.

это точно дети-каникулы у них.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это точно дети-каникулы у них.

Вот именно это и хотел сказать....Ходят по улице от нечего делать,безобразничают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтолкнули что ли?

 

У меня сегодня на работе ограничители на дверях оторвали.....руки у кого то чешутся.

Ограничители? Чтобы их оторвать нужно дверь разобрать!!! Или я не понял что то?!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограничители? Чтобы их оторвать нужно дверь разобрать!!! Или я не понял что то?!

 

ну это громко сказано, имелись ввиду такие мягкие хреновины из плотной мочалки на краю двери, используемые при транспортировке. некоторые годами не отклеивают, аналог езды с пакетиками на поворотнике :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограничители? Чтобы их оторвать нужно дверь разобрать!!! Или я не понял что то?!

Речь про ограничители, которые наклеивают на двери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

некоторые годами не отклеивают, аналог езды с пакетиками на поворотнике

Наоборот приклеил их.Когда в гараже двери открываю(узковато).......спасают иногда. Edited by seikoser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наоборот приклеил их.Когда в гараже двери открываю(узковато).......спасают иногда.

Тоже хочу приклеить, по той же причине.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтолкнули что ли?

 

 

Считают, что подтолкнули... Сегодня у этой соседки машину на экспертизу забирали. На новой машине капот помяло. Дерево под наклоном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хочу приклеить, по той же причине.

На базаре большие, синие продают.. :) и пороги оракалом обклеивают :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На базаре большие, синие продают.. :) и пороги оракалом обклеивают :D

 

дык, так на базар же через год :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не понял (может это обсуждалось уже здесь). Сейчас при въезде на Педагогическую (со стороны круга у пединститута) висит знак "Въезд запрещён". А дальше по улице в течение 100-150 метров подряд два кирпича. Для чего? А машины ведь едут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А машины ведь едут.

Под "проезд запрещен" может жители с тех улиц проезжают, остальные просто забили на знак!

Читайте выше, кто то же писал про отлов сеих ГАИцами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и пороги оракалом обклеивают :D

Шо за зверь такой? :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по дороге в районе Узгариша вдоль бетонных бордюров(разделяющих) долбили асфальт посередине дороги.Кто нибудь знает,что там планируется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что там планируется?

Заборчег?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хочу приклеить, по той же причине.

Ну дык есть же уже молдинги на машинах :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык есть же уже молдинги на машинах

ну не на всех же. Я, например, тоже все собираюсь приклеить, но руки не доходят - у дома на площадке ставить машины приходится довольно плотно, зачастую дверь приходится открывать, чтобы сесть/выйти, что можно зацепить другую машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашему обращению о дорогах на м. Чкалова вчера показали обширную передачу. Надеюсь будет положительный результат, а не болт опять.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык есть же уже молдинги на машинах :blink:

Не помогают они при открытии дверей, края двери не защищают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью в центральном районе столицы были украдены номерные знаки с десятков машин.

В ночь на 27 мая в районе Мирабадского рынка (бывший Госпитальный) в центре Ташкента были украдены номерные знаки с десятков автомобилей.

Информация об этом появилась в социальных сетях.

Злоумышленники сняли по одному номеру более чем с двух десятков автомобилей, принадлежащих как частным, так и юридическим лицам (включая несколько машин дипломатических представительств).

Во вторник на месте происшествия работали следователи. Личности и мотивы злоумышленников пока не установлены.

Один из потерпевших сообщил «Газете.uz», что в его автомобиле около полуночи сработала сигнализация, однако он, выглянув в окно, никого у машины не заметил.

http://www.gazeta.uz/2014/05/27/plates/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего участковый снял, ну а после того как вызвали милицию, тот и дал попятную. Выкинул наверное куда нибудь поблизости чтобы нашли.

Иначе смысла нет от кражи по одному номеру.

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередной абсурд от дорожных служб, возле Ленинского училища не так давно установили знак 6.3.2 зона для разворота, вчера обновили дорожную разметку по старой памяти сплошная линия сразу после знака идущая вплоть до старого места разворота, выходит что разметка противоречит знаку, а еще получается что в зону разворота указанную на знаке попадает пешеходный переход где по ПДД разворот категорически запрещен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

она не противоречит знаку, специально так сделано чтоб джигиты съезжающие с МКАД не разворачивались с ходу налево

 

раньше точно так же и было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего? А машины ведь едут.

 

На остановке висит знак, сообщающий, что через 100 м по Педагогической "кирпич". Прям за ним "Проезд запрещён". Ну а далее сам "кирпич". Я проезжаю под знак, доезжаю до "кирпича" и налево. ГАЙцы лояльны к местным))

Таки машин на Педагогической поубавилось, но всё же не мало тех, кто забивают на "кирпич"...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.