59 861 posts in this topic

 

а кто как не государство. уменьшили срок за воровство авто, снес 80% гаражей, амнистировал и т.д. вот кого они лоббировали пусть и вкладывают в бесплатные парковки.

Ну так жалуйтесь и пишите письма, благо есть сейчас куча сайтов, и на них отвечают.. Даже ямы замазывают на улицах .. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты типа мститель? назло поставишь машину во дворе, а не на стоянку? :biggrin:

мой гараж устоял))

Ну так жалуйтесь и пишите письма, благо есть сейчас куча сайтов, и на них отвечают.. Даже ямы замазывают на улицах .. :)

так и пусть жалуются и пишут письма президенту, а не кровь пьют добропорядочному соседу))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже из-под пива сделает приличную вмятину..

Хотел бы я смоделировать такую ситуацию:приезжаете вы к подруге,другу,тёще (да да), парковки и в помине нет,но во дворе много места,паркуетесь,аккуратно, не нарушая и не мешая не кому. Заходите,пьёте чай с ватрушками (не цепляться, не суть важно), мило беседуете (в случае с тёщей редко,но возможно) и тут бам орёт сигнализация и ваш пейджер (пульт) пищит,выбегаете, а там на крыше-капоте-багажнике вмятина с размером в здоровый кулак и отколотая краска...И даже не смейте позволить себе выразить даже чуточку недовольства, максимум пару матерных слов и то в счет того, что "блин,теперь надо к костоправу, а ВРЕМЕНИ нету свободного". А какой-нить ушлёпок в резиновых перчатках (да какой резиновых, обычный целофан на руку одел) ихидно ржет,ведь его дом - крепость его...

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и тут бам орёт сигнализация и ваш пейджер (пульт) пищит,выбегаете, а там на крыше-капоте-багажнике вмятина с размером в здоровый кулак и отколотая краска...

В Москве, например, вполне будничная ситуация, кстати. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехидно.. :) я про ночных парковщиков вообще-то.. Которые постоянно ставят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехидно.. я про ночных парковщиков вообще-то.. Которые постоянно ставят..

Не важно - поставил - хапанул. Всё просто))

Так в тему, пацанчик решил метнуть, ога, метнул... http://mover.uz/watch/jvLTYAvj/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не важно - поставил - хапанул. Всё просто))

Так в тему, пацанчик решил метнуть, ога, метнул... http://mover.uz/watch/jvLTYAvj/

Ну да, эту муйню за реал выдавать-верх чувства юмора.. :) ну да, такие ситуации типа из жизни :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Музыкант, это конфликт только между Вами и соседкой, под окна которой Вы хотите ставить своё авто, потому что там какой то добрый дядя забетонировал площадку.

Что Вам мешает так же забетонировать или выровнять площадку у себя и не прыгать через бордюр?

Развели флуд на несколько страниц и не прислушиваетесь к мнению большинства!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может соседка вот-вот сама машину прикупить собирается, и ей просто место приглянулось? ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, в чем проблема? Парковка далеко или денег нет? Представьте ситуацию, когда вы запарковали, другие глянули, что можно и дальше рядом паркуют, а там уже как попадя.. Не проедет пожарная или скорая, да, они виноваты, но эти дебилы будут показывать ваши машины и говорить-а почему им можно, а нам нельзя?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, в чем проблема? Парковка далеко или денег нет?.....

дело не только в деньгах и расстоянии.

очень обидно, когда кто то, у кого дядя с волосатой рукой. ломает твой гараж и загоняет к себе на стоянку. обязав платить мзду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутка шуткой, но сами бы вы осмелились так сделать?

Если бы сосед нудил, выкручивался, истерил, тупил и т.д., я бы вполне мог всё это проделать и при нём, и денег бы отсыпал на ремонт. Пусть бегает, ремонтирует свою битую тачку.

И вообще, к чёрту уважение и правила общежития. С соседями воевать обязательно. К чему она вообще нужна, эта мирная жизнь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

музикант: купите соседке авто и она больше не будет ворчат. Или другой вариант есть люди которые решает такие проблеме. Вы оплатите им и они " мило и учтиво" разговоривает с вашем соседкой, после она будет нем как рыба.

Кстати дорогу панелной и чкалова делают.

Edited by sher1000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По человечески нужно вести себя с людьми, ну ты меня понял... А вообще сейчас я поставил со своей стороны, но там разница как я уже говорил на ширину одного подъезда,метра 3-4, как воняло, так и будет вонять, если вообще воняло. А так просто противная и наглая, завистливые люди... Стояла на том, что бы я поставил на свою сторону, потом после аргументов поорала с криками ставь куда хочешь, но я всё равно поставил под свои окна...

Про закон спасибо - при следующем наезде буду слать мимо, а если продолжит цепляться, позвоню в милицию и всё :D Других проблем хватает, что бы на это ещё внимание обращать...

имей ввиду есть такие люди касса "гвоно" могут обидеться и тачку ободрать. специально. а ты всё-равно не докажешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Музыкант, не имеешь ты права ставить машину около подъезда и всё тут. Можешь не спорить даже.

 

Тротуар и площадки перед подъездами запрещается использовать для постоянной стоянки транспорта или как место складирования.

ПРАВИЛА И НОРМЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

[Зарегистрированы Министерством юстиции Республики Узбекистан от 1 февраля 1999 г. Регистрационный № 616]

Edited by HOBBIT
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Москве, например, вполне будничная ситуация, кстати. :)

 

Да ну? А сами где живете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело не только в деньгах и расстоянии.

очень обидно, когда кто то, у кого дядя с волосатой рукой. ломает твой гараж и загоняет к себе на стоянку. обязав платить мзду...

Ладно еще, если стоянка есть поблизости, пусть даже платная. А вот у нас гаражи посносили, а про стоянку забыли вовсе. В радиусе нескольких км нет стоянок :angry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Он её натурально прикормил. После очередного срача сходил, купил продукты и пивка, пошёл извинился. И с тех пор иногда ей всякие мелочи подбрасывает, да и в огород свой зовёт иногда посидеть, с её десятками кошек повозиться . Короче, подкармливает бабку вниманием и мелочёвкой.

 

Классика жанра "не здороваешься - наркоман" ..

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто зависть. Тут нужно найти общий язык, и один из способов тот который описал JPM. Ну и не прогревать тачку под окнами :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Музыкант, не имеешь ты права ставить машину около подъезда и всё тут. Можешь не спорить даже.

Как читаете?Сказал же,машину паркую по правилам, подъезд абсолютно свободный, со всех сторон, и перед подъездом моя машина не стоит...Около и перед кстати совсем разные вещи, хотя в моём случае и около подъезда тоже свободно...Вроде по русски пишем,удивляюсь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что ко всем людям надо находить подход. А к соседям в особенности, вам с ними жить еще. А к таким бабкам в первую очередь ибо крови они попить могут улю-лю сколько, у меня у самого была такая любимая бабушка, царствие ей небесное. Весь двор ее как огня боялся!:)

Понял, видишь бабку, на плече ее бегом..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, видишь бабку, на плече ее бегом..

 

или с пакетом семечек ездить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да проблема и выеденного яйца не стоит! Просто Музыканту хочется ставить авто под бабкины окна, на площадку не им выстроенную, при полностью свободном дворе.(на весь подъезд только у него машина) Никакой бабке это на понравится! Видать проблема в Музыканте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.