Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

5 547 posts in this topic

Трэк номер одного заказа поменялся с LP0044563951**** на UV39868****UZ - что за перевозчик? Вчера у неё был статус "Arrive at transit country or district".

Ещё две посылки идут через Латвию (трэк номера UB28017****LV и UB28175****LV) прибыли туда 14 и 16 мая соответственно.

И 4-я посылка с трэк номером RE21642****CN со статусом "Outbound in sorting center".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Трэк номер одного заказа поменялся с LP0044563951**** на UV39868****UZ - что за перевозчик? Вчера у неё был статус "Arrive at transit country or district".

Почта Узбекистана, доставляют от 30 дней и дольше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, AbuDabi сказал:

доставляют от 30 дней и дольше

из Китая с Уз доехала такая весьма быстро - за 12 дней.. и вот уже 12 дней шарахается по Ташкенту

Али сегодня удивил... пришли 2 посылки, довольно быстро (18 и 21 день до Ташкента), почтой Китая (наша почта тоже удивила - за 3 дня посылки добрались до отделения). Короче, продавец один запорол - отправил товар (намордник силиконовый для собаки) на 2 размера меньше. Написал продавцу, тот извинился, но для повторного заказа надо платить заново, согласился с открытием спора. Открыл я спор - менее чем через час Али вынес вердикт о полном возврате денег без отправки товара обратно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Akim358 сказал:

из Китая с Уз доехала такая весьма быстро - за 12 дней.. и вот уже 12 дней шарахается по Ташкенту

А представьте регионы.

Сейчас тоже получил пачку мелочевки. На некоторых ручкой указано число прибытия, может только в моем отделении так делают - не знаю. Так вот пара посылок датируется 05.05.21. Что мешало им вручить их 2 недели назад - неизвестно, но я всегда говорил что тормозит именно наша почта. Думаю в случае когда трек не меняет статус долгое время тоже из за почты уз, посылка тупо валяется на сортировке, ее не отмечают как прибывшую по своим причинам. Имхо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.05.2021 в 09:15, wirruss656 сказал:

первая отправлена - 27.04 ,  вторая отправлена  - 19.04 ,  и  третья - 24.04  через Урумчи.

у меня 4 посылки от 13-15.04.21 до сих пор тишина.Может что то нашли запрещённый? на этом партии

В 17.05.2021 в 08:33, Akim358 сказал:

угу.. 2 посылки трекнулись одновременно - 21 и 18 дней пути. Меж тем самая ранняя почтой Китая через Урумчи на данный момент 54 дня в дороге и новостей нет

почему ранее не светится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Рав99 сказал:

почему ранее не светится?

да кто б знал.. может валяется где-то на очередной сортировке, может на черепахах едет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, кто нибудь в курсе как пробить трек номер SYAE00******** такого вида на сайте нашей почты ? Почта.уз Не распознает этот формат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Shakhzod1995 сказал:

Здравствуйте, кто нибудь в курсе как пробить трек номер SYAE00******** такого вида на сайте нашей почты ? Почта.уз Не распознает этот формат

это неотслеживаемая посылка. никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, AbuDabi сказал:

это неотслеживаемая посылка. никак.

На сайте sunyou отслеживается, сегодня прилетела в страну, просто думаю что дальше уже на sunyou я не смогу отследить судьбу своей посылки 

А так посылка прилетела за 12 дней, думаю что шла через Казахстан так как с Гонконга нет прямых рейсов до Ташкента.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Shakhzod1995 сказал:

На сайте sunyou отслеживается

вы спросили про сайт почта.уз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, AbuDabi сказал:

вы спросили про сайт почта.уз

:unsure: значит я не верно понял 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shakhzod1995 сказал:

На сайте sunyou отслеживается, сегодня прилетела в страну, просто думаю что дальше уже на sunyou я не смогу отследить судьбу своей посылки 

А так посылка прилетела за 12 дней, думаю что шла через Казахстан так как с Гонконга нет прямых рейсов до Ташкента.

На сайте sunyou данные о прибытии в РУз пишутся от балды. Ничего общего с реальным прибытием не имеет. И довольно часто вообще ничего не присылают.

Edited by молчун
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shakhzod1995 сказал:

Здравствуйте, кто нибудь в курсе как пробить трек номер SYAE00******** такого вида на сайте нашей почты ? Почта.уз Не распознает этот формат

Сначала такой трек был, потом поменяли на нормальный. Прибыло за 30 дней 

во время пути посылки трек сменился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, молчун сказал:

На сайте sunyou данные о прибытии в РУз пишутся от балды. Ничего общего с реальным прибытием не имеет. И довольно часто вообще ничего не присылают.

надеюсь в обратное) доставка платная да и от этого продавца во все уголки мира доставка занимает 2 недели в среднем

1 час назад, Listok сказал:

Сначала такой трек был, потом поменяли на нормальный. Прибыло за 30 дней 

во время пути посылки трек сменился

трек на сайте sunyou сменился ? 

Edited by Shakhzod1995
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть у кого задерживающаяся чайна регистред пост? у меня 2 от 31.03 и 02.04 что то заблуждали, уже 50 дней. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, AbuDabi сказал:

задерживающаяся чайна регистред пост

Китай почта в среднем два месяца идет. В редких случаях  раньше - от чего зависит хз:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, wirruss656 сказал:

В редких случаях  раньше

Ну вот 2 случая недавно - 18 и 21 день. 

18 часов назад, AbuDabi сказал:

есть у кого задерживающаяся чайна регистред пост?

24.03 отправка, 58 дней в дороге, в данный момент на почтамте. Посылка была сильно раньше отправлена нежели 2 выше указанные.

Почта Латвии в своем репертуаре - таки принесли сегодня посылку, 79 дней в дороге.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает как долго обрабатывает возврат денег хамкор банк? Али деньги вернула уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет Хамкора не скажу, на карту НБУ обычно дня через 3 возвращаются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.05.2021 в 14:19, Akim358 сказал:

Ну вот 2 случая недавно - 18 и 21 день. 

24.03 отправка, 58 дней в дороге, в данный момент на почтамте.

Да, мои тоже вчера засветились на халкаро

В 21.05.2021 в 19:10, vitamovie сказал:

кто знает как долго обрабатывает возврат денег хамкор банк? Али деньги вернула уже

по разному, от 2 дней примерно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, AbuDabi сказал:

по разному, от 2 дней примерно

4 день сегодня,денег нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vitamovie сказал:

4 день сегодня,денег нет

в понедельник будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нарезал колллаж. Месяц от заказа до Таша.

Screenshot_2021-05-23-20-58-21-491_com.zoodel.kz_1.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, D.L. сказал:

Месяц от заказа до Таша.

Если трек "не отслеживаемый", то рано радоваться. У меня одна такая 05.05 в Таш прибыла (12 дней из Китая до Таша) и до сих пор о ней вестей нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

Если трек "не отслеживаемый", то рано радоваться. У меня одна такая 05.05 в Таш прибыла (12 дней из Китая до Таша) и до сих пор о ней вестей нет.

Отслеживаемый, завтра, крайний срок послезавтра заберу с почты. Если бы моя посылка шарахалась в узб 20 дней, я бы нашёл рычаги ее забрать :facepalme:

IMG_20210524_114308.jpg

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now