DOS

Терки за недвижимость

6 009 posts in this topic

Типун вам всем на язык :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Anel сказал:

 вы думаете мы рады с Русланчиком? Мы просто давно все это предвидели, и пытаемся тут до вас донести уже больше 2х месяцев.  С этим карантином, даже то что китайцы быстро вернулись в строй, нефть не спасло,  кому их товары нужны, кому нефть нужна, если все стоит, люди по всему миру безработные, по всему миру авиакомпании разоряются, общепит разоряется, торговля разоряется, стройки стоят, банки сейчас будут с кучей не платежей по кредитам сталкиваться, даже сельхоз сектор страдает. 

Позитив один есть - воздух чище. 

И небо реально поголубела! 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Anel сказал:

 вы думаете мы рады с Русланчиком? Мы просто давно все это предвидели, и пытаемся тут до вас донести уже больше 2х месяцев.  С этим карантином, даже то что китайцы быстро вернулись в строй, нефть не спасло,  кому их товары нужны, кому нефть нужна, если все стоит, люди по всему миру безработные, по всему миру авиакомпании разоряются, общепит разоряется, торговля разоряется, стройки стоят, банки сейчас будут с кучей не платежей по кредитам сталкиваться, даже сельхоз сектор страдает. 

Позитив один есть - воздух чище. 

Какие 2 месяца? Так пуху не нагоняйте. Ровно 29 марта был последний день когда всё работало. Вышли в карантин с 30 марта. 

Мне плевать на узкоглазых в Китае и их проблемы. 

Если бы мы вышли из карантина вчера, 20 апреля, я бы фиг такой прогноз дал. Я бы остался при своём мнении. Эти три дополнительные недели ой как не кстати, обвал РФ нефти, обвал рубля, их карантин и наш, также продолжается. Меня волнует только курс доллара у нас. Я равняюсь на него. Цена недвиги призвана к баксу тоже. И от курса можно считать скидку.

Не дай бог этот лысый скаканет выше 11 тыс к 10 мая. Пусть нафуй сидит до 11 тыс и мозги не парит. Мне по сути это надо. 

Что делать после карантина я прекрасно знаю :D мне 3-4 дня надо :crazy:

Анел там есть отрезок времени, он запоздалый. После таких манипуляций на рынке. Пока рынок недвижимости поймёт, есть шанс решить проблемы и даже поддержать его законами нужными  :D

Это как прыжок с горы в воду. Можно сразу прыгнуть и нырнуть, а можно готовится к прыжку и чуть позже нырнуть.

Ой как не кстати эти три недели дополнительные. 

Посмотрим на смягчающие карантинные меры. Надо дать начать работать МСБ, ограничения снимать, ой как надо 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, arteto said:

Какие 2 месяца? Так пуху не нагоняйте. Ровно 29 марта был последний день когда всё работало. Вышли в карантин с 30 марта. 

Мне плевать на узкоглазых в Китае и их проблемы. 

Если бы мы вышли из карантина вчера, 20 апреля, я бы фиг такой прогноз дал. Я бы остался при своём мнении. Эти три дополнительные недели ой как не кстати, обвал РФ нефти, обвал рубля, их карантин и наш, также продолжается. Меня волнует только курс доллара у нас. Я равняюсь на него. Цена недвиги призвана к баксу тоже. И от курса можно считать скидку.

Не дай бог этот лысый скаканет выше 11 тыс к 10 мая. Пусть нафуй сидит до 11 тыс и мозги не парит. Мне по сути это надо. 

Что делать после карантина я прекрасно знаю :D мне 3-4 дня надо :crazy:

Анел там есть отрезок времени, он запоздалый. После таких манипуляций на рынке. Пока рынок недвижимости поймёт, есть шанс решить проблемы :D

Это как прыжок с горы в воду. Можно сразу прыгнуть и нырнуть, а можно готовится к прыжку и чуть позже нырнуть.

Ой как не кстати эти три недели дополнительные. 

Посмотрим на смягчающие карантинные меры. Надо начинать работать МСБ, ой как надо 

я остаюсь))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Anel сказал:

я остаюсь))

:D класс 

Ждём упрощения карантина и надеемся на русских :D

Сам себя успокоил, эмоции утихли, коньяк открыл новые горизонты выхода из положения, позитивных эмоций и вернулся на минус 10 :D ладно минус 12 :crazy:

Блин пока нервничал оказывается пол бутылки 0.5 выпил, съел  шоколад плитку и два яблока :facepalme:

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, arteto said:

:D класс 

Ждём упрощения карантина и надеемся на русских :D

Сам себя успокоил, эмоции утихли, коньяк открыл новые горизонты выхода из положения, позитивных эмоций и вернулся на минус 10 :D ладно минус 12 :crazy:

Блин пока нервничал оказывается пол бутылки 0.5 выпил, съел  шоколад плитку и два яблока :facepalme:

Один? Не стыдно? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, dushport сказал:

Один? Не стыдно? 

Стыдно :unsure:

Но хорошо пошла зараза  :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще столько народу здесь тусуется. Хоть бы кто написал, будет всё хорошо. Страна выйдет с кризиса. Будет буюк келажак. Нет блин, только плохие настроения :icon_evil:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, arteto said:

:D класс 

Ждём упрощения карантина и надеемся на русских :D

Сам себя успокоил, эмоции утихли, коньяк открыл новые горизонты выхода из положения, позитивных эмоций и вернулся на минус 10 :D ладно минус 12 :crazy:

Блин пока нервничал оказывается пол бутылки 0.5 выпил, съел  шоколад плитку и два яблока :facepalme:

главное здоровье, остальное все ерунда))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, arteto сказал:
49 минут назад, dushport сказал:

Один? Не стыдно? 

Стыдно :unsure:

Но хорошо

Мало! ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Anel сказал:

Можно удаляться с форума)). Будет скучно, спорить не с кем. Главный аппонент полюбил вторичку, а теперь ещё и признал кризис и падение)). Скоро скажет люблю старый Ташкент его теннисные улочки и сталинки на шотке..

Миссия выполнена, да)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, arteto said:

 русскую нефть 

Ты чо, нацик? :crazy:  Российская нефть :facepalme:

 

9 hours ago, Anel said:

Он думает, что у страны оно есть))

Он на зубную коронку надеется :D

 

2 hours ago, Бублик said:

это где такие ньювасюки ?

Сырдарья какая-то 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DOS said:

Сырдарья какая-то 

теперь сносимым будут  давать там квартиру ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, arteto сказал:

Хоть бы кто написал, будет всё хорошо. 

Всё будет хорошо.

Но без денег. :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HOBBIT said:

Всё будет хорошо. Но без денег.  

Типичный капитализм. В Союзе вот было наоборот - бабло было, но потратить было проблемно :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Anel сказал:

Главный аппонент полюбил вторичкe  Скоро скажет люблю старый Ташкент его теннисные улочки и сталинки на шотке..

:rofl: +100500

 

ЗЫ Ответственно заявляю, квартир на продажу очень много, незначительное снятие с продажи происходит в основном в сегменте бизнес-класса и выше, ну это и так понятно, богатенькие не собираются менять место жительство, и просто отложили продажи до окончания карантина, типа посмотреть, что будущее нам всем готовит.

ЗЫЫ Команда нашего агентства, которая пополняет данными мобильное приложение, за последние дни подтвердила данные о 5 000 вариантах на продажу только 4-х комнатных квартир по Ташкенту ! Надеюсь чуть позже предполагается прозвон базы собственников 3-2-1-комнатных квартир.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2020 в 02:58, rat_plague сказал:

а если в течении недели заработал 1000 дол чистыми?

Для этого желательно иметь свободными минимум 150-200 штук, и кучу посредников в разных районах, которые будут работать на тебя и искать выкупные варианты. А за последние годы в этот бизнес вклинились кому не лень, просекли ситуацию с легкими деньгами, так что конкурентов с каждым годом все больше и больше :lol:

Реальные пацаны меньше, чем на 10% от вложенных средств не соглашаются :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Легенда сказал:

Это Артето не плохие настроения, это злорадство и мечты о былой халяве :D 

Но стройки как работали, так и продолжили. Так что, халявы о которой мечтают не предвидится, чисто политически не целесообразно, а это многое решает. :)

А вот и подгон так сказать на закуску.  "Президент провел видеоселекторное совещание (https://president.uz/ru/lists/view/3506) по вопросам обеспечения полноценной деятельности строительной отрасли и инфраструктуры.Поручено поэтапно смягчить карантинные ограничения в областях, районах и городах, в которых не были выявлены случаи коронавируса или эпидемиологическая обстановка улучшилась. 

В частности, Президент отдельно отметил строительную отрасль. По словам Шавката Мирзиёева, в этой отрасли работают 1 млн 325 тысяч человек. Для того, чтобы не допустить снижения масштабов в сферу будет направлено дополнительные 3,6 трлн сумов."

Очередной проект вовсю реализуемый) Не в убыток и не за просто так любителям халявы) 

 

crI9IyGuSpzvICsG8AzSSSLjYZdk4aNE-xl.jpg

Озеро Бахт что-ли? 

Хотя нет не там это. Речка в другом направлении идёт

В остальном вы правы. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

ЗЫЫ Команда нашего агентства, которая пополняет данными мобильное приложение, за последние дни подтвердила данные о 5 000 вариантах на продажу только 4-х комнатных квартир по Ташкенту ! Надеюсь чуть позже предполагается прозвон базы собственников 3-2-1-комнатных квартир.

Вторички? :lol: хоть бы не наёпывали про 5 тыс. Не я понимаю в этой теме 99.9,% в жилье не шарит, но вчесывать им про 5 тыс :rofl:

Маклер вы сделали моё утро. Статисты мла. :rofl:

Маклер на вторичном рынке 4 комнатных квартир не более 2.5 тыс, реальных около 2х тысяч... Если с новостройками вместе может ещё 1.5 тыс  :lol: я не знаю что вы там анализируете, всё до вас уже подсчитано и в среднем долгие годы в Ташкенте так

Вариантов больше стало. Тут Вы правы. Так как уже послабления есть в городе. Многие после 20 апреля уже начали ставить на продажу, так как планировали именно после 20 снятие карантина.. Ибо уже скоро можно будет уже двигаться. И люди кто на своём районе, ищет уже, обзванивают по объявлениям, которые можно пойти и посмотреть.. 

Я уже сегодня через Яндекс такси отправил знакомым посредникам связки ключей от пустых хат. У них уже звонки пошли с 20 апреля..

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, arteto сказал:

Озеро Бахт что-ли? 

Хотя нет не там это. Речка в другом направлении идёт

водник бектимир

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да блин, что за .. уже в е 1 апреля знали негласно, что карантин продлят.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ruslan4ik сказал:

водник бектимир

Мдээ.

Этот бы проект около озера бахт. 

2 минуты назад, summer сказал:

Да блин, что за .. уже в е 1 апреля знали негласно, что карантин продлят.. 

Карантин пусть хоть сколько будет. Главное послабления карантина. Плевать на сам карантин, пусть хоть до сентября будет. 

МСБ работать дать и передвижения. Всё. Хватит этого более чем 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Вторички? :lol: хоть бы не наёпывали про 5 тыс. Не я понимаю в этой теме 99.9,% в жилье не шарит, но вчесывать им про 5 тыс :rofl:

 

IMAG4813.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.