DOS

Терки за недвижимость

6 011 posts in this topic

:D

Хватит. Что за тухлятину вы подсовываете?

Ещё раз вопрос это с новостройками?  Тут хоть как то можно сову на глобус натянуть и поверить, хоть тоже не реально :rofl:

 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, MAKLER сказал:

 

IMAG4813.jpg

Может быть 5000  это столько желающих купить столько 4-х комнатные квартиры!

На olx найдено 3 649 4-х комнатных квартир без учета новостроек. Из 3 649 объявлений большая часть повторы.

Чтобы не быть голословным вот 3 одинаковых обьявления первые попавшиеся

https://www.olx.uz/obyavlenie/mukimiy-4-7-8-kirpich-penthaus-upakovannaya-130m2-or-r-m-novza-ID1ZL3s.html#c8ec421f0f

https://www.olx.uz/obyavlenie/chilanzar-mukimiy-4-7-8-golden-house-penthaus-remont-hi-tech-2-balkona-ID1Zzs4.html#c8ec421f0f

https://www.olx.uz/obyavlenie/metro-hamza-4-7-8-kirpich-penthaus-upakovannaya-130m2-ID1ZE12.html#c8ec421f0f

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Раш сказал:

Может быть 5000  это столько желающих купить столько 4-х комнатные квартиры!

На olx найдено 3 649 4-х комнатных квартир без учета новостроек. Из 3 649 объявлений большая часть повторы.

Чтобы не быть голословным вот 3 одинаковых обьявления первые попавшиеся

https://www.olx.uz/obyavlenie/mukimiy-4-7-8-kirpich-penthaus-upakovannaya-130m2-or-r-m-novza-ID1ZL3s.html#c8ec421f0f

https://www.olx.uz/obyavlenie/chilanzar-mukimiy-4-7-8-golden-house-penthaus-remont-hi-tech-2-balkona-ID1Zzs4.html#c8ec421f0f

https://www.olx.uz/obyavlenie/metro-hamza-4-7-8-kirpich-penthaus-upakovannaya-130m2-ID1ZE12.html#c8ec421f0f

 

У вас с вторичка + новостройки вместе?

3 одинаковых это ещё мало. Бывают конторы. По 10 реклам одного и того же варианта у разных контор. Или на айди одной компании подряд одно и тоже. Как и частные айди. Разрешено два объявления. Два и ставят одинаковых.

Но дело не олх.уз. дело в том что нет вторичного жилья на 5 тыс квартир 4 комнаты в продаже...

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Раш сказал:

Может быть 5000  это столько желающих купить столько 4-х комнатные квартиры!

На olx найдено 3 649 4-х комнатных квартир без учета новостроек. Из 3 649 объявлений большая часть повторы.

Чтобы не быть голословным вот 3 одинаковых обьявления первые попавшиеся

Нет, это продажа !

Да, повторы имеются, к примеру только у меня одного 10 номеров, на все 10 номеров подаются объявления о продаже, почти все объявления дублируются, чтобы быть вверху списка, на каждый номер телефона разное имя конечно :facepalme::D чтобы не блокнули (модераторы ведь тоже не спят, но я хитрее полюбому :D), сколько агентств с по городу, посредников работающих в паре, маклеров, команда приложения делает прозвон по всем сайтам, печатным изданиям, и с olx в т.ч. Правда нужно иметь ввиду, что многие собственники не размещают объявления в СМИ, не хотят светиться к примеру, а обращаются напрямую в агентство или по рекомендации к риэлторам, это тоже не маленькая часть от общего кол-ва собственников.

10 минут назад, arteto сказал:

У вас с вторичка + новостройки вместе?

:rofl::DРаш пишет:

Цитата

На olx найдено 3 649 4-х комнатных квартир без учета новостроек.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, MAKLER сказал:

Нет, это продажа !

Да, повторы имеются, к примеру только у меня одного 10 номеров, на все 10 номеров подаются объявления о продаже, почти все объявления дублируются, чтобы быть вверху списка, на каждый номер телефона разное имя конечно :facepalme::D чтобы не блокнули (модераторы ведь тоже не спят, но я хитрее полюбому :D

Что в вип кинуть бабла нет? Из за таких как вы этот олх.уз помойкой стал :D

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Легенда сказал:

Так сайт его ( или агенства, уже и не упомню) протух, теперь вот очередное новшество - которое так же уйдет в небытие. :D

Из за таких объявлений 45 тыс вариантов квартир по Ташкенту в поиске именно тыс 20 реальные. + дорогие квартиры 2-3 тыс, столько же новостройки. Остальное вторичка :facepalme:

Есть даже застройщики. Их реклама. Все 1-2-3-4 комнатные разные объявления дают, плюс дублируется. А по сути одна новостройка это. :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Anel сказал:

С этим карантином, даже то что китайцы быстро вернулись в строй, нефть не спасло,  кому их товары нужны, кому нефть нужна, если все стоит, люди по всему миру безработные, по всему миру авиакомпании разоряются, общепит разоряется, торговля разоряется, стройки стоят, банки сейчас будут с кучей не платежей по кредитам сталкиваться, даже сельхоз сектор страдает. 

Позитив один есть - воздух чище. 

Реально у нас также.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть маклера которые тупо район не пишут, тупо продам 1-2-3-4 комнатную. И разными объявлениями дают про квартиры 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Что в вип кинуть бабла нет? Из за таких как вы этот олх.уз помойкой стал :D

Сказал бы корректно, но не могу подобрать таких слов :D

На этом випе сидят все, кому не лень, там фишка дурная, что все объявления вип-а чередуются, у меня другая схема :rolleyes:

28 минут назад, Легенда сказал:

Так сайт его ( или агенства, уже и не упомню) протух, теперь вот очередное новшество - которое так же уйдет в небытие. :D

Идиотен :facepalme: Это приложение на андроид, бесплатное, не мое, любой может скачать и пользоваться базой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MAKLER сказал:

Сказал бы корректно, но не могу подобрать таких слов :D

На этом випе сидят все, кому не лень, там фишка дурная, что все объявления вип-а чередуются, у меня другая схема :rolleyes:

Когда хороший вариант. Я кидаю почти 100 тыс за одно объявление. До 7 дней випа хата, земля, нежилой обьект проданы. Более 100 уе уходит, считай нет лимита в месяц 

У меня ограничений в олх нету. После двух объявлений, каждое по 3 тыс. Я тоже могу как и вы одно и тоже по 3 тыс закидывать. Но нафиг надо. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда раньше в торг.уз можно было написать куплю квартиру, тогда да, как и вы использовали вашу схему :D но тогда все дикари были. Сейчас уже чуть цивилизованней надо быть :crazy: 10 номеров держать это треш. А как вы официально работаете, если у вас нет риэлторского аккаунта!? Должен быть же? Зачем 10 симок и как дурак по два объявления давать, если можно взять риэлторский аккаунт и хоть 50-100 объявлений дать по 3 тыс 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Когда хороший вариант. Я кидаю почти 100 тыс за одно объявление. До 7 дней випа хата, земля, нежилой обьект проданы. Более 100 уе уходит, считай нет лимита в месяц 

У меня ограничений в олх нету. После двух объявлений, каждое по 3 тыс. Я тоже могу как и вы одно и тоже по 3 тыс закидывать. Но нафиг надо. 

Ты сейчас это серьезно что-ли :facepalme: Ну вот, дожили, могу предложить легкий вариант, не обидный такой, моська учит слона, как размещать объявления  :rofl:

Ты сравниваешь свой один номер телефона с моими 10-ю номерами, да пацаны это с первых дней просекли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, MAKLER сказал:

Нет, это продажа !

Да, повторы имеются, к примеру только у меня одного 10 номеров, на все 10 номеров подаются объявления о продаже, почти все объявления дублируются, чтобы быть вверху списка, на каждый номер телефона разное имя конечно :facepalme::D чтобы не блокнули (модераторы ведь тоже не спят, но я хитрее полюбому :D)

Вы не хитрее, вы ананизмом страдаете, походу времени много :D и за десять сим карт вас побить надо. Из за таких и связь плохая :rofl:

1 минуту назад, MAKLER сказал:

Ты сейчас это серьезно что-ли :facepalme: Ну вот, дожили, могу предложить легкий вариант, не обидный такой, моська учит слона, как размещать объявления  :rofl:

Ты сравниваешь свой один номер телефона с моими 10-ю номерами, да пацаны это с первых дней просекли

Да пофиг мне на ваши десять номеров. Я с одного могу как и вы столько же объявлений дать, сколько вся ваша контора не даёт. Вопрос зачем? Что за риэлтора пошли в наше время. Что за мелкие движения, которые портят репутацию и сам сайт олх.уз. от ваших двух бесплатных объявлений с 10 номеров, олх.уз никакой пользы. Как и тем, кто этим сайтом пользуется 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 сот номеров по 2 объявления это 20 объявлений. так если два бесплатно. Значит я отдам за остальные 18 объявлений по 3 тыс, что равно 54 тыс и у меня целый месяц будет 20 объявлений. 

Зачем мучит себя 10 симками? Это как минимум 5 сот телефонов или переадресация, тогда меньше. 

Да вас на радиацию надо проверить :lol::rofl: сердце не шалит от столько мобильников?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

олх.уз никакой пользы. Как и тем, кто этим сайтом пользуется 

 

15 минут назад, arteto сказал:

Когда хороший вариант. Я кидаю почти 100 тыс за одно объявление. До 7 дней випа хата, земля, нежилой обьект проданы. Более 100 уе уходит, считай нет лимита в месяц 

У меня ограничений в олх нету. После двух объявлений, каждое по 3 тыс. Я тоже могу как и вы одно и тоже по 3 тыс закидывать. Но нафиг надо. 

Это все, приплыли.

Извини, я умываю руки, ты совсем заговорился уже :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А парится наверху объявление или внизу. Научитесь правильно объявление давать. Главное шапка объявления. Кому надо найдут. Поиск для чего? 

Только что, MAKLER сказал:

 

Это все, приплыли.

Извини, я умываю руки, ты совсем заговорился уже :rofl:

Так я про вас. Вы же всё бесплатно по два объявления даёте с 10 сим карт. Все ваши объявления бесплатны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Значит я отдам за остальные 18 объявлений по 3 тыс, что равно 54 тыс и у меня целый месяц будет 20 объявлений. 

Один номер будет стоить тысяч пятнадцать в месяц на одной только абонентке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Один номер будет стоить тысяч пятнадцать в месяц на одной только абонентке.

Так я про что :D ппц а прикиньте перезваривать, запоминать с какого номера кто звонил, кто и что, а клиент как в акyе будет? Ему маклер со 100500 разных номеров звонит :D не мошенник ли? А если на каком номере денег нет, с другого звонить?А ТГ что на всех номерах? 

Нашел он с кем спорить, что выгоднее. Блин хоть я и не еврей. Но еврея включаю иногда. 

Блин хорошо у меня рабочий номер вип на разговоры, как и олх :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Нашел он с кем спорить, что выгоднее. Блин хоть я и не еврей. Но еврея включаю иногда. 

Я так понял, он рассказывал не про то, как выгоднее разместить объяву, а про то, как налюбить систему и разместить ту же объяву множество раз.

Потому и не люблю олух. Одни и те же объявы сильно мешают при поиске, увеличивая затраты времени.

Сайты с рейтингами, типа али экспресс, амазона и т.п., куда лучше и оптимальнее площадки для продаж. Там тоже есть свои хитрости, уверен, но таки рейтинг продавца имеет значение, в отличие от олуха.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

Я так понял, он рассказывал не про то, как выгоднее разместить объяву, а про то, как налюбить систему и разместить ту же объяву множество раз.

Это понятно. Но путь у него тернист и дорог. Просто риэлторского аккаунта у него нет. Вот и всё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Это понятно. Но путь у него тернист и дорог. Просто риэлторского аккаунта у него нет. Вот и всё

Для этого, наверно, налоги платить надо.

Я полагаю, таких на олухе - миллион.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, arteto сказал:

И вообще столько народу здесь тусуется. Хоть бы кто написал, будет всё хорошо. Страна выйдет с кризиса. Будет буюк келажак. Нет блин, только плохие настроения :icon_evil:

будет всё хорошо. Страна выйдет с кризиса. Будет буюк келажак, причем полнейший. Если в 16 этажках будет однушка по 12 000, сообщите пожалуйста, или трешка по 19 000, главное чтобы 16 этажка, и не Сергели :). По лишней недвиге-если долгов нет, на жизнь деньги есть, продавать сейчас уже поздно, у людей паника, покупать только за копейки будут, надо оставить, продавать года через 3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

будет всё хорошо. Страна выйдет с кризиса. Будет буюк келажак, причем полнейший. Если в 16 этажках будет однушка по 12 000, сообщите пожалуйста, или трешка по 19 000, главное чтобы 16 этажка, и не Сергели :). По лишней недвиге-если долгов нет, на жизнь деньги есть, продавать сейчас уже поздно, у людей паника, покупать только за копейки будут, надо оставить, продавать года через 3

Продавать надо сразу после карантина. В отложенный спрос. Пока не очухались все..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Легенда сказал:

прямая купля продажа за СКВ на счет

У нас пока нет такой необходимости светить суммы банку и прочим органам.

Подавляющее большинство сделок вроде как без обмана.

Ну, кроме новостроя, разумеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Легенда said:

Так он ещё со времен Янгиабада такой 

Всего два дня на форуме, а такое ретро знаешь? Ну что же, Хрюштос Воскресе :crazy: тавба килдим, прости меня Господи :D

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites