DOS

Терки за недвижимость

5 911 posts in this topic

Только что, Легенда сказал:

Все это не правильно и очень опасно! Такие суммы и вещи требуют прозрачности  и безопасности. Что бы человек как покупающий, так и продающий были полностью застрахованы от рисков типа рейдов-грабежа-налета-подделки валюты итд схем. 

Так их куда безопаснее не светить.

Что касается подделок - это всё проверяется перед сделкой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, err сказал:

будет всё хорошо. Страна выйдет с кризиса. Будет буюк келажак, причем полнейший. Если в 16 этажках будет однушка по 12 000, сообщите пожалуйста, или трешка по 19 000, главное чтобы 16 этажка, и не Сергели :). По лишней недвиге-если долгов нет, на жизнь деньги есть, продавать сейчас уже поздно, у людей паника, покупать только за копейки будут, надо оставить, продавать года через 3

Через три года будем не за баксы продавать. Скорее всего юань будет в ходу. С той денежной массой у бакса он провалится в гиперинфляцию из-за кризиса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Легенда сказал:

Это то и неправильно. Подделки кем выявляются? В нотариусах есть уполномоченные и подготовленные спецы из ЦБ? Криминалисты с базой данных? Любого кто рассчитался могут принять по рейду при выходе из нотариуса, осуществить налет. 

:D
Откуда ты с таким вот в голове?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Раш сказал:

Через три года будем не за баксы продавать. Скорее всего юань будет в ходу. С той денежной массой у бакса он провалится в гиперинфляцию из-за кризиса.

Как Леонтьев вот уже 20 лет говорит, все доллару конец:lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Chief Engineer сказал:

Концепция поменялась

Последний анекдот Юрия Никулина

Депутат возвращается домой пьяный вусмерть. Стоит на пороге, качается. Его начинает тошнить.
Жена испугалась: "Сейчас тазик принесу". Прибежала, подставляет к лицу: "Ну давай..."
Депутат спокойно: не надо, Концепция изменилась - я обоср...лся!"

16 часов назад, arteto сказал:

Минус 20 к концу Июля 2020 года. Если русская нефть пойдет вниз за WTI , побив все антирекорды

 

16 часов назад, arteto сказал:

Надо на русскую нефть смотреть и рубль. Подождём до конца месяца :facepalme: 

 

Русланчик при падении нефти, золото растёт, это спасёт нас? 

Артето, что там смотреть в конце месяца? ничего хорошего не будет, сейчас везде паника, смотреть в конце года надо, более информативно. Те кто на последнее недвигу брал, или в долг, они пострадают конечно. Пострадают также (не сильно, морально только) всякие идиоты, которые свои гoвнохаты по 800-1500 долларов за квадрат думали продать, теперь им придется опять ждать сколько то время, что бы иметь возможность выставлять на олхе обьявления, висящие более полугода. По нефти, рублю и общемировому тотальному п...цу-столько лет оформлялись определенные потребности в нефти, они не могут одномоментно радикально уменьшиться навсегда, для этого нет причин. Есть новый, альтернативный источник энергии, который заменит нефть? нет конечно, разумеется этот тренд (уменьшение зависимости мировой экономики от нефти) будет, но он растянется на десятилетия. Единственная причина, имхо, если выяснится, что этот вирус вынудит проводить в самоизоляции еще пару лет весь мир, тогда да, это повлечет за собой радикальную трансформация всего мироустройства, но даже и в этом случае я бы о недвиге не переживал, так как будет уже не до этого, о хлебе насущном будем думать. Так что можно не париться, владельцам недвиги, забыть об этом года на 3 и жить так как будто ее нет.

15 часов назад, Anel сказал:

 вы думаете мы рады с Русланчиком? Мы просто давно все это предвидели, и пытаемся тут до вас донести уже больше 2х месяцев. 

Вы действительно с Русланчиком 21 февраля все это-нефтяную войну между КСА и Россией, отрицательную цену на нефть, падение рубля, степень развития пандемии в Европе, США-предвидели?? Ну мои восхищения вами :)

 

Edited by err
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Раш сказал:

Через три года будем не за баксы продавать. Скорее всего юань будет в ходу. С той денежной массой у бакса он провалится в гиперинфляцию из-за кризиса.

если с баксом будет плохо, со всеми другими валютами будет еще хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Легенда сказал:

 Весь этот цирк с проверками СКВ у нотариуса и оглядками по сторонам, разгуливанием с валютой под мышкой и страхом быть ограбленным, страхами не получить свои деньги в банках, всевозможные сомнительные личности имеющие допуск к столько важной сфере всего общества, все это недопустимо в нормальном обществе. 

Идиотен, Узбекистан и нормальное общество вещи не сопоставимые изначально :facepalme: здесь другие механизмы рынка :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, arteto сказал:

Продавать надо сразу после карантина. В отложенный спрос. Пока не очухались все..

если реально карантин будет до 10 мая, уже никакого и отложенного спроса не будет, так, единичные сделки, погрешность.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Легенда сказал:

Весь этот цирк с проверками СКВ у нотариуса и оглядками по сторонам, разгуливанием с валютой под мышкой и страхом быть ограбленным, страхами не получить свои деньги в банках, всевозможные сомнительные личности имеющие допуск к столько важной сфере всего общества, все это недопустимо в нормальном обществе. 

Так ведь боятся не покупателя или продавца.

А ты требуешь, чтобы засветили суммы тем, кого боятся.

Где логика?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, arteto сказал:

По идее у меня всё те же -10. Искусственный рост я не считаю 

 

Так его ты сам и придумал. ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, err сказал:

Последний анекдот Юрия Никулина

Депутат возвращается домой пьяный вусмерть. Стоит на пороге, качается. Его начинает тошнить.
Жена испугалась: "Сейчас тазик принесу". Прибежала, подставляет к лицу: "Ну давай..."
Депутат спокойно: не надо, Концепция изменилась - я обоср...лся!"

 

Артето, что там смотреть в конце месяца? ничего хорошего не будет, сейчас везде паника, смотреть в конце года надо, более информативно. Те кто на последнее недвигу брал, или в долг, они пострадают конечно. Пострадают также (не сильно, морально только) всякие идиоты, которые свои гoвнохаты по 800-1500 долларов за квадрат думали продать, теперь им придется опять ждать сколько то время, что бы иметь возможность выставлять на олхе обьявления, висящие более полугода. По нефти, рублю и общемировому тотальному п...цу-столько лет оформлялись определенные потребности в нефти, они не могут одномоментно радикально уменьшиться навсегда, для этого нет причин. Есть новый, альтернативный источник энергии, который заменит нефть? нет конечно, разумеется этот тренд (уменьшение зависимости мировой экономики от нефти) будет, но он растянется на десятилетия. Единственная причина, имхо, если выяснится, что этот вирус вынудит проводить в самоизоляции еще пару лет весь мир, тогда да, это повлечет за собой радикальную трансформация всего мироустройства, но даже и в этом случае я бы о недвиге не переживал, так как будет уже не до этого, о хлебе насущном будем думать. Так что можно не париться, владельцам недвиги, забыть об этом года на 3 и жить так как будто ее нет.

Все это эмоции. У вас всё в кучу смешалось. 

Не первый год так. Посмотрим что будет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у нас  как отменят карантин, за 2-3 месяца вернется всё на свои места. не все так ужасно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, oddiy bola сказал:

Думаю у нас  как отменят карантин, за 2-3 месяца вернется всё на свои места. не все так ужасно.

большинство вокруг так и говорят 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, err сказал:

если реально карантин будет до 10 мая, уже никакого и отложенного спроса не будет, так, единичные сделки, погрешность.

очереди в нотариусы после карантина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, oddiy bola сказал:

Думаю у нас  как отменят карантин, за 2-3 месяца вернется всё на свои места. не все так ужасно.

:D:D:D:D ничего этого не будет, пару лет думаю понадобится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, err сказал:

будет всё хорошо. Страна выйдет с кризиса. Будет буюк келажак, причем полнейший. Если в 16 этажках будет однушка по 12 000, сообщите пожалуйста, или трешка по 19 000

а давайте вашу купим за 12? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

очереди в нотариусы после карантина

ну, дай то бог, я не против, у меня сейчас в недвиге нет большого интереса ни купить, ни продать, разве что по вышеописанным сказочным ценам:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

:D:D:D:D ничего этого не будет, пару лет думаю понадобится

новичок :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

а давайте вашу купим за 12? :rolleyes:

так я же не продаю, но если подожмет и надо будет продать за 12, продам конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, well сказал:

Один такой был в стране. 

И обещанное выполнил :rolleyes:

Только что, err сказал:

так я же не продаю, но если подожмет и надо будет продать за 12, продам конечно

если что я на связи :D

1 минуту назад, err сказал:

так я же не продаю, но если подожмет и надо будет продать за 12, продам конечно

даже при курсе 13 тыс за доллар :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

новичок :D 

и не скрываю это :), на этой ветке я смотрю одни эксперты , кроме меня

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

И обещанное выполнил :rolleyes:

 

Для одной из дочерей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, err сказал:

и не скрываю это :), на этой ветке я смотрю одни эксперты , кроме меня

не в плане мнения, тут экспертов нет. а в плане просто слежки и реального положения дел на рынке до нотариуса и расчёта  :)

6 минут назад, err сказал:

и не скрываю это :), на этой ветке я смотрю одни эксперты , кроме меня

тут нет практически людей. кто реальные сделки видит. в большом объёме. тут больше что почём знают (+) (-)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

даже при курсе 13 тыс за доллар :D

в жизни бывает всякое, я знаю. Но пока это вряд ли, у меня нет кредитов, относительно благополучная финансовая ситуация, думаю продержусь без продажи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites