Sirinius

Многоженство - морально-этические и законодательные аспекты

1 127 posts in this topic

 

Что здесь несправедливого, я не понял ?

Чем они хуже детей от оригинальной жены ?

Этот вопрос вообще не имеет отношения к многожёнству.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дети не могут быть лучше или хуже. Вопрос в другом - почему надо делить официальной жене совместно нажитое? Она же согластя не давала на это!

Зато мужчина решил поделиться :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

делать усыновление и удочерение детей от второй жены. А то получается в случае смерти такого мужа его дети от второй жены наследниками становятся!

Если это его родные(биологические) дети - то зачем усыновление? Если он усыновил детей её - это его осознанный выбор, я так думаю.

 

Дети не могут быть лучше или хуже. Вопрос в другом - почему надо делить официальной жене совместно нажитое? Она же согластя не давала на это!

А если не болтать ерундой и всё-таки "покурить" наше законодательство на этот счёт? :D:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дети не могут быть лучше или хуже. Вопрос в другом - почему надо делить официальной жене совместно нажитое? Она же согластя не давала на это!

Лучше бы давала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квартирный вопрос...:)

Его надо решать заранее собранием акционеров с последующей выработкой долей в завещении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем, что не совсем понятно, кто они такие для официальных детей..

хотя есть особи, которые детей на стороне и законных не скрывают друг от друга.. :icon_eek:

 

знавал одного такого. Когда женил законного старшего, всех сторонних детей ублюдков с мамой на свадьбе гулять притащил.. и по хрен, что законная вся в слезах... :icon_evil:

Мозгов у тебя, если ты так детей можешь называть , любых, как у того голубя :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато мужчина решил поделиться :D

В том то и дело! Мужчине все удовольствия, а делиться должна будет жена официальная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его надо решать заранее собранием акционеров с последующей выработкой долей в завещении.

Мутная история, оспаривание, признание недействительным и так далее, наследники разных очередей, короче, квартирный вопрос даже москвичей портит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в другом - почему надо делить официальной жене совместно нажитое? Она же согластя не давала на это!

Ну так та, вторая - она же тоже внесла, так скать, лепту в моральные и прочие удовлетворения мужчины :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда женил законного старшего, всех сторонних детей ублюдков с мамой на свадьбе гулять притащил.. и по хрен, что законная вся в слезах...

Весьма странно называть детей ублюдками только по факту того, что жена в слезах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по тв показывали всех жен и любовниц Немцова с их детьми. Вот передрались за наследство! Вот вам и пример!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если он усыновил детей её - это его осознанный выбор, я так думаю.

Наталина за то, чтоб лишать мужчин осознанного выбора, как я поняла :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма странно называть детей ублюдками только по факту того, что жена в слезах.

Ибо дети, когда рождались, вообще не в курсах были за матримониальные отношения своих родителей.

 

Наталина за то, чтоб лишать мужчин осознанного выбора, как я поняла :)

Скажу кратко. Я - против. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наталина за то, чтоб лишать мужчин осознанного выбора, как я поняла :)

Не, я за то, чтобы официальная супруга давала согласие на это безобразие!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело! Мужчине все удовольствия, а делиться должна будет жена официальная

О, оказывается, уже Шторм ответил :)

 

Ну так та, вторая - она же тоже внесла, так скать, лепту в моральные и прочие удовлетворения мужчины :facepalme:

И опять же.. вторая тоже официальная, правильно, если есть факт усыновления её детей? Чем вторая официальная хуже первой официальной?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мозгов...

а я ждал такой реакции.. ;)

Прекрасно знаю, что родителей не выбирают.. и их назвал так от того, что видел слёзы жены законной и что муж её с гордым видом праздновал..

З.Ы. хотя честно говоря убеждён, что ублюдок папаша..вернее муж..

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот передрались за наследство! Вот вам и пример!

Вот Вам и ответ :) Сам Немцов не сильно нужен был им всем, а вот наследство - да, нужно :D

 

Не, я за то, чтобы официальная супруга давала согласие на это безобразие!

Насколько я понимаю, факта усыновления не может быть без официального брака со второй женщиной.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Вам и ответ :) Сам Немцов не сильно нужен был им всем, а вот наследство - да, нужно :D

а тут про любовь морковь рассуждать пытаются.. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по тв показывали всех жен и любовниц Немцова с их детьми. Вот передрались за наследство! Вот вам и пример!

Миллион таких примеров, хочешь расскажу, как моя бывшая жена сына своего родного оставила без дома, выписав его по суду(сын жил со мной)? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бастардами надо называть, Нокияфан :D

Хотя, ублюдок это же вроде дитё от любовницы, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я ждал такой реакции.. ;)

Прекрасно знаю, что родителей не выбирают.. и их назвал так от того, что видел слёзы жены законной и что муж её с гордым видом праздновал..

З.Ы. хотя честно говоря убеждён, что ублюдок папаша..вернее муж..

Странно, что слезы обиженной мужем женщины способны вызвать такие эмоции, чтоб назвать ублюдками детей, не имеющим к этому отношения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я ждал такой реакции.. ;)

Прекрасно знаю, что родителей не выбирают.. и их назвал так от того, что видел слёзы жены законной и что муж её с гордым видом праздновал..

З.Ы. хотя честно говоря убеждён, что ублюдок папаша..вернее муж..

Да, ты убедил меня только в том, что мозгов у тебя - точно как у того голубя :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю, факта усыновления не может быть без официального брака со второй женщиной.

когда нельзя, но очень хочется, то говорят всё можно..Не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бастардами надо называть, Нокияфан :D

Хотя, ублюдок это же вроде дитё от любовницы, не?

Зачем? Дети то тут при чём? Чёт пацаны у вас от жары совсем беда :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тут про любовь морковь рассуждать пытаются.. :icon_eek:

Тут пытаются рассуждать про никох и многоженство, а не про любовь :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites