23 735 posts in this topic

А когда выборы в стране? Вот это Ташкент :palcy:всех домой отправляют :palcy:самое трудное время это сейчас когда приехали поступать в вузы. Бардак а не столица. Неужели в области вузов нет :angry:

Если по теме ситуация на дорогах жопа. Причины понятны и о них молчат. Никакие мосты, шмасты, новые дороги, открытие старых дорог не поможет. Нужно область поднимать тамошним жителям, тогда Ташкент будет без загруженного трафика 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, arteto said:

Нужно область поднимать тамошним жителям, тогда Ташкент будет без загруженного трафика 

Что тебе мешает назло врагам уехать в область, в просторы как жилища, так и улиц, полей?

Там и вузы есть, и дохтуры и ошпазы и базары. Отвечаю - ритм жизни неимоверно кайфовый.

Понятие "трафик и час-пик" отсутствует.

Бери от жизни всё!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Волговод сказал:

Аще +100500!

Самые козырные дни были, когда умер Каримов. Тогда значительную толику гостей столицы отправили навестить родные пенаты. Впервые за много лет Ташкент стал более-менее комфортным. Ни тебе пробок, ни имбецилов на дорогах, ни очередей на заправках... даже в общественном транспорте было нормально - ощущение что ты в Европе. Я про количество пассажиров, есс-но.

Мы тогда на чарвак отдыхать поехали. Минут за 50 доехали и отдыхали одни на пляже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето специально стебется :D

Уж кому, как не ему знать, что цены на недвижимость на Чиланзаре в ближайшее время хорошенько взлетят. Ни под каким предлогом не продавайте ему ничего! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, arteto сказал:

Судя по минусам мне, столичных мало на форуме :lol::rofl:

Ты не одинок:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мазда развернулась... :rolleyes: в матиз

photo20180_1821076_30647315.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это напротив ренессанса? возможно от пешика уворачивался.

 

 

Сегодня утром был свидетелем того, как некоторым пешикам начихать на свою жизнь. 

Перекресток Навои/Абая, поехал поток от новой консерватории..., мне направо, стою пропускаю пешеходов,  тут значит те машины что ехали прямо закончились, и со стороны бывшей ярмарки пробрался матиз и на всех парах летит в сторону урды... а паренек который дорогу переходил разминулся с ним сантиметрах в пяти.. но даже не то что не остановился или отпрыгнул, он *(?ять как шел так и продолжил идти. Даже, $ука, голову не повернул. не до не после. Ну должны же мозги быть..  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, HOBBIT сказал:

Мы тогда на чарвак отдыхать поехали. Минут за 50 доехали и отдыхали одни на пляже.

Ну и это тоже. Но в Таше - была благодать... так то оно понятно, что коренным ташкентцам придется самим взяться за метлы,гаишные жезлы и прочие инструменты - но было классно эти 10 дней. :rolleyes:

55 минут назад, Deja_VU сказал:

Что тебе мешает назло врагам уехать в область, в просторы как жилища, так и улиц, полей?

Классического "Нет, уж лучше Вы к нам!" - не дождешься! :lol:

3 часа назад, maxxxi сказал:

Артето жырный тролль, какую бучу сотворил в теме:)

Годная замена Десу. :lol:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, hobbit89 сказал:

это напротив ренессанса? возможно от пешика уворачивался.

Это на малой кольцевой, м.Чиланзар. Пешиков там не было. Был разворот, а сейчас его закрыли плитой, не полностью... осталось узкое место для проезда. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Час назад на Меге черный кобальт 90-ый регион на скорости влетел в бордюр в центре перекрестка. Не понятно, как он так умудрился. Сильно его покорежило...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Волговод said:

Классического "Нет, уж лучше Вы к нам!" - не дождешься!

А кто ж тебя спрашивать-то будет! :):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Deja_VU сказал:

 

Чего нам не хватает (в первую очередь для приезжих и иностранцев) - это больших указателей развязок и поворотов с названиями улиц.

Любой гость нифига не сообразит на таких мостах.

Назовите мне хотябы одно место в Ташкенте, где стоял бы подобный указатель адекватных размеров, годный для восприятия на ходу...я таких не припомню...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, T3571 said:

Назовите мне хотябы одно место в Ташкенте, где стоял бы подобный указатель адекватных размеров, годный для восприятия на ходу...я таких не припомню...

Их практически нет. Я будучи в Алмате лет 10 назад, глаза с их знаков не отпускал. Как всё понятно, четко и для людей.

Это я про соседнюю с нами республику.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Deja_VU сказал:

Их практически нет. Я будучи в Алмате лет 10 назад, глаза с их знаков не отпускал. Как всё понятно, четко и для людей.

Это я про соседнюю с нами республику.

И я о том же. Беда у нас с информационными указателями на дорогах.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

Беда у нас с информационными указателями на дорогах.

Ну щас-то Рузи Саидов и Икболджон Мирзалиев со своей рабочей группой в составе членов Сенатского комитета исправят эту беду. Как минимум на 3-х языках будут писать :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Deja_VU сказал:

А кто ж тебя спрашивать-то будет! :):D

Ну тут ты прав :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, T3571 сказал:

указатель адекватных размеров, годный для восприятия на ходу

Вчера выиграл суд у ГИБДД. Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно! :D

 

Вчера выиграл суд у ГИБДД. Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!
 

© http://anekdoty.ru/pro-skorost/page/3/

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехал по новым мостам...

От Олий мажлиса до м.чиланзар...около пяти минут. Красота.

На спуске с моста встал в очередь на светофор таможни. Время ушло, просто повернуть направо на светофоре, почти десять минут.

Говорю же...этот светофор надо убирать, и перекресток закрывать. Иначе вся эта затея с прямой трассой...почти бестолковая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, T3571 said:

Один в один...

Наконец додумались сделать сьезд с кармана на главную до моста. На хамзе и ганге этого очень не хватает. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, hobbit89 сказал:

Наконец додумались сделать сьезд с кармана на главную до моста. На хамзе и ганге этого очень не хватает. 

Этого я ещё не видел. Отлично, раз сделали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.