3 806 posts in this topic

Согласен с Волговодом, там не такая нагрузка, чтобы строить такую сложную (и дорогую) развязку.

Ставят светофор между заправками УНГ Карасу и Лукойл.

2

С утра пробки же были в сторону паркетского

1

8 часов назад, Lunatic сказал:

Думаю если усреют к осени 2019 надо радоватся

Ну да, этому как минимум надо радоваться:facepalme:

0

3 часа назад, Аргумент сказал:

Согласен с Волговодом, там не такая нагрузка, чтобы строить такую сложную (и дорогую) развязку.

Развязка для новой дороги в Чимган - она пойдет через ЛИС и дальше по полям.

0

12 hours ago, Волговод said:

Главный вопрос - накуй он сдался?  Так-то крайний вариант перекрестка  прекрасно справлялся. Вопрос конечно риторический. :facepalme:

Справлялся, еще может пару лет бы справлялся, а потом настанет коллапс на этот перекрестке, в будущее смотрят товарсчи)

4

7 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

она пойдет через ЛИС и дальше по полям

а потом вдоль новой дороги вырастут как грибы торговые точки, впаривающие проезжающим напитки/арбузы/дыни/акссессуары для плавания/и т.п... а потом вырастут домишки, чтоб "бизнесменам" далеко бегать не надо было, появятся кишлаки и потемкинские деревни, "белые" знаки НП, камеры, радары :crazy:

2

12 часов назад, Аргумент сказал:

(и дорогую)

Это ключевое. По всей республике затеваются абсолютно безумные и не нужные проекты. Но главное - дорогостоящие. Как говорится - если творится какая-то непонятная фигня,  ищите, кому это выгодно. 

37 минут назад, hameleon сказал:

Справлялся, еще может пару лет бы справлялся, а потом настанет коллапс на этот перекрестке, в будущее смотрят товарсчи)

Да ладно? там крайний раз такую ширину наваяли - хоть самолет сажай. 

8 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Развязка для новой дороги в Чимган - она пойдет через ЛИС и дальше по полям.

Еще одна?? :blink:  А старая "новая" - уже не справляется?  И потом: на ЛИСе строят еропорт. Какая дорога через него?

Edited by Волговод
0

Перекресток не справлялся. Ежедневно езжу. Утром пробка в город, вечером пробка в сторону Рохата. Как вариант - можно было снести нафиг эту мойку, расширить и исправить карман в сторону Карасу, сделать идеальными дороги с задней стороны 40-лет Победы, но вечернюю пробку это не испраивло бы.

Так что, развязка - реальное решение проблемы. Осталось ещё расширить Мухтара Ашрафи и Джаркурганскую...

15 минут назад, Волговод сказал:

Еще одна?? :blink:  А старая "новая" - уже не справляется?  И потом: на ЛИСе строят еропорт. Какая дорога через него?

Рохаты не справляются - что круг, что пост...

2

То, что сегодня та или иная дорога худо-бедно справляется - не повод забывать и ждать когда пробки начнутся.

2

Мне одному кажется, что нужно расширять Сарыкульскую? И на перекрестке вместо кружка поставить светофоры... Как-то страшно проезжать этот перекресток...

0

Там реальный круг нужен, а не рисунок

0

Вопрос знатокам! Как оптимально проложить маршрут от Кадышева до Ойбека?

0

По Джаркурганской, на мост "рисовый", Узбум, Первушка, Нукусская, Ойбек

3 минуты назад, Snapper сказал:

Вопрос знатокам! Как оптимально проложить маршрут от Кадышева до Ойбека?

2

5 минут назад, HNKN сказал:

О! Спасибо! Я забыл, что мост уже есть... Завтра попробую.

0

8 минут назад, HNKN сказал:

Я бы по мухтара ашрафи поехал.

1

5 минут назад, Аргумент сказал:

@Snapper через Чкаловскую.

Там утром пробка. Остаётся по одной полосе от Слониме до Чкаловской + автобусы и обочечники. Я ездил так до прошлой недели.

+ Стоишь на Сельмаше

+ Ташми

+ 6 роддом...

0

7 минут назад, HOBBIT сказал:

По всякому ездил, но, как по мне, этот путь самый удобный и быстрый, поэтому езжу так. На Мухтара Ашрафи как мне кажется дорога хуже, узко, повсюду знаки 50, сплошные пешеходки. Да и переезд. И поток там плотнее :)

Edited by HNKN
3

50 минут назад, HNKN сказал:

десять мин назад на куйлюкском проспекте (куйбышевское шоссе ,фергана йюли) три пробки 

1248132w.jpg

трубо провод еще долго будут укладывать 

ps через Мухтар Ашрафи ...Бакинская с выездом Куйлюкское шоссе

Edited by TimH
0

Три раза в неделю в 17:10-17:30 еду по этому пути, ни разу в пробке не стоял. Везёт может мне?

1

10 минут назад, HNKN сказал:

Три раза в неделю в 17:10-17:30 еду по этому пути, ни разу в пробке не стоял. Везёт может мне?

везет, вечером красным будет встречка для вас

ps каждый божий день сознательной, 9 лет без первушинского моста ,год строительства моста ,пол года рытье трубопровода

1

Ну да ладно, наверное каждый по своему воспринимает сложность пути. Там сколько лет без чего тоже знаю, так-то сам с массива ;)

0

1 час назад, Snapper сказал:

вместо кружка поставить светофоры.

ты прикинь, при наличии светофора там - где будет хвост потока, заезжающего с МКАД? С этой стороны будет коллапс, т.к. перед мостом сливаются поток от Госпиталки и поворачивающие со МКАДа. Едущие со МКАДа никогда не смогут повернуть налево - им просто не будет места и времени для перестроения.

2

2 часа назад, Snapper сказал:

Мне одному кажется, что нужно расширять Сарыкульскую? И на перекрестке вместо кружка поставить светофоры... Как-то страшно проезжать этот перекресток...

Это бесполезно, там дальше узкое место - проезд под мостом.  Круг в принципе неплохо работает, другой вопрос - что наши водятлы правил гне знают и на знаки не смотрят.

1 час назад, HOBBIT сказал:

Там паровоз ездит часто. А на джаркуганской - нет.

1

2 часа назад, Snapper сказал:

Утром пробка в город, вечером пробка в сторону Рохата. Как вариант - можно было снести нафиг эту мойку, расширить и исправить карман в сторону Карасу, сделать идеальными дороги с задней стороны 40-лет Победы, но вечернюю пробку это не испраивло бы.

Ну.... пробки они неизбежны, машин много. И ты не забывай, что там еще  одно узкое место - перекресток Циолковского.  Как вариант - можно было расширить боковые дублеры и запустить туда весь общественный транспорт и грузовики. 

0