23 735 posts in this topic

3 минуты назад, NeTrOn сказал:

Классная плёнка за свои деньги, чуть темнее изнутри чем Llumar, но при этом дискомфорта при езде в тёмное время суток, нет. 

Я заказал ее с Китая в ноунейм варианте, с товарищем встретились, а он наклеил «армолан», я еще удивился что пленки очень похожи. Потом китаец мне сказал, что отправляет в наш регион под брендом армолан, и догадки подтвердились.

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, spy_cam сказал:

Ах да, скоро же очередной сезон начинается, нищебродов на лысой-летней резине обсудить, виновников всех бед на зимних дорогах, ату их ату.. :crazy:

еще и тонированных :smekh: 

16 минут назад, HOBBIT сказал:

Потом китаец мне сказал, что отправляет в наш регион под брендом армолан, и догадки подтвердились.

Меня терзают смутные сомнения, что с Люмар - та же самая история.:rolleyes:Надо китайских партнеров покачать на эту тему.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NeTrOn said:

Вот сейчас ещё одну фотку, с другой машины, тоже с 70% затемнения сделал…

Кто-то сделал по закону, 70%. А много кто, получив разрешение, лепят все 100%. Много кто лепят пленку по дешману. Наши ГАИ проконтролировать и навести порядок - не в состоянии. 

Что делать?

ЗЫ еще проблема, немногие знают что делать при запотевании. Совет закрыть окна и включить одновременно кондер и отопление многих вводит в ступор. На продвинутых машинах это решается проще, как правило на климатконтроле есть кнопка с пиктограммой переднего ветрового стекла. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mechanic_cat said:

. Наши ГАИ проконтролировать и навести порядок - не в состоянии. 

В состоянии, за это лето три раза на рейд попал, измеряли прибором. В современных машинах из за заводских более тёмных стёкол, 70%затемнение  плёнка на машине тоже по госту не пройдёт. Раньше просто на это глаза закрывали, типа большие бабки в казну платят, был устный приказ если не 100% бетон то тогда не трогать. Сейчас ситуация связи с удешевлением изменилась, пока подкармливают, а летом будут стричь бабки с тех кто не пройдёт светопропускаемость…а штраф там ишачий. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, что в голове у ослоухих выезжающих на встречку на узкой дороге?

Сегодня вечером такой копытный на Жентре 2#2 уверенно пытался обогнать поток по встречке на Луначарском шоссе возле Салома… Хорошо успел уйти в свой ряд…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Волговод said:

Меня терзают смутные сомнения, что с Люмар - та же самая история.:rolleyes:

Та же самая. Полно китайского Люмара. Но Китай Китаю рознь, есть тоже хорошего качества, по параметрам близко к оригиналу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, *F.C.B* сказал:

Но Китай Китаю рознь

брат, аригинал/под аригинал/фабричный Пекин :lol:

лично я вообще не вижу смысла в создании из авто будуара на колесах

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ллюмар можно проверить, поставить пленку на сенсор телефона, через пленку сенсор не работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, *F.C.B* сказал:

Та же самая. Полно китайского Люмара. Но Китай Китаю рознь, есть тоже хорошего качества, по параметрам близко к оригиналу.

На любой кошелек. Как говорят мои китайские партнеры, "First copy", "second copy",  и т.д.. Такие товары, которые категории FC (даже сложную электронику) - только спец отличит, но я не про это писал. А про то, что понтовый престижный четкий Люмар делают скорее всего тоже в Китае. И стопудово есть тот же самый продукт для внутреннего рынка китая, но раз в 5 дешевле. Это обычная китайская практика.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Волговод сказал:

 А про то, что понтовый престижный четкий Люмар делают скорее всего тоже в Китае. И стопудово есть тот же самый продукт для внутреннего рынка китая, но раз в 5 дешевле. Это обычная китайская практика.

Оригинальный Люмар делают в США.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, HOBBIT сказал:

Оригинальный Люмар делают в США.

Так же, как айфоны, делл и моторолу, да?     :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Akim358 сказал:

лично я вообще не вижу смысла в создании из авто будуара на колесах

А зря, публичный дом на колёсах это тренд недалекого будущего, вызываешь девушку, и она приезжает с оборудованной под спальню микроавтобус к примеру :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

она приезжает с оборудованной под спальню микроавтобус

а ты шалун, однако :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

вызываешь девушку, и она приезжает с оборудованной под спальню микроавтобус к примеру :rolleyes:

Недавно с чайханы возвращался, вызвал яндекс, приехал Орландо, за рулем девушка лет 30-35. Под "Чистые пруды" Талькова и еще медляк доехал до дома. По дороге обсуждали расход Орлика на бензине и газе. Будущее почти наступило :rolleyes:

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, trew сказал:

приехал Орландо

тонированный? задняя часть под спальню оборудована? :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Akim358 сказал:

тонированный? задняя часть под спальню оборудована? :)

Задняя часть была затонирована! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, trew сказал:

Будущее почти наступило :rolleyes:

Считай уже наступило, осталось переоборудовать под...бизнес :rolleyes:

Кабмин разрешил владельцам фудтраков установку сидячих мест

Цитата

Кабмин постановил смягчить условия для работы передвижных торговых точек. Документ опубликован в базе Lex.uz.

Решением вносятся поправки в положение о выездной торговле. Согласно им, временно неиспользуемые участки в государственной или общественной собственности разрешат сдавать в аренду для размещения мобильных объектов торговли и сезонных кафе.

Обозначено, что к мобильным объектам торговли относятся в том числе мобильные контейнеры, лёгкие конструкции и т. п. Площадь объекта не должна превышать 100 кв. м.

Владельцы фудтраков теперь смогут организовывать на площадке малую закусочную с сидячими местами. До этого им разрешалось только продавать еду на вынос.

Также в форме мобильной торговли теперь разрешается оказывать следующие услуги:

  • продажа сельхозпродукции в передвижном холодильнике;
  • прокат легковых автомобилей, велосипедов, скутеров, самокатов и т. д., а также их ремонт;
  • зарядка электротранспорта;
  • парикмахерские и косметологические услуги;
  • ремонт обуви;
  • ремонт бытовой техники;
  • изготовление ключей.

 

Здесь главное тонировка :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

А зря, публичный дом на колёсах это тренд недалекого будущего, вызываешь девушку, и она приезжает с оборудованной под спальню микроавтобус к примеру :rolleyes:

такие ценные идеи для конкурентов выкидываете за просто так ) 

щас же прибежит и прочитает )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Недавно с чайханы возвращался, вызвал яндекс, приехал Орландо, за рулем девушка лет 30-35. Под "Чистые пруды" Талькова и еще медляк доехал до дома. По дороге обсуждали расход Орлика на бензине и газе. Будущее почти наступило :rolleyes:

А я когда вызывал как то.. После звонок..

Вы один поедите или с женой, девушкой? Я сказал один. Она: ой отмените, если один мужчина я не повезу :facepalme: 

8 минут назад, ZTa сказал:

такие ценные идеи для конкурентов выкидываете за просто так ) 

щас же прибежит и прочитает )

:D

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Snapper сказал:

Интересно, что в голове у ослоухих выезжающих на встречку на узкой дороге?

В Корее спроси у наших, исполнил то же самое

https://upl.uz/incidents/28751-news.html

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, mechanic_cat сказал:

Совет закрыть окна и включить одновременно кондер и отопление многих вводит в ступор.

:smekh:браттт-ты чоо !)

Вы не поверите , 99 процентов это не знают) а те кто знают -экономят )

5 часов назад, trew сказал:

Задняя часть была затонирована! :)

Трю ...надеюсь соседи не видели )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ара, пора говорить, что Орланды резко падают на Сергилях....

вот прям уже по 5 тыс пучок :D:D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный плюс от массовой исламизации населения - ресское уменьшение траффика в пятницу, с 12-30 до 14-00, на время жума - намаза. :rolleyes:

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Единственный плюс от массовой исламизации населения - ресское уменьшение траффика в пятницу, с 12-30 до 14-00, на время жума - намаза. :rolleyes:

Если в одном месте убыло, в другом обязательно прибудет :smekh:

Невозможно проехать на Башлыке в это время, крайняя левая работает, остальные полосы забиты машинами, которые тупо побросали прямо на дороге. В районе ярмарки Малика практически такая же история.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Невозможно проехать на Башлыке в это время, крайняя левая работает, остальные полосы забиты машинами, которые тупо побросали прямо на дороге. В районе ярмарки Малика практически такая же история.

Что. гаи забросило попытки как-то устаканить этот бардак? На ФЙ - вроде как привели в чувство богомольцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now