23 735 posts in this topic

11 минут назад, *F.C.B* сказал:

из-за долбоящеров которые в хлам затонированны или дешёвой крашенной плёнкой

так их имхо большинство из-за местного арзонного подхода ко всем вопросам

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, spy_cam сказал:

Попрошу не выражаться, и оставить свое мнение при себе..:happy:

:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

у меня горели ПТФ. Они у меня постоянно горят, в качестве ДХО

ПТФ тоже слепят не слабо, по моему неправильно их вместо ДХО применять. А некоторые вообще вместо ближнего света используют

Edited by rzg
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, *F.C.B* сказал:

Ну конечно, из-за долбоящеров которые в хлам затонированны или дешёвой крашенной плёнкой или которые всю жизнь ездят, как уроды, не смотря ни в зеркала, ни по сторонам, надо всем запретить.

К сожалению, таких - большинство. И они регулярно устраивают аварии. Зачем увеличивать их количество?

ПыСы: у меня вообще есть непокобелимое мнение, что нужно переаттестовать ВСЕХ владельцев ВУ. По взрослому, включая медкомиссию с пристрастным психиатром. ИМХО, после этого станет на  80% трафика  меньше.

8 минут назад, rzg сказал:

ПТФ тоже слепят не слабо, неправильно их вместо ДХО применять. А некоторые вообще вместо ближнего света используют

Они у меня штатные, так что все нормуль. Лично проверял - не слепят.

47 минут назад, NeTrOn сказал:

предполагают что тонированным в боковые зеркала ничего не видно:facepalme:.

"Я  и прочие" делают выводы на основе наблюдения поведения "затонировщиков". Большинство из них ведут себя неадекватно. Отсюда и выводы. Я считаю, что траблы лучше предотвратить, чем  потом решать. ИМХО, конечно.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Волговод said:

Зачем увеличивать их количество?

А кто мешает с ними бороться? Кто мешает работать тем, кому мы налоги платим? Легче конечно всем запретить всё и вся. Зачем отлавливать лихачей? Лучше всем нормальным ограничить скорость до 50. Зачем отлавливать в хлам затонированных? На штрафку отправлять, казну пополнять. Лучше всем запретить! :facepalme: Это же работать нужно, напрягаться. 

 Если даже такие элементарные вещи не в состоянии выполнить, то это:

23 minutes ago, Волговод said:

нужно переаттестовать ВСЕХ владельцев ВУ. По взрослому, включая медкомиссию с пристрастным психиатром. ИМХО, после этого станет на  80% трафика  меньше.

вообще из области фантастики. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Волговод said:

Большинство из них ведут себя неадекватно. Отсюда и выводы.

Ваши выводы не правильные, фото выше это доказывает:rolleyes:. В том что большинство по твоему ведут себя неадекватно - тонировка не причём, если только арзон дешман не наклеили.

Вот сейчас ещё одну фотку, с другой машины, тоже с 70% затемнения сделал…твои опасения что  в боковые не видно, не оправданны?

B674F2D9-2F07-46EF-9642-DFA24230C60E.jpeg.689786fc3b27648b475ab8eed393e576.jpeg

 

На счёт того стоило ли на столько опускать цену чтобы нетонированные неадекваты - стали тонированными неадекватами - я тоже считаю что не стоило…но кто нас спрашивает;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NeTrOn сказал:

Машина с 70% затемнения, снаружи почти как бетон, вид изнутри в дождь:

Видимо тонировка дорогая и качественная.

Недавно подвозили на "бетонированной" малибу - видно очень плохо. При маневрировании на узкой парковке водитель открывал окно:facepalme:

У дяди деньги есть, не думаю, что поставили такую какашку из экономии... Но реально сидишь, как в танке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был в Алмаате, там тоже у всех задние окна за тонированы дешманом, но там это никак не создает проблемы, так как тамошние водители хорошо соблюдают ПДД. Если хотят перестроится смотрят в боковую и включают поворотник, как только можно сделать маневр безопасно и потом перестраиваются.

У нас к сожалению не так. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, NeTrOn сказал:

 

Вот сейчас ещё одну фотку, с другой машины, тоже с 70% затемнения

 

Какой фирмы плёнка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lunatic сказал:

У нас к сожалению не так

У нас многое, к сожалению, не так.. место проклятое (с)

4 минуты назад, Snapper сказал:

Видимо тонировка дорогая и качественная

Разница между стеклом и приоткрытой щелью один хрен сильно заметная

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Snapper said:

Видимо тонировка дорогая и качественная.

На чёрный машине обычный armolan, на белый Llumar.

2 minutes ago, Snapper said:

У дяди деньги есть, не думаю, что поставили такую какашку из экономии... Но реально сидишь, как в танке...

Если  дядька не шарит, могут и им какаху наклеить. Например из популярных у дешманов есть “Корейский” solus(если правильно написал) и якобы «американские»(только потому что на коробке американский флаг есть:facepalme:) - эти те ещё какахи.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Snapper сказал:

У дяди деньги есть, не думаю, что поставили такую какашку из экономии... Но реально сидишь, как в танке...

И таких у нас 99%

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trew said:

Какой фирмы плёнка?

Llumar

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, NeTrOn said:

Ваши выводы не правильные, фото выше это доказывает:rolleyes:. В том что большинство по твоему ведут себя неадекватно - тонировка не причём, если только арзон дешман не наклеили.

Вот сейчас ещё одну фотку, с другой машины, тоже с 70% затемнения сделал…твои опасения что  в боковые не видно, не оправданны?

 

 

На счёт того стоило ли на столько опускать цену чтобы нетонированные неадекваты - стали тонированными неадекватами - я тоже считаю что не стоило…но кто нас спрашивает;)

плюсую. это при том что я все таки тоже считаю что пробки усилились и обстановка в целом ухудшилась с удешевлением тонера, т.к. отдав последние деньги за разрешение, людей жаба душит заплатить за норм пленку. у самого тоже люмар, спереди 66% затемнения. видно все прекрасно, и днем и ночью. но у думаю у 80% затонированных - не так. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hobbit89 said:

но у думаю у 80% затонированных - не так. 

С этими пусть уже гаи разбираются:rolleyes:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, NeTrOn сказал:

С этими пусть уже гаи разбираются:rolleyes:.

Эти вообще расслабились... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hobbit89 said:

т.к. отдав последние деньги за разрешение, людей жаба душит заплатить за норм пленку. 

Поэтому я тоже против был такого удешевления. Тот кто заплатил 1300$ за разрешения, не будет в большинстве экономить 100$ на качестве тонировки. 
 А те кто последние 200$ отдал за разрешения - того скорее всего как вы говорите жаба задушит ещё целых 100$ баксов за хорошую плёнку платить…ну опять же пусть ими гаи занимается.

2 minutes ago, Snapper said:

Эти вообще расслабились... 

Последние два года только летом рейды проводят…в остальное время подкармливают:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NeTrOn сказал:

Ваши выводы не правильные, фото выше это доказывает

при чем тут фото и неадекватное поведение?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NeTrOn сказал:

В том что большинство по твоему ведут себя неадекватно - тонировка не причём, если только арзон дешман не наклеили.

арзон-марзон аще фарк йук. вопрос в содержимом голов, которое порождает неадекватное поведение. а пленка это усугубляет. это - моя мысль.

1 час назад, *F.C.B* сказал:

вообще из области фантастики. 

знаю, увы....

1 час назад, *F.C.B* сказал:

Кто мешает работать тем, кому мы налоги платим?

климат, видимо. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Волговод said:

при чем тут фото и неадекватное поведение?

А причём тут тонировка и неадекватное поведения?

ты же писал:

4C3D21F8-B6DD-48EF-AA89-98D6FF1F2BF1.jpeg.aa7a311719612ca3aedb2619e776e13c.jpeg

к этому и была фотка.

4 minutes ago, Волговод said:

неадекватное поведение. а пленка это усугубляет.

Какая плохая плёнка а:smekh:, конечно тогда нужно запретить:lol:, а ещё матизы, дамасы, грузовые, бомбил, областных, блатных…глядишь останутся на дорогах одни адекваты. 

Edited by NeTrOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, NeTrOn сказал:

А причём тут тонировка и неадекватное поведения?

 

22 минуты назад, Волговод сказал:

арзон-марзон аще фарк йук. вопрос в содержимом голов, которое порождает неадекватное поведение. а пленка это усугубляет. это - моя мысль.

:clapping:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NeTrOn сказал:

На чёрный машине обычный armolan, на белый Llumar.

Если  дядька не шарит, могут и им какаху наклеить. Например из популярных у дешманов есть “Корейский” solus(если правильно написал) и якобы «американские»(только потому что на коробке американский флаг есть:facepalme:) - эти те ещё какахи.

Армолан который у нас клеют, это Китай. Но качественная пленка, я с этим заводом работал. Правда у нас продают ее с маржей 300% :facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HOBBIT said:

Армолан который у нас клеют, это Китай. Но качественная пленка, я с этим заводом работал. Правда у нас продают ее с маржей 300% :facepalme: 

Классная плёнка за свои деньги, чуть темнее изнутри чем Llumar, но при этом дискомфорта при езде в тёмное время суток, нет. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.