7 170 posts in this topic

Только что, Sirinius сказал:

А не потому ли, что он живёт в обществе, где всем плевать во что ты одет и что о тебе подумают? :facepalme:

Как раз нааборот, там определенный класс людей одеваются так чтоб отличится от остальных. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.08.2020 в 15:08, Ташкент-2009 сказал:

ДНО:facepalme: ПРОБИЛО наше "ТВ"!

https://uznews.uz/ru/article/23956?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://upl.uz/culture/17479-news.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ЭКСПЕРТЫ НА УЗБЕКСКОМ ТВ НАЗВАЛИ НОШЕНИЕ КОРОТКИХ НОСКОВ ПРИЗНАКОМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА. Эксперты резко раскритиковали ношение рваных джинсов, коротких носков и мужские прически.

ты как тот акын, что увижу то пою )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, hocum сказал:

ты как тот акын, что увижу то пою )

Вот и ответ подоспел - но его сейчас в Доску Почета опубликую 

https://podrobno.uz/cat/obchestvo/ya-ne-khochu-sklonyat-golovu-esli-moi-golos-ne-budet-uslyshan-v-uzbekistane-zapushchen-novyy-fleshmo/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники берут деньги за поступление на работу в Нац.гвардию и пр.

https://anhor.uz/news/22958

Вопрос:

Как вообще можно этого человека рекомендовать для службы в "органах"? 
Как он собирался возвращать вложенные в "Трудоустройство" деньги назад? Неужели с зарплаты?

Эта цепочка коррупции, похоже, бесконечная.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

 

Эта цепочка коррупции, похоже, бесконечная.

Лозунг Дзержинского стал неактуальный. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Вот и ответ подоспел - но его сейчас в Доску Почета опубликую 

https://podrobno.uz/cat/obchestvo/ya-ne-khochu-sklonyat-golovu-esli-moi-golos-ne-budet-uslyshan-v-uzbekistane-zapushchen-novyy-fleshmo/

Бог ,создал человека , Кольт уровнял людей. Ой как жаль, что сейчас не дикий , дикий Запад . Расстрелять автора статьи и главного редактора .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, hocum сказал:

Расстрелять автора статьи и главного редактора .

Статью не читал.но Жаслык рекомендую.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hocum сказал:

Бог ,создал человека , Кольт уровнял людей. Ой как жаль, что сейчас не дикий , дикий Запад . Расстрелять автора статьи и главного редактора .

Я так и не понял, в честь чего флэшмоб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Немой сказал:

Я так и не понял, в честь чего флэшмоб.

Старый лозунг , но на новый лад . За свободную женщину Востока ) . Девушек зажимают , голоса нет . Тупых фИмено никто не слышЫт ) Это короткое изложение , довольно длинной статьи и несколько фото, однозначно раскачивание лодки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hocum сказал:

Старый лозунг , но на новый лад . За свободную женщину Востока ) . Девушек зажимают , голоса нет . Тупых фИмено никто не слышЫт )

Я ожидал ответ про рваные штаны и короткие носки, а там какие-то женские разборки, кто-то кому что-то не то сказал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЗОР всем реконструкторам и организаторам, министерствам и ведомствам, хокимам всех размеров... ВСЕМ ВСЕМ кто проектировал строил и показывал президенту эту ЛАЖУ  которую сделали на Ахмад Дониш..:facepalme:

Я не мог предположить, что деградация градостроительства дошла до такого дна..:blush::facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ШивОлег сказал:

ПОЗОР всем реконструкторам и организаторам, министерствам и ведомствам, хокимам всех размеров... ВСЕМ ВСЕМ кто проектировал строил и показывал президенту эту ЛАЖУ  которую сделали на Ахмад Дониш..:facepalme:

Я не мог предположить, что деградация градостроительства дошла до такого дна..:blush::facepalme:

А что случилось? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, ШивОлег сказал:

Это нужно самому посмотреть :facepalme: Дороги, развязки, дренажи, бордюры, пешеходные переходы... всё что можно запороть с планировкой, всё запорото..:icon_evil:

А, ну это нормально.

Главное, что Второму понравилось. Для него старались.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Главное, что Второму понравилось.

Вот это меня как раз и беспокоит..:facepalme: Раньше тщательнЕе старались..:blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2020 at 19:30, Немой said:

Я ожидал ответ про рваные штаны и короткие носки, а там какие-то женские разборки, кто-то кому что-то не то сказал.

Вроде как был случай, когда девушку избили в Фергане. Другие девушки запустили флешмоб в ее поддержку и привлечь внимание к насилию. По ТВ поругали девушек-флешмобщиц, но не поругали избившего. После этого девушки опять запустили флешмоб, что не хотят чтоб из затыкали. Ну да, ну да, просто женские разборки, my ass.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ШивОлег сказал:

ПОЗОР всем реконструкторам и организаторам, министерствам и ведомствам, хокимам всех размеров... ВСЕМ ВСЕМ кто проектировал строил и показывал президенту эту ЛАЖУ  которую сделали на Ахмад Дониш..:facepalme:

Я не мог предположить, что деградация градостроительства дошла до такого дна..:blush::facepalme:

 

Screenshot_2020-08-31-00-01-51-1.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, sasha_ts сказал:

После этого

Вот это - ключевое...

Флешмоб про насилие я бы ещё понял. А так, когда не зная того, что происходило ранее, читаешь вот это вот, сильно смахивает на женские разборки.

 

Статья всё сильно испортила.

Да и девушки ни разу не намекнули на первопричину конфликта. Запостили по какой-то банальщине под своим фото каждая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.08.2020 в 17:19, hocum сказал:

Старый лозунг , но на новый лад . За свободную женщину Востока ) . Девушек зажимают , голоса нет . Тупых фИмено никто не слышЫт ) Это короткое изложение , довольно длинной статьи и несколько фото, однозначно раскачивание лодки.

Стоящей не дне высохшего моря....

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю полдня сообщение нашего МИДа и никак определиться не могу: в загранку выезжают или въезжают???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, eugeen13 сказал:

в загранку выезжают или въезжают???

Выезжают, но в данной статье речь о требованиях въезда в ту или иную страну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Тайга сказал:

Выезжают, но в данной статье речь о требованиях въезда в ту или иную страну.

Флаг и герб есть у этой страны? "Зарубеж" называется. В википедии не нашёл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, eugeen13 сказал:

Флаг и герб есть у этой страны? "Зарубеж" называется. В википедии не нашёл.

По-моему, в первоисточнике всё нормально изложили ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ВЪЕЗДА ГРАЖДАН УЗБЕКИСТАНА В ЗАРУБЕЖНЫЕ СТРАНЫ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Тайга сказал:

По-моему, в первоисточнике всё нормально изложили ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ВЪЕЗДА ГРАЖДАН УЗБЕКИСТАНА В ЗАРУБЕЖНЫЕ СТРАНЫ

Нормально было бы: Основные требования зарубежных стран для въезда граждан Узбекистана.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, eugeen13 сказал:

Нормально было бы: Основные требования зарубежных стран для въезда граждан Узбекистана.

Абсолютно с Вами согласна, так как с утра некоторое время после публикации вышеупомянутой статьи также была в замешательстве - наверное, не зря в России начали набор учителей русского языка для Узбекистана.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.