7 169 posts in this topic

8 часов назад, paladinuz сказал:

. А ныне с модой раздавать населению баллоны со сжиженным газом это вообще бомба с таймером, 100%. Сж.газ он при утечке не поднимается вверх как обычный природный газ, а расползается с низших уровней вверх. И ущерба от него по более. Я тут не упоминаю про угарный газ, бог с ним.

Ну так воот, не все так однозначно в таких вопросах.

и н ее понятно как раньше выживали с болонным газом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ЕленаСергеевна сказал:

Ни разу никто дымоходы не проверял...

Я уже как-то писал.Приходили какие-то женщины в жилетках как у уборщиц улиц.

Говорили про дымоход - я им лестницу предлагал шоб на крышу лезли.

Стеснительно отказывались.

А ведь сначала предлагали и почистить.:facepalme:

Edited by UAZiat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, UAZiat сказал:

А ведь сначала предлагали и почистить.:facepalme:

По документам ВСЁ сделали и прочистили, зуб даю! Надо мной во всех квартирах под "Евро ремонт" забабахали и трубы в кирпичную стену упрятали, идиоты! Бегал следил, чтобы вентканалы не замуровали, тк на кухне и ванне у меня вентиляторы стоят. Уверен, что 8 баллов теперь здание не выдержит, рухнет, надо свалить поскорее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, pantrik сказал:

надо свалить поскорее.

В трубу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, UAZiat сказал:

В трубу?

Запустили крематорий?:D  "Тушкой ли, чучелом, ... "(с)- с алиенами в виде вискаса, здесь ловить не фиг, всё изымут, ничё путного придумать не могут, раз уж за приватизацию банков взялись, авторы инноваций из "Доски Позора" в "Анекдоты" попадут, атвичаю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

Если бы еще инспектировали и проверяли ответственно...

Не знаю как Вы инспектировали - я всю жизнь живу в доме с контрамаркой... как минимум за 50 лет никто и никогда не проверял дымоход... приходят - бабки каждый год собирают за осмотр типа... самое большее, что делают проверяльщики - открывают нижнюю дверцу поддона и вентиль на трубе и чиркают зажигалкой - проверяют тягу и то что не пропускает газ около вентиля... и то эти манипуляции проводят после истерики моей, что денег платить не буду. Ни разу никто дымоходы не проверял...

это правда, меня привлекали только в экстраординарных случаях, требующих более пристального анализа, и то в прошлом, а сейчас я бы им планы и статистику попортил, однозначно.

В 02.04.2018 в 11:51, Storm сказал:

НЕ ОФФТОПИМ

Начало темы - тут

 

УПСС!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Black Friday по-нашему

в прошлом году купил сыну в Диспорт зимние ботинки Саломон за сумму чуть больше 100$  Без скидки 

Зашёл вчера туда в связи с Чёрной Пятницей. Смотрю, лежат те же ботинки с зачёркнутой ценой около 1.5 млн и новой ценой со скидкой 1 млн с копейками 

молодцы чо

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, user007 сказал:

молодцы чо

Единственный магаз с реальными скидками был тимберленд.

Там прикупил обуви. Всё ещё недёшево, но куда терпимее, чем их обычный ценник. 40% скидка была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, user007 сказал:

Black Friday по-нашему

в прошлом году купил сыну в Диспорт зимние ботинки Саломон за сумму чуть больше 100$  Без скидки 

Зашёл вчера туда в связи с Чёрной Пятницей. Смотрю, лежат те же ботинки с зачёркнутой ценой около 1.5 млн и новой ценой со скидкой 1 млн с копейками 

молодцы чо

 

Будьте любезны...фото ценника покажите...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Немой сказал:

Единственный магаз с реальными скидками был тимберленд.

Там прикупил обуви. Всё ещё недёшево, но куда терпимее, чем их обычный ценник. 40% скидка была.

Да кстати, там и купили обновку сегодня. Реальные скидки

4 минуты назад, T3571 сказал:

Будьте любезны...фото ценника покажите...

Я не фоткал, визуально примерную цену запомнил

Edited by user007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, user007 said:

Black Friday по-нашему

в прошлом году купил сыну в Диспорт зимние ботинки Саломон за сумму чуть больше 100$  Без скидки 

Зашёл вчера туда в связи с Чёрной Пятницей. Смотрю, лежат те же ботинки с зачёркнутой ценой около 1.5 млн и новой ценой со скидкой 1 млн с копейками 

молодцы чо

 

Какой у сына размер?  Я сам не успел урвать в ДИ спорте и в адидасе 2 модели по шикарной цене.  Это ботинки скетчеры и адидасы  Terex, к сожалению мой размер забрали, но кому-то реально повезло. Потому как таких цен нет даже на амазоне!  В этот Black Friday было настоящее убийство, сметали всё кто успел. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, user007 сказал:

Да кстати, там и купили обновку 

Если ты видел мужика, который с матами вылетал из Ди Спорта и Мекса, то это был я.

Более цензурное мнение об этой распродаже я изложил выше.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Vlad сказал:

Какой у сына размер?  Я сам не успел урвать в ДИ спорте и в адидасе 2 модели по шикарной цене.  Это ботинки скетчеры и адидасы  Terex, к сожалению мой размер забрали, но кому-то реально повезло. Потому как таких цен нет даже на амазоне!  В этот Black Friday было настоящее убийство, сметали всё кто успел. 

В адидасе были хорошие скидки на часть кроссовок, но не было ни особого выбора, ни размеров.

Что касается одежды - либо 10% скидка, либо неликвид.

Да даже за одежду без скидок - нормальной не было. Спрятали, что-ли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто ничего не прятал, абсолютно все товары были на скидках.  Минимальная скидка была 15% .  Средний процент скидки на кроссовки был 40-50%.

Я ребенку взял детские кроссовки adidas по цене 261 тыс.   При первой цене 522 тыс.   При цене на амазоне.  38$ без доставки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Vlad сказал:

Минимальная скидка была 15%

Влад, я там был в пятницу. Искал спортивный костюм. Выбор был крайне скуден и скидки на брюки и верх были 10%. Причём все брюки заужены снизу. Затем загёл в Мекс, помскать что-нить тёплое и молодёжное, с капюшоном или без. Я даже ценники там рассматривать не стал, настолько ассортимент был отстойным и скудным. Просто дал один круг по магазину и вышел в дверь. Плевать на скидки, я бы и без них взял то, что мне нужно, но тупо НЕ БЫЛО.

Я видел кроссовки по хорошей цене. Я их и год назад видел за бугром, и уже тогда они были прошлой коллекцией.

Кросовки нью бэлэнс, которые новыми я себе купил год назад, моя модель, немногим меньше 100 уев, без скидки, у вас на скидке стоила 900 с лишним тысяч. Вот как это?

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Quote

Кросовки нью бэлэнс, которые новыми я себе купил год назад, моя модель, немногим меньше 100 уев, без скидки, у вас на скидке стоила 900 с лишним тысяч. Вот как это?

 У нас никогда в жизни не продавался New Balance, а там где он продается это магазин не нашей сети.   А что касается товара, да вот такой товар. Мне тоже не нравится, но именно такую серость у нас покупают и на нее есть спрос. Кто касается Мекса, самого мекса давно там нет (продают другие бренды)  и за него я тоже отвечать не могу, так как этой не мой офис, не наш отдел и те кто его курируют, я честно говоря в недоумении о чем они думают..  

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Немой said:

Влад, я там был в пятницу. Искал спортивный костюм. Выбор был крайне скуден и скидки на брюки и верх были 10%.

Вот как это?

Был сегодня. Заставили заехать туда домашние, потому что когда проезжаешь, то 70% мигают ядом и просят отравиться. Машин было море, и народ шастал туда-сюда. Выглядело тупо: народ просто пачками без покупок заходил и выходил из магазов. Никакого счастья на лицах не было. 

Про Мекс и прочие я вообще молчу. Продают фигню за бешеные деньги, а на скидках висят старый дряблые прошло-сезонные вещи, завонявшие на складе. Ди Спорт и Адидас отдельная песня. Ди-спорт вообще странную политику ведет, Wall Mart какой-то. Сложили в центре старые пыльные кроссы, которые валяются с 2015 года на складе, причем как женские так и мужчкие - иди и копайся как афро-американец или мексикан дьюд. Я молчу уже про металлические поддоны с шапками и кепками. Тоже пыльные и сальные, но такие уверенные в себе кепки Найк за 120 000 сум. Баргайн, блин. Дешевле на Кадышева купить у урюка подделку за 35 тыс свежак. 

Короче, в Ди-спорте ассортимент нормальный, но туда надо идти когда реальный клиренс - это в феврале и августе, вот тогда реально снижают цены. 

Про магазин Найк я молчу - позор! Ради лого Басрелона по моему никто не купит уцененный товар за 1 300 000 сум

Короче, как я в очередной раз убедился, лучше купить билет в Куала-Лумпур и затариться там по ценам намного ниже и товаром, который придет в Ташкент в 2020 году.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот пример!  Эти ботинки Skechers  стоили 1 546 000.   Цена в эту пятницу была 464 000 !   Было несколько размеров.  Моего не было увы.     С утра их все смели...

64521-blk_5.thumb.jpg.a7a7564d04045c0f7108e0acdcdfd8d2.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vlad сказал:

я честно говоря в недоумении о чем они думают..

Лады, вернёмся в Ди Спорту. Большая часть одежды была с 10% скидкой. 70% скидка была указана лишь на вещи в корзине возле кассы. А там реально были лишь кепки с тапками или прочей мелочью. Впрочем, ассортимент Ди Спорта мне никогда особо не нравился, го, ребята, куртки и спортивки с 10% скидкой - вы это серьёзно называете чёрной пятницей? Да я бы в любой другой день 15% получил бы со своей дисконтной картой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Vlad сказал:

Вот пример!  Эти ботинки Skechers  стоили 1 546 000.   Цена в эту пятницу была 464 000 !   Было несколько размеров.  Моего не было увы.     С утра их все смели...

Забавно, но обувь Skechers никогда не стоила таких денег. 200 баксов - это что-то запредельное за какой-то Скечерс. Да, это бодрый середнячок, но он столько не стоит.

В общем, сезонные распродажи у вас гораздо интереснее. Но такие чёрные пятницы - ну их нафик.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор аэропортовской стоянке!  Мало того, что багажепроверяльщик задерживает всех и создает пробку, так еще и время заезда пишут на клочке бумаги. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trew said:

Позор аэропортовской стоянке!  Мало того, что багажепроверяльщик задерживает всех и создает пробку, так еще и время заезда пишут на клочке бумаги. 

Хорошо что ещё пишут, а не палец слюнявый прикладывают. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за ерунда какая-то вообще этот сайт...? особенно в разделе форум..:facepalme:

http://ombudsman.uz/ru/forum/user/27840/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, spy_cam сказал:

Что за ерунда какая-то вообще этот сайт...? особенно в разделе форум..:facepalme:

http://ombudsman.uz/ru/forum/user/27840/

Просто спамер особо злостный. Расстрелять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.