7 165 posts in this topic

2 часа назад, Немой сказал:

лишь бы государство стало богаче.

Не думаю, что для этого. Просто на шею себе вешаем все эти якобы инвестиционные объекты, а инвестиции сами очень чётко прописаны вилами по воде. Чтобы "сохранить лицо" и чтобы все эти новопостроенные небоскрёбы не ржавели без присмотра - для их содержания деньги с нас и тянут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rintik сказал:

поздравлению  с днём памяти и почестей

потому что поздравлять надо с Днем Победы, в которую наш народ вложил не мало сил и жизней (от 100 до 400 тысяч по разным данным). И нехер забивать на свою историю.

36 минут назад, arteto сказал:

Платишь по тарифу, трать по тарифу

я тоже не понимаю этих кривых ханжеских телодвижений. Как тот же полуторный тариф на горячую воду при отсутствии счетчика. Духу не хватает чтоль признать, что на самом деле тариф не тот, который заявлен, а выше в полтора раза? :icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, arteto сказал:

Там можно было тупо поднимать цену за кват. Смысл такой математики? 

Чтобы народ не возникал.

Если кинуть лягушку в кипяток, то она, скорее всего, выскочит.

Если же нагревать воду постепенно, то она и не заметит, как сварится.

24 минуты назад, ShPioN сказал:

можно я поправлю? слово государство я бы заменил на "отдельные личности".

Это само собой, безусловный рефлекс коррумпированного чиновника - любой указ  или полномочия повернуть к своей пользе. Но это не отменяет задачи, поставленной президентом - наполнить бюджет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, eugeen13 сказал:

Не думаю, что для этого. Просто на шею себе вешаем все эти якобы инвестиционные объекты, а инвестиции сами очень чётко прописаны вилами по воде. Чтобы "сохранить лицо" и чтобы все эти новопостроенные небоскрёбы не ржавели без присмотра - для их содержания деньги с нас и тянут.

Это вообще ого-го какой праздник жизни для причастных к слому и раздаче. Сначала ломаем за бабки, затем продаём за бабки, а затем отбираем строительство или землю, и всё по новой. Многократная выгода.

53 минуты назад, rintik сказал:

Судя по тому какие баблосы оно из ещё не распиленных заначек достаёт на строительство нахрен никому не нужного, бедным оно никогда не было, а целое поколение так и выросло с затянутыми поясами.

Заначка только растёт. Все телодвижения - за наш счёт. К инвестициям принуждаются банки, бизнес и частные лица.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то отопление отключили в ак/г, наверное опять порвалась магистраль у госпиталя. Позор ремонтникам ТКЭ :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На паркентском тоже нет отопления и гор. воды. Задолбали они со своими авариями. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

МУ район прокляли :lol:, позор ему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.12.2018 в 09:59, rintik сказал:

штраф выпишут за недобор заявленной мощности:facepalme:

Отменили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, pantrik сказал:

Что-то отопление отключили в ак/г, наверное опять порвалась магистраль у госпиталя. Позор ремонтникам ТКЭ :palcy:

Сегодня ехал там, в сторону котельной и ж/д большая авария, все залито горячей водой, много техники. Делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор ПЕПСИ...:facepalme:

Pepsi Wild Cherry:icon_evil: Ужасная фигня...:facepalme:

Аромат горькой фисташки и неуёмная сладость...ВКУСА никакого...:facepalme:

Лет 20 тому назад пробовал Колу-Чери... сбалансированный вкус БИТТЕР.. мал мал сладкий, приятная горчинка..и ненавязчивый аромат горького миндаля (вишнёвой косточки) 

Надеялся почувствовать нечто подобное...:icon_evil:

ПОЗОР..:facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни воды, ни отопления. Район Мур. Вы что офигели там все! Я что в области живу!? Нука нафиг сделали все! 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мур в этом году не подготовилась к отопительному сезону. уже если посчитать суммарно дней 15 (а то и больше) не было то воды, то отопления, с начала отопительного сезона. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Мур в этом году не подготовилась к отопительному сезону. уже если посчитать суммарно дней 15 (а то и больше) не было то воды, то отопления, с начала отопительного сезона.

В Сергели переезжай здесь все есть:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, wirruss656 сказал:

В Сергели переезжай здесь все есть:)

Спасибо я лучше потерплю...:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2018 at 11:21, rintik said:

Судя по тому какие баблосы оно из ещё не распиленных заначек достаёт на строительство нахрен никому не нужного, бедным оно никогда не было, а целое поколение так и выросло с затянутыми поясами.

Будем затягивать еще туже. :facepalme:  :unknw: Вон какое строительство развернули, кредитов пораздавали. Инфляцию никак не могут обуздать:unknw:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

Спасибо я лучше потерплю...:D

Спасибо,я пешком постою (с) :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, arteto сказал:

Спасибо я лучше потерплю...:D

Разговаривал недавно с ...не важно кто ).Во всем виноваты новостройки.Подкопы,подключения,новые нагрузки...:facepalme:

Инфраструктура старая,а нагрузки новые...обещают ВСЕХ запрячь на обновление и ремонт.

Вы там держитесь (с)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно отехать от Ташкента и "картина маслом" свет с перерывами, вода может и вообще не быть, газ мечта.

Сижу на работе и тут раздается " топор дровосека" ну думаю где же тут деревья чтобы срубать, может на стройке что-то рубят, потом грохот что-то упало, вышел посмотреть , а это на моём участке дерево срубили, днём.

Пока они обрубали ветки сделал фото. Видите ли у них дома холодно. Забрал топор молча, зашёл наточил , отдал им и сказал мелочь заберите, а ствол положите вон туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, wirruss656 сказал:

В Сергели переезжай здесь все есть:)

В МУР тоже всё ок. Что на окраине (Карасу), что в центре (ц-1-2)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, hocum said:

Разговаривал недавно с ...не важно кто ).Во всем виноваты новостройки.Подкопы,подключения,новые нагрузки...:facepalme:

Инфраструктура старая,а нагрузки новые...обещают ВСЕХ запрячь на обновление и ремонт.

Вы там держитесь (с)

Новостройки не подключены к центральному отоплению и горячей воде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, hocum сказал:

.Во всем виноваты новостройки.Подкопы,подключения,новые нагрузки...:facepalme:

Инфраструктура старая,а нагрузки новые..

Если вы про это https://uznews.uz/ru/article/12828,    то причём тут новостройки? Они же отказались от центрального отопления и ГВС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, arteto сказал:

Ни воды, ни отопления. Район Мур. Вы что офигели там все! Я что в области живу!? Нука нафиг сделали все! 

С любовью из Сырдарьи..:db:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, VSR сказал:

Новостройки не подключены к центральному отоплению и горячей воде.

 

4 часа назад, rintik сказал:

то причём тут новостройки? Они же отказались от центрального отопления и ГВС.

Хммм...мужики ,мне все равно .А электричество,а газ,холодная вода...а покапушки(Это не экскаватором задели ,нет ) Открыли ,закрыли где тонко там порвалось. Ясно ? Инфраструктура она друг на друге повязана. И срыв,авария...профилактические работы,подключения  одной ветки .В связи с возрастом и большей нагрузкой пагубно отражается на другом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.