Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

Вот кто не боится 50000 заражений в сутки (в Турции) https://www.vazhno.ru/a/71879/20210415/zelenskij-potreboval-ot-ukraincev-otdyhat-v-turcii-vmesto-rossiyan/ab-intext/?rb_clickid=87071455-1618554443-1529697602 неплохой ход в обмен на Байрактар-ы.:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Snapper сказал:

Статистика по короне В реальности надо все умножать на 35:facepalme: И я думаю рост будет еще больше...

Родственники (в России) недавно слетали в Турцию на несколько дней за копейки...

Отдохнули классно и дешево, теперь всё никак не вылечатся:facepalme::facepalme:

Реальные цифры никто и за прошлый год не озвучил... честные цифры... их знает очень узкий круг лиц. Не забывай про ВЫБОРЫ-2021

Родственникам - скорейшего выздоровления, а "классно и дешево" в стране с таким РОСТОМ заболевших - сомнительная экономия.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Родственникам - скорейшего выздоровления,

Спасибо

2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

"классно и дешево" в стране с таким РОСТОМ заболевших - сомнительная экономия.

Мы им сразу сказали, что они дебилы:facepalme: Теперь денег уйдет столько, что можно было бы попозже отдохнуть в Швейцарии:facepalme:

Edited by Snapper
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Мне даже интересно, что скажут заговорщики\ахборотчики:D

Ничего не скажут. Команды нет, точнее, есть команда заткнуться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Snapper сказал:

А количество заболевших увеличивается:icon_eek: Официально... В реальности надо все умножать на 35:facepalme: И я думаю рост будет еще больше...

Мне даже интересно, что скажут заговорщики\ахборотчики

1) откуда статистика официальная ? 2) оттуда 35 раз ? 3) в каждой стране 2 раза в год вспышка ОРВИ, Успехистан не исключение, доля COVID небольшая. Рост будет, не может не быть

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

их знает очень узкий круг лиц.

Не знает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Storm сказал:

Ничего не скажут. Команды нет, точнее, есть команда заткнуться.

Да нееее, я не про этих! Я про наших:D:facepalme: форумских

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rzg сказал:

1) откуда статистика официальная ?

У меня от Газеты.уз, у них думаю от Минздрава. Ибо печатая неофициальную точку зрения можно "партбилет на стол положить":facepalme:

 

2 часа назад, rzg сказал:

2) оттуда 35 раз ?

От какой-то западной шараги, типа ВОЗ, ЕБРР, ООН, НАСА:facepalme: Кажись здесь тоже ссылка была...

 

2 часа назад, rzg сказал:

3) в каждой стране 2 раза в год вспышка ОРВИ, Успехистан не исключение, доля COVID небольшая.

Откуда данные?:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Snapper сказал:

Да нееее, я не про этих! Я про наших:D:facepalme: форумских

 

9762578_original.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Откуда данные?:lol:

Спойлер

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

 

9762578_original.jpg

Толку то? Вайдодщика система съест первым:D Делать надо, а не вайдосить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Snapper сказал:

Делать надо, а не вайдосить...

Так коронабесы и вайдосят. Мало им сводок от минздрава, так они свою статистику "из окна" придумывают .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Snapper сказал:

У меня от Газеты.уз, у них думаю от Минздрава. Ибо печатая неофициальную точку зрения можно "партбилет на стол положить":facepalme:

 

Какая избирательная вера в наши СМИ. Когда публикуют, про уменьшение количества зараженных, то - "Да кому вы верите!" А как написали про увеличение - "Вот смотрите, читайте!":D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Snapper сказал:

Делать надо, а не вайдосить...

Прививку? :rolleyes:  

Кстати, вот вопрос: Какого МПЧ власти утверждают что колоться нужно всем, даже тем, кто уже переболел этим штаммом? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Волговод сказал:

Прививку? :rolleyes:  

И прививку. И следить за общем состоянием организма.

43 минуты назад, Волговод сказал:

Какого МПЧ власти утверждают что колоться нужно всем, даже тем, кто уже переболел этим штаммом? 

Ну от гриппа тоже рекомендовано всем колоться:)

1 час назад, Evtanazia сказал:

Какая избирательная вера в наши СМИ. Когда публикуют, про уменьшение количества зараженных, то - "Да кому вы верите!" А как написали про увеличение - "Вот смотрите, читайте!":D

Так если официально написали про увеличение, то реальная картина достаточно печальная и скрывать низкими цифрами не получается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Snapper сказал:

Так если официально написали про увеличение, то реальная картина достаточно печальная и скрывать низкими цифрами не получается...

Сами эти цыфры - ни о чём. Тут куда правильнее смотреть на тенденции - рост или снижение числа заболевших и  соотношение заболевших к излечившимся.

А количество положительных. Ну, во-первых, это число сильно зависит от уровня доверия населения своей медицине. Во-вторых, симптомы овладевают только 15 процентами инфицированных, в-третьих, стату считает минздрав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Snapper сказал:

Ну от гриппа тоже рекомендовано всем колоться:)

Это ж развод сплошной. Вакцина изготавливаетсяминимум 6 месяцев. Зачем ею колоться, если ты уже "прошел" этот штамм, а на дворе гуляет следующий? Я вот короной переболел, иммунитет уже выработан, зачем мне организм лишний раз напрягать? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Волговод сказал:

зачем мне организм лишний раз напрягать? 

 

demotivatorium_ru_na_vsjakij_sluchaj_1438.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Snapper сказал:

Так если официально написали про увеличение, то реальная картина достаточно печальная и скрывать низкими цифрами не получается...

Это по вайдос-логике такие умозаключения следуют... По логике "теорий-заговора", наоборот, эти цифры завышают, чтоб запугать людей, чтоб они кинулись колоться. А, вообще, просто не надо ничего додумывать-выдумывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, VSR сказал:

В Минздраве отметили резкий прирост числа заразившихся коронавирусом

За сутки в Узбекистане выявили более 300 граждан, зараженных COVID-19.

:facepalme: Результаты тестирования перед вылетом в РФ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Сами эти цыфры - ни о чём. Тут куда правильнее смотреть на тенденции - рост или снижение числа заболевших и  соотношение заболевших к излечившимся.

А количество положительных. Ну, во-первых, это число сильно зависит от уровня доверия населения своей медицине. Во-вторых, симптомы овладевают только 15 процентами инфицированных, в-третьих, стату считает минздрав.

Зависит от количества проведённых тестов. На самом деле это не количество реально заболевших, а количество ОБНАРУЖЕННЫХ. А обнаруживают, когда народ приходит тестироваться. А начинают тестироваться, в основном, не когда заболели, а когда НАДО. Раньше, цифры зависели от количества прибывших из-за границы. Их всех тестировали, и от количества прибывших зависели цифры. Теперь, когда открыли рейсы и вместе с этим обязательное тестирование, зависит от количества вылетающих.

18 минут назад, Волговод сказал:

:facepalme: Результаты тестирования перед вылетом в РФ?

Точно!!! Вот и вся разгадка  "увеличивающихся цифр. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Evtanazia сказал:

ОБНАРУЖЕННЫХ. А обнаруживают, когда народ приходит тестироваться. А начинают тестироваться, в основном, не когда заболели, а когда НАДО

Абсолютно верно! Если бы не плановый тест в конторе, я бы и не знал, что подцепил вирус в октябре. :rolleyes:  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.