Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

Вакцина за полгода - это для лохов.

Все дело в том, что не все полимеры просраны ещё, поэтому делать вакцину начали ещё после первого сарс и мерс вирусов сразу же, сработали на опережение.

Технологию отработали уже тогда.

Не ежам тогда было уже понятна опасность хавноедов из Китая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Storm сказал:

Не ежам тогда было уже понятна опасность хавноедов из Китая.

Если ховноеды в Китае, то почему норок умертвили в Дании? Аж 17 миллионов едениц....они потом от изумления мёртвыми из под земли повылазили...

5 минут назад, Storm сказал:

сработали на опережение

Ога. Тебя послушаешь, так и эболы не было, зика,H5N1,H1N1, холеры, и всего другого в разных точках мира....все сидели и ждали корону,вакцины придумывали....

 И это - куда подевался грипп ? Обычный ежегодный грипп. Я уж не говорю об инсультах и гепатитах, которые тоже куда то пропали. Теперь мрут только и исключительно от короны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Panama сказал:

 И это - куда подевался грипп ? Обычный ежегодный грипп. Я уж не говорю об инсультах и гепатитах, которые тоже куда то пропали. Теперь мрут только и исключительно от короны.

Инсультов вокруг навалом. У Вас, наверное, уже все знакомые с ним уже того, а новое поколение ещё не заработало себе на инсульт.

Грипп тоже есть, но почему то без температуры у всех, на ногах спокойно переносится, но состояние плохонькое общее при нём. 

Кто бы там чего не фуфловал на антибиотики, но лично мне и арбидол и парацетамол самый дешёвый отечественный - помогают обычно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть речи учёных в том числе Супотницкого не в том что так называемую вакцину нельзя сделать за полгода и она будет повышать антитела, а в том что повышение антител не защищает от заболевания. Вакцины сделаны, антитела повышаются, и это выдаётся за успешный результат,  самоцель. А если нет антител это как бы плохо. На самом деле иммунитет работает сложнее ⬆️

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
 
mEgW7y15929249652505_b.jpg

Фото: Шухрат Латипов / «Газета.uz»

 

Uzbekistan Airways сократит рейсы в Индию

Авиакомпания Uzbekistan Airways с 18 июня сократит частоту рейсов из Ташкента в Дели, будут отменены полеты по пятницам.

 
Сегодня, 17:42   Экономика  

Национальная авиакомпания Uzbekistan Airways с 18 июня сократит частоту рейсов из Ташкента в Дели — с двух до одного раза в неделю из-за ухудшения в Индии эпидемиологической ситуации, сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

https://www.gazeta.uz/ru/2021/06/17/deli/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, ты прочти, что написал.

Алкаш )))

Почему говорит вирус из Китая, а норки умерли в Дании ... От Петросян, а )))

37 минут назад, ii-hum сказал:

сократит частоту рейсов из Ташкента в Дели —

Эстонцы херовы :rofl:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

это - куда подевался грипп ? Обычный ежегодный грипп. Я уж не говорю об инсультах и гепатитах, которые тоже куда то пропали

Всё в наличии, инфекционки полные летом, традиционно )

Тебе прост забыли отчитаться и налить ещё стакан :rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, eugeen13 сказал:

антибиотики, но лично мне и арбидол и парацетамол

Это не антибиотики жеж )))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

жду когда в Узе тоже начнут каптосы разыгрывать среди тех кто сделал прививку

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Storm сказал:

Это не антибиотики жеж :)

Думал, что эцамое... Окацца - нет. :D

12 минут назад, BUBUKA сказал:

жду когда в Узе тоже начнут каптосы разыгрывать среди тех кто сделал прививку

А пачиму не малюбу???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, eugeen13 сказал:

А пачиму не малюбу???

у Собянина скромно

и у нас тоже:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, BUBUKA сказал:

у Собянина скромно

и у нас тоже:rolleyes:

У Воробьева пожирнее будет -3х комнатная квартира в Подмосковье 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ковида новый симптом , густые и обильные сопли.

Но, это по прежнему "просто грипп".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, well сказал:

У ковида новый симптом , густые и обильные сопли.

Не сам, надеюсь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

Не сам, надеюсь ?

Я хоть и собака , но не Павлова:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Узбекистане ситуация с коронавирусом вновь начала ухудшаться

За прошедшие сутки инфекцию выявили ещё у 385 человек. Больше всего заражённых выявили в Ташкенте (123), Сурхандарьинской области (72), Самаркандской области (65) и в Ташкентской области (37).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

Все ученые лохи, один rzg на форуме знает как работает иммунитет и антитела :D 

 зачем перевернул с ног на голову? Я же даю ссылку на учёных, а не на свои домыслы. А когда какая-то тётенька говорит пусть она хоть трижды врач и кандидат наук, что для победы над COVID только вакцинация спасёт, коллективный иммунитет и прочее, при этом она даже не знает как это работает, ну должны же вопросы у людей возникать. Когда какой-то известный человек говорит что отказ от вакцинации это тупость и трусость, вот мы смелые вакцинировались мы героически проводим эксперименты сразу на себе, а не на бедных крысах, обезьянах - ну это нормально? Это вообще соответствует методам испытаний вакцин которые всегда применялись до COVID? Сейчас любой доктор Мясников может нести чушь, что за отказ от вакцинации должна быть уголовная ответственность и ему за это ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я живу возле дороги и скорые зачастили последнюю неделю-две, туда сюда проезжают виу виу виу.

Ну а маски практически никто не носит. Пару недель назад когда стояла очень жаркая погода, вечером на улице какой то мужик говорит мне "сними маску, дышать невозможно". Сожалел что надел в тот день только одну маску, а не две. Интересно было посмотреть на его реакцию.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, the user сказал:

Ну а маски практически никто не носит

И правильно делают. Это их право носить или не носить. Кто хочет пусть носит, не на здоровье конечно, а хрен знает для чего

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в Ортопедии ТашМИ... услышал междусабойчик между врачами Ташми и Института травматологии... разговаривали о участившихся случаях постКовидного некроза костей..:blink:

Что за хрень?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ШивОлег said:

Сегодня был в Ортопедии ТашМИ... услышал междусабойчик между врачами Ташми и Института травматологии... разговаривали о участившихся случаях постКовидного некроза костей..:blink:

Что за хрень?:icon_eek:

У меня после ковида появился артроз колена, остеохондроз спины и таза-крестцового отдела позвоночника. К врачам не ходил, типа сам себе врач. Если долго хожу или стою болят колена, если сидеть долго без движения болит спина, а потом если встать болит самый низ позвоночника. Хочется всегда лежать, что я делаю при любой возможности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас посмотрел в медицинских ресурсах. Оказывается остеонекроз появляется в результате плохого кровоснабжения. Плохое кровобснабжение и тромбоз -- как раз таки характерно для ковида. Также остеонекроз может быть побочным эффектом онкологии и лечения некоторыми препаратами. Например, кортикостероиды (дексаметазон). Дексаметазон применяется при лечении тяжелобольных ковидом и у тех, у кого одышка. Он облегчает состояние больных и спас многих ковид больных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.