Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 минуту назад, Lunatic сказал:

Зашел на my.gov.uz там все данные вплоть до серии и номера вакцины

Спасибо, буду думать :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lunatic сказал:

Вам смс пришло?

Какого содержания?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Какого содержания?

Ваша Ф.О.И. о том что вы получили первую дозу, вторую получите такого-то от Миндздрава

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lunatic сказал:

Ваша Ф.О.И. о том что вы получили первую дозу, вторую получите такого-то от Миндздрава

Нет, не получил такое смс. На какой день обычно приходит?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Нет, не получил такое смс. На какой день обычно приходит?

В момент вакцинирования, в момент вакцинации девушка заполняет ваши данные с паспорта и номер телефона, после вакцинации спрашивает пришло смс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Нет, не получил такое смс. На какой день обычно приходит?

Через час после вакцинации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, T3571 сказал:

Странно. А я не вижу ничего...

100% не правильно или серию паспорта внесли или номер телефона, до первой дозы, когда в комп вносили данные. У нас на работе у сотрудника тоже ни СМС, ни данных на my.gov.uz. Я сам перепроверил правильность заполнения на мониторе свои и супруги. СМС пришла через минут 40, данные на my.gov.uz всё детально и дата следующей дозы. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, я не получил. Третий день уже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

На моей жене тоже работает... :facepalme:

пластик такого же размера попробуй

может дело не в магнитных свойствах а в вакуме

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, spy_cam сказал:

Хайпуешь тих тих..:lol::rofl:

Начинался вас, решил проверить. Прилипает монетка в месте укола и у меня и у жены. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, NeTrOn сказал:

Да, в три смены. Питания 3х разовое

Простите я про питание мед персонала ! 20 сентября открылся АТLAS .Знаю не по наслышке ,питания у работающего персонала не БЫЛО.

Спойлер

 

Они работали без оного .  И не могли пронести принести в красную зону. Да больным поставляли из сети ресторана Навруз. Питание больных было 4 разовое .Так было с 26сентября по 10октября в ренимации . Вот 26 сент 21:00 Первый день вне дома .Реанимационное отделение ,блок P и Q ( O и  R тоже реанимац)

1427049w.jpg

 

Некоторые из этой команды ныне работают в УзЭкспоЦентре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.08.2021 в 16:56, Smart Guy сказал:

 Когда я им объяснил что модерна это самая крутая вакцина в мире, они все равно отказались. 

Может они как-то подспудно чувствуют, что на самом деле это не так? :facepalme: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, voice сказал:

100% не правильно или серию паспорта внесли или номер телефона, до первой дозы, когда в комп вносили данные. У нас на работе у сотрудника тоже ни СМС, ни данных на my.gov.uz. Я сам перепроверил правильность заполнения на мониторе свои и супруги. СМС пришла через минут 40, данные на my.gov.uz всё детально и дата следующей дозы. 

Номер телефона я исправил. А пинфл не проверял. И что теперь делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, T3571 сказал:

И что теперь делать?

Проверить пинфл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Странно, я не получил. Третий день уже...

Когда будет вторая доза, нужно перепроверить данные у них, как они внести. Если не верно, исправят. При мне мужик был, как раз выяснял этот момент. Вакцинацию прошел, а данных об этом у него нет. Стоял с медсестрой выяснял и она что то в компьютере исправляла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@NeTrOnскорейшего выздоровления и поменьше побочек!

У нас на работе с января месяца, 7 человек родителей похоронили, кто отца, кто мать, и все с Ковидом. Все забирали с Зангиотинской больницы. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажу о своих симптомах после прививки. Привился 2 августа. Два дня, было всё нормуль и без каких либо изменений. Вчера проснулся рано утром с болью в руке. Не в месте укола, а от локтя до плеча. Прям как будто после сильного удара. Вчера же с утра началась резкая боль в грудине, прям по центру. К вечеру стало еще сильнее болеть. Думал всё, пневмония обеспечена и так внезапно. Сегодня собрался к врачу с утра, но проснулся и понял, что рука не болит, боли в грудине нет. Опять всё нормуль. К врачу не поехал. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на 2 день, мышцы место укола болели, как будто ударил или после сильной нагрузки. Сеня более мение, болеет если трогаешь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SMAX сказал:

Я правильно понимаю в Узбекистане в больнице ни кто не заставляет держать диету и все питаются как хотят, пьют какие хотят лекарства и т.д.?

Мой опыт лежания в больницах исчерпывается этим случаем + лет 12 назад в частной клинике панкреатит подлечивал.

Там была диета, стол №5 вроде.

 При ковид, мне лично рекомендовали питаться усиленно и разнообразно по окончании лечения, а во время острой фазы аппетита не было особо. Схуднул на пять кг за десять дней.

1 час назад, SMAX сказал:

У вас же историю болезни взяли и должны были предоставить или нет, я про лекарства. 

Предоставляли только для лечения короны, полностью.

Остальное пьешь свое, если есть потребность.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Проверить пинфл.

Совсем недавно у людей с видом на жительство постирали ПИНФЛ в базе. Сейчас там просто пустая строка. Проверьте.

Edited by AlexSov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, NeTrOn сказал:

Без проблем в любое время пропускают. У них всё налажено курсировать дамас по передачам поставили.

Предупредите своих ,чтобы по пути к пункту передачи понимали, что они идут в красную зону !

Можно передачу организовать через яндекс такси .Посылка , должна быть с  адресом , стикером

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Listok said:

Смс не пришло, и не только у меня, с 38 поликлиники. Проверил на майгов, меня в базе нет, могу еще раз вакцинироваться, пинфл чистый.

Что за база ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.08.2021 в 09:45, arteto сказал:

Как я понимаю вы готовы колоть спутник. Но готов разочаровать скоро только уз-спутник будет :D нашего производства, про импорт забудьте :D

У нас будут разливать по ампулам.. и все. Так что не умничай

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SMAX сказал:

Шашлык и плов в больнице? А зачем чайник? 

Да реально молотый шашлык с малым содержанием жира (больше парной он казался:icon_eek: ) Плов диетический .

Чайник , чтоб до баков с кяпитком в конце колидора не ходить )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо проблема в том, что при мне в комп данные на заносились. Только в анкету(или как оно называется?). Вот там номер телефона исправили, когда я ткнул пальцем. Через несколько часов после принятия прививки позвонили, справились о моем самочувствии.

Народу было много. Может ещё не успели внести в базу. Подожду.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.