Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

28 минут назад, D.L. сказал:

По поводу, кто виноват? Иногда зараза цепляется не заметно, небольшой насморк, першение в горле. Мы с такими делами сталкиваемся каждое лето-ледяное пиво, арбуз, кондей в машине и тд. Вот с такой же, вроде лёгкой простудой

У меня всегда когда подозрение такое Имудон или Трахисан есть, при первом же подозрении использую, лечит горло, кашель, иммунитет прибавляет 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, NeTrOn сказал:

читать их лёжа под кислородом в экспо по 40% поражение каждого легкого

Желаю скорейшего выздоровления! 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Да Пфайзером

Почему? Если модерна пройдёт без осложнений нафига эксперименты? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NeTrOn сказал:

Смешно читать некоторых форумчан(рад что с каждый страницей таких людей как вы всё меньше), у которых что не тема то вселенский заговор против них. Тем более смешно читать их лёжа под кислородом в экспо по 40% поражение каждого легкого. Вы там держитесь други, не прогибайтесь не перед кем, ваше мнения самые верное, вы же столько всего добились в своей жизни, что понимаете  что это всё заговор фармкомпаний и все кто бежит за прививкой недалёкие испытательные кролики, поэтому не в коем случае не вакцинируйтесь, а то скучно тут без вас - постоянные задыхающиеся, кашли,  плачи и это  24часа в сутки, если вдруг по знакомству и после звонков сюда вас и примут, (так как обычный люд на тот момент разворачивали прям на скорых, со словами мест нет) может в перерыве от малоприятных процедур  встретимся здесь и под все эти замечательные звуки вокруг поговорим что там да как;).

Выздоравливайте. Вам одному из очень многих здесь не повезло попасть в больницу, это неудача, но думаю с вами все будет хорошо, раз вы нашли силы написать и не забыли про чувство юмора.
 

Edited by SMAX
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SMAX сказал:

Почему? Если модерна пройдёт без осложнений нафига эксперименты? 

В Европе, США уже пройденный этап, сначала Модерна, через пол года Пфайзер или наоборот. Очень многие чередуют и отлично...

У моего брата друг улетел в США привился Пфайзером, после когда в РФ вернулся Спутником, жив здоров, не болеет. 

Осенью дай бог буду жив здоров, может в РФ и Спутник сделаю, если на тот момент буду уверен в этой вакцине и её одобрит ВОЗ.

Но что я знаю точно, никакого узб-китай или Спутник Уз производства принимать не буду. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Но что я знаю точно, никакого узб-китай или Спутник Уз производства принимать не буду. 

В России несколько вакцин, попробуй все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SMAX сказал:

В России несколько вакцин, попробуй все

Спутник лайт? Или что там ещё, пойдёт :D :)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый лечился дома,под присмотром врача состояние стало ухудшатся,подключил связи лёг в ЭКСПО.Через знакомых заказал  доставку в России препарат стоимостью в 55 тыс рос ,2 ампулы и только после него состояние стало улучшатся

Всем здоровья.Берегите себя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NeTrOn сказал:

 что там да как;).

Скорейшего выздоровления!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там подытожим. Волговод, Аким, Смакс, rzg и Панама не привиты в этой теме или ещё есть кто? :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arteto said:

Там подытожим. Волговод, Аким, Смакс, rzg и Панама не привиты в этой теме или ещё есть кто? :D

Им недвижимость не продашь? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, shumbola сказал:

Им недвижимость не продашь? ;)

А это причём:facepalme:

 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не унывать, сильным морально надо быть. Любая зараза возьмёт вверх, если человек будет бояться, кайтарить от страха свою болезнь. 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, NeTrOn сказал:

Первые два дня были тяжёлые, сегодня на четвертый день

А мед персонал по 8 часов ? В Три смены и без питания ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, NeTrOn сказал:

Ну вот пока те у кого вопросы к прививкам есть, сидят и молиться чтобы их пронесло, пока они ответы на свои вопросы ждать собираются :D

А там есть почти трупики которые покрылись плесенью? Такие уже всё, тупо на ИВЛ лежат 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

И тебе всё ещё непонятно, на что люди тратили деньги вместо того, чтобы лечиться бесплатно?

При чём тут бесплатно? Я разве где то сомневался в расходах?

Или ты прочитал по диагонали.... Вот мои слова - Гораздо важнее была метода лечения, протокол. Можно принимать дорогущие лекарства, которые не спасают и не облегчают течение, а можно принимать обычный аспирин и витаминные комплексы. Сильно зависит так же от иммунитета больного....

....До кислорода доводят два фактора - неверное лечение или слабый иммунитет. Кислород и реанимация - это следствие.....

Могу добавить - хронические заболевания,которые обостряются и могут стать фатальными.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, arteto сказал:

Там подытожим. Волговод, Аким, Смакс, rzg и Панама не привиты в этой теме или ещё есть кто? :D

ну я не привит , правда по мед показаниям:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех заразили, а теперь страхуются. Почему никто не подаёт в суд, иски, санкции Китаю не выставляет!!!!

 

Китай временно перестанет выдавать загранпаспорта своим гражданам из-за роста заражаемости ковидом в мире. Разрешение на выезд из страны китайцы смогут получить только в чрезвычайных случаях. Любой транспорт, въезжающий в страну, будут проверять на наличие следов коронавируса

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, rzg сказал:

 

Теперь такой вопрос поклонникам вакцин и всяких страшилок эмоциональных от COVID: почему если вакцина вас защищает надо обязательно принуждать и других? Вы же не должны заболеть, а не вакцинированные либо сами сдохнут либо с ними ничего не будет

это побочка)

честно. я не вижу агрессии со стороны людей,по каким-то причинам не привившихся.

я,кстати,вижу людей с болячками,обострившимися после 2 спутника. 

будьте здоровы!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Всех заразили, а теперь страхуются. Почему никто не подаёт в суд, иски, санкции Китаю не выставляет!!!!

 

Китай временно перестанет выдавать загранпаспорта своим гражданам из-за роста заражаемости ковидом в мире. Разрешение на выезд из страны китайцы смогут получить только в чрезвычайных случаях. Любой транспорт, въезжающий в страну, будут проверять на наличие следов коронавируса

Недавно выяснили что инжирные персики, нектарины, да и подозреваю обычные персики тоже родом из Китая, может в суд подадим? За что с ними судиться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, SMAX сказал:

Недавно выяснили что инжирные персики, нектарины, да и подозреваю обычные персики тоже родом из Китая, может в суд подадим? За что с ними судиться?

Суд ерунда, у этих китаёз денег много, а мне их грязные деньги не нужны. По ним надо вдарить, за человеческие жизни, надо отвечать жизнью и отвечать должна ком партия Китая.. Я за силовой, военный вариант расправы. Плюс признать Тайвань, Ганконг и Уйгуров как незавимое государство! 

По идее Китай нарушил все уставы, биологическое оружие применил, да не осознанно, но отвечать должны. Чтобы другие видели и понимали, что это не шутки.

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Суд ерунда, у этих китаёз денег много, а мне их грязные деньги не нужны. По ним надо вдарить, за человеческие жизни, надо отвечать жизнью и отвечать должна ком партия Китая.. Я за силовой, военный вариант расправы. Плюс признать Тайвань, Ганконг и Уйгуров как незавимое государство!

Значит их техникой грязной ты пользуешься шмотки их грязные носишь, а денег тебе ненадо? Ну ты сам вот подумай, чего у тебя за мысли. Может это на тебя вакцина так подействовала? Путина ненавидишь? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now