Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

Получили 2ю дозу нашей вакцины)) пока по китайски не говорю и ни монеты, ни ложки, ни магнитики не липнут к месту укола:)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

Получили 2ю дозу нашей вакцины)) пока по китайски не говорю и ни монеты, ни ложки, ни магнитики не липнут к месту укола:)

главное,чтоб от болячки (или от тяжелого протекания оной) помогла защититься:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, эпидерсия сказал:

главное,чтоб от болячки (или от тяжелого протекания оной) помогла защититься:)

от короны - не защитит - даже не обещали)) от тяжелого течения - обещали, надеюсь)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

от короны - не защитит - даже не обещали)) от тяжелого течения - обещали, надеюсь)

редкий вид людей, читающих инструкции ) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

от короны - не защитит - даже не обещали)) от тяжелого течения - обещали, надеюсь)

Так вы уж определитесь...а то из зомбоящиков кричат, что только вакцинировавшись - можно остановить ёпидемию.:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати выборочный анализ, что предлагал уже не актуален, в родительском чате отправили опросник, все родители естественно скидывают в общий чат:) так вот примерно 60% болели. Вполне репрезентативно. Убежден, что в Узбекистане коллективный иммунитет уже сформирован, а иначе не было бы всего 400 случаев (включая обычную пневмонию) в день средней тяжести, при всём нашем характерном распи%№стве.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dishenzo said:

так вот примерно 60% болели. 

Т.е. они СКАЗАЛИ, что они болели, я правильно понял? 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, mechanic_cat сказал:

Т.е. они СКАЗАЛИ, что они болели, я правильно понял? 

 

да, они НАПИСАЛИ что болели в опроснике. Сказать конечно можно всё что угодно, но уже писал вышел про себя, знакомых и коллег. Переболели с подтверждением почти все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из моего окружения переболели 60% с анализами. Я переболел после Модерны со всеми сопутствующими ништяками - Ремдесвир, Клексан и еще много что, течение довольно тяжеловатое, но я легко отделался.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sirinius сказал:

редкий вид людей, читающих инструкции ) 

Так это даже не в инструкции можно прочитать) врачи об этгм сразу говорили...

1 час назад, Волговод сказал:

Так вы уж определитесь...а то из зомбоящиков кричат, что только вакцинировавшись - можно остановить ёпидемию.:facepalme:

Зачем?))) Тебе же все равно - у тебя свое непоколебимое мнение

7 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Из моего окружения переболели 60% с анализами. Я переболел после Модерны со всеми сопутствующими ништяками - Ремдесвир, Клексан и еще много что, течение довольно тяжеловатое, но я легко отделался.

Вы чего? После первой дозы заболели???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Вы чего? После первой дозы заболели???

Ога, мне так объяснили что оно уже было, а Модерна пнула процесс.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

Зачем?))

Ну вот Дмитрий пишет, что болел после Модерны со всеми "ништяками". Я болел без прививок и лечился как от обычного гриппа в общем-то не дорогими лекарствами. По ощущениям оно и было как обычный "качественный" грипп. Я понятия не имел, что у меня "корона", ибо тестов не сдавал. Ну и в чем сакральный смысл этих прививок и всей истерики?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Akim358 сказал:

Ну вот Дмитрий пишет, что болел после Модерны со всеми "ништяками". 

Дмитрий после 1 дозы не являлся полностью привитым... выше он уже это написал.. 

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Зачем?))) Тебе же все равно - у тебя свое непоколебимое мнение

У меня результаты анализов (моих) и официальная меднаука. Плюс куча контактов с инфицированными за этот год.  Ну здравый смысл в нагрузку.

34 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Из моего окружения переболели 60% с анализами. Я переболел после Модерны со всеми сопутствующими ништяками - Ремдесвир, Клексан и еще много что, течение довольно тяжеловатое, но я легко отделался.

 С твоим анамнезом - повезло.  Рад за тебя.  Что в итоге решил - вторую дозу будешь принимать, или нуегонафиг? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Дмитрий после 1 дозы не являлся полностью привитым... выше он уже это написал.. 

У нас, когда в конторе было халявное тестирование, один из сотрудников нашего отдела, в прошлом году переболевший и сделавший за неделю до тестирования 1ю прививку Модерны, получил результат - дофига IgM и нифига IgG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Akim358 сказал:

Ну вот Дмитрий пишет, что болел после Модерны со всеми "ништяками".

Слушай, в моем окружении уже достаточно много таких случаев, при том уже пара с летальным исходом. И в каждом случае одна и та же отговорка ковид-врачей: "вы уже болели на момент прививки". То есть болел, но в легчайшей бессимптомной форме (раз медосмотр ничего не выявил), организм сам успешно справлялся с заразой. А прививка - опрокинула весь процесс нахрен. Я вот про этот момент тебе и говорил намедни, когда спрашивал про обязаловку в вашей конторе. Чтобы не попасть в такую ситуацию.

Edited by Волговод
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Волговод сказал:

А прививка - опрокинула весь процесс нахрен

Именно это и стремает.

16 минут назад, Волговод сказал:

про обязаловку в вашей конторе

Народ не спешит вакцинироваться, судя по статистике в компании, которую рассылает HR. Сегодня от них было письмо с прямой угрозой - типа готовится приказ об обязаловке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Из моего окружения переболели 60% с анализами. Я переболел после Модерны со всеми сопутствующими ништяками - Ремдесвир, Клексан и еще много что, течение довольно тяжеловатое, но я легко отделался.

Очень показательно что именно после вакцины переболел тяжело. Например я второй раз болел 3 дня и без лекарств и вакцин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Волговод сказал:

Что в итоге решил - вторую дозу будешь принимать, или нуегонафиг? 

Буду конечно, мне ехать надо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дмитрий Белый сказал:

Буду конечно, мне ехать надо.

Опасно, блин....оно понятно, что ехать, мне тоже надо.Но - ссыкотно как то.:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Волговод сказал:

Работодатель (или государство)

Государство, как обычно, бздит ответственности. Посему вот этот вот финт с возложением принуждения к вакцинации на работодателей. Ну, я, как кончится отпуск, и как начнут принуждать, задам простой вопрос руководству - готово ли оно прогуляться до тюряги, если во исполнение его приказа со мной, не дай бог, чего приключится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Опасно, блин....оно понятно, что ехать, мне тоже надо.Но - ссыкотно как то.:facepalme:

аналогично. Тоже надо ехать, но жуть как боюсь колоть вакцину. Проще на войну сходить....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики можно и не колоть же. Что паритесь, справки на лево и на право делают я слышал 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Akim358 сказал:

как начнут принуждать, задам простой вопрос руководству - готово ли оно прогуляться до тюряги, если во исполнение его приказа со мной, не дай бог, чего приключится.

И с чего это они прогуляются, если государство дало им такое право, не возложив никакой ответственности? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.