Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 час назад, aol сказал:

Я близко не подходил бы к таким конторам

отрасль связанная с услугами связи

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BUBUKA сказал:

но не единичный факт имеет место быть

Угу, но показать никто не может, все видели у знакомых и т.п. А когда просил сделать (хотел сэкономить на поездку в Киргизию) все отмораживались и так несколько раз, ога. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

показать никто не может

а что ты там хочешь увидеть? Сертификат как сертификат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думки навеяли, раньше, до ковид-19, гриппом/ангиной/простудой болел 7-8 дней, если тяжелая форма с уколами антибиотиками, типа в прошлом году переболел ковидом, неделю назад сделал греческий салат на вечер, ингредиенты из холодильника были очень холодные, ледяные даже, на утро сильно болит горло, кашель, из носа ручьём, глаза горят, но...ни температуры, ни остальных побочек, решил поставить эксперимент, ни одной таблетки, 2 дня на ногах, сделка, и чудо, через 2 дня выздоровел.

Получается иммунитет перезагрузился после ковида ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, MAKLER сказал:

Получается иммунитет перезагрузился после ковида ? :D

Не ему просто после ковида все пх.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

а что ты там хочешь увидеть?

Хотел увидеть залипушный сертификат своими глазами, а то одни разговоры, как про снежного человека. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, aol сказал:

Я близко не подходил бы к таким конторам, не то что иметь какие то дела, где работают такие недобросовестные работнички.

 

в некоторых больших конторах, которые у всех на слуху – это было нормально летом, когда руководство говорило хотите - колитесь, хотите - сертификат сделают вам

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BUBUKA сказал:

отрасль связанная с услугами связи

однако :lol::lol::lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Хотел увидеть залипушный сертификат своими глазами

А он ничем не отличается от настоящего. Всё тоже самое. Просто вакцина в раковине, а не в туловище.

В Словении обнаружен наркоман, привившийся от коронавируса 23 раза
 

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Panama сказал:

А он ничем не отличается от настоящего. Всё тоже самое. Просто вакцина в раковине, а не в туловище.

В Словении обнаружен наркоман, привившийся от коронавируса 23 раза

Жив? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Panama сказал:

А он ничем не отличается от настоящего. Всё тоже самое.

На колу мочало - начинай сначала, я тебе конечно верю, я и сам... Но хочу увидеть своими глазами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Хотел увидеть залипушный сертификат своими глазами, а то одни разговоры, как про снежного человека. :crazy:

Совсем залипушный ? Скорее всего такого нет в природе, а вот за стольничек сумов валом, но один нюанс, он настоящий, просто как выше отметили с ампулы в раковину, тебе СМС-ка, через некоторое время вторая о вакцинации, и сертификат, или как он там называется.

У меня по бумажке Модерна, после второго укола выдали эту бумажку, так что официально я провакцинировался, говорят вроде повторно через 1 год, буду копить денежку...:unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

На колу мочало - начинай сначала, я тебе конечно верю, я и сам... Но хочу увидеть своими глазами.

Я видел. Одно НО - у россиянина, который сделал эту хрень в Москве и прилетел сюда. Не думаю, что у нас как то иначе. Чувак до ужаса боится прививки. Вот и договорился там. Мне скоро тоже предстоят полёты и тоже заморочился этой фигнёй. Ищу местных умельцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Но хочу увидеть своими глазами.

Дима, в этой теме и вообще на форуме тебе никто ничего не покажет и даже в личку не сообщит. Опасное это дело. Ну разве если найдётся какой дурачок, который решит похвалиться.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интервью на таком канальчике :) да еще с таким ведущим)) да еще в одном ряду с остальными видео:) Screenshot_20210923-220539.png.7b72455003e9400e0b8ac94fa79b1d80.pngScreenshot_20210923-220623.jpg.ee3376bec4c5f7dcddba268679d66126.jpg

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Panama сказал:

Дима, в этой теме и вообще на форуме тебе никто ничего не покажет

Это понятно, просто форумчатые пишут что видели у знакомых, а у меня не получилось, хотя я сильно искал, отсюда вывод - либо у меня лузеровский и маленький круг общения, либо ораторы просто звиздят.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Это понятно, просто форумчатые пишут что видели у знакомых, а у меня не получилось, хотя я сильно искал, отсюда вывод - либо у меня лузеровский и маленький круг общения, либо ораторы просто звиздят.

с замазанными данными пойдет? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, HOBBIT сказал:

с замазанными данными пойдет? :D

Я так и не понял его, он ищет сертификат который сделали в подземном переходе на коленках, или тот, кто получил его официально, с СМС-ками, QR-кодом, но саму вакцину не колол, т.к отстегнул по соточке за то, чтобы эту вакцину слили в унитаз ? Если второй вариант, так это реально настоящий сертификат, чего его сравнивать с другими ? :facepalme:

 

ЗЫ Друг вот на днях прилетел из Москвы, говорит, что в поликлиниках, как у нас, сертификат не купишь, а вот в будках, кои понатыкали через каждые 500 метров легко оказывается, догадаетесь почему ? Правильно...из Узбекистана многие работают :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер какая сотка за не колоть или купить. Текин всё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одном из ТК :facepalme:

Цитата

Стало известно  какие страны признают сертификат о вакцинации Узбекистана.

Согласно данным Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья, на сегодняшний день сертификат о вакцинации, выданный Минздравом Узбекистана, официально признан только в одной стране - Венгрии.

Ведутся переговоры о взаимном признании сертификатов с Казахстаном.

Узбекистан также ведет переговоры и с другими странами СНГ о признании сертификатов.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РФ, Киргизию, Грузию же ездят спокойно. Или это другое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.