Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

6 минут назад, MAKLER сказал:

Буквально пару дней назад говорили о безопасности для детей от 12 лет, уже с 3-х лет, через пару дней скажут, что можно колоть новорожденных :lol:

Ничего в этом нет, детей с рождения до года колят прививками штук 10 разных, потом от года до десяти и т.д. От ковидлы тоже так будут прививать - родился - привился.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Признали, чтобы всех без исключения заколоть вакциной, и детей.

Буквально пару дней назад говорили о безопасности для детей от 12 лет, уже с 3-х лет, через пару дней скажут, что можно колоть новорожденных :lol:

В садах и школах сейчас ковид распространяется очень быстро.

1 час назад, MAKLER сказал:

Я к примеру до сих пор в холодной воде купаюсь, если сижу дома за компом, через час по 10 минут быстрым шагом по квартире.

Судя по жральной теме, надо просто есть поменьше :D 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

:icon_eek::facepalme:

Независимые эксперты признали узбекско-китайскую вакцину безопасной для вакцинации детей с 3 лет

 

nuz.uz/?p=1209357

А это как, если результаты испытаний засекречены и будут вскрыты только в апреле 2023 года?

И вообще, её столько хвалят, что закрадывается сомнение, что это неспроста :icon_eek:

Небесплатно, в смысле.

2 часа назад, MAKLER сказал:

А ты не давай иммунитету расслабляться :rolleyes: Я к примеру до сих пор в холодной воде купаюсь, если сижу дома за компом, через час по 10 минут быстрым шагом по квартире.

 

Маклер, я понимаю, что тарифы на горячую воду сейчас улётные, но ты это, на здоровье не экономь так сильно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, HOBBIT сказал:

В садах и школах сейчас ковид распространяется очень быстро.

Сейчас много новых М&М предметов добавилось в школах. А они плохо всасываются онлайн. Потому и не закрыли школы, несмотря на волну.

А со вступительными в этому году был величайший бардак на моей памяти. Но это уже не благодаря ковиду.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Немой сказал:

первый шаг к иммунитету - выбрать правильных родителей.

:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Немой сказал:

;)

разговор слепого с глухим

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Немой сказал:

Родителей как и Родину не выбирают.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dishenzo сказал:

разговор слепого с глухим

 

2 минуты назад, AlexeyRylov сказал:

Родителей как и Родину не выбирают.

Ну и зануды вы.

Да, блин, я в курсе. Смысл поста не в этом был.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, AlexeyRylov сказал:

Ничего в этом нет, детей с рождения до года колят прививками штук 10 разных, потом от года до десяти и т.д. 

Я не спорю насчет других прививок, здесь сам ковид странный, и такие же вакцины от него. Более странно слышать о безопасности для здоровья детей, рекомендации вакцинировать их с раннего возраста, пошли они...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dishenzo сказал:

"Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!!!"

Ну с пивом в одной руке и бутером в другой долго в здравии и ясным умом не проживешь однозначно, как раз таки Ковид* и подкосит, а если нет, то протянешь ноги маразматиком, с большим пивным животиком :D и слабым сердцем.

*Это чтобы в тему было :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Немой сказал:

И вообще, первый шаг к иммунитету - выбрать правильных родителей.

Второй - заниматься спортом в детстве.

Последний - не дрыгаться в возрасте, имитируя укрепление иммунитета, если пропустили все предыдущие шаги.

Ты счас прям мою автобиографию написал..:crazy::D

2 часа назад, Немой сказал:

Потому и не закрыли школы, несмотря на волну.

У нас закрыли на 2 недели с 5 по 11 класс... но, с понедельника уже в школу, без вариантов..

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, AlexeyRylov сказал:

Ничего в этом нет, детей с рождения до года колят прививками штук 10 разных, потом от года до десяти и т.д. От ковидлы тоже так будут прививать - родился - привился.

Здесь главное - "БУДУТ". Но не сейчас. Те прививки про которые с рождения по 10 штук - это проверенные, испытанные годами и десятилетиями прививки. А не нынешние "на скорую руку" сбацаные, которые называют "разрешённые для экстренного применения", т.к. понятно, что никаких нормальных испытаний не было.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Немой сказал:

И вообще, первый шаг к иммунитету - выбрать правильных родителей.

Второй - заниматься спортом в детстве.

Последний - не дрыгаться в возрасте, имитируя укрепление иммунитета, если пропустили все предыдущие шаги.

а вот несогласный я,

после того как бросил курить и начал ходить каждый день - перестал болеть ОРЗ почти совсем, а раньше каждый осень и весна отдавал болезни месяц жизни.

так лучше пройтись пешком каждый день, чем мучаться от ОРЗ,

+ давление нормализовалось, почти все родичи - гипертоники, некоторые перенесли инсульты. а некоторые и умерли от инсульта.

так что дело Ваше хотите дрыгайтесь - хотите и нет, но наблюдая друга раскормившего себя почти до 200 кило с грустью думаю что скоро придется его хоронить если он не будет худеть под моим чутким руководством.

ЗЫ на днях я почувствовал что ем горький перец, а так думал что меня на базаре лоханули и сыпал все больше,

получается что у меня три месяца как была частичная потеря вкуса, блин это совпадает со второй прививкой по срокам, побочка ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, NEO_KADAM сказал:

хотя в горле порой першит и совсем редко  на кашель чуток пробивает.

Теперь вот думаю -  может из-за этого:

В 22.09.2021 в 14:19, NEO_KADAM сказал:

Сегодня утром вкололи, полёт в пределах нормы :) . Прочитал инструкцию, написано что с учётом штаммом 2021 года приготовлена. Изготовитель Abbot (Нидерланды)

P.S.: Там вроде через неделю будут признаки гриппа и прочих фишек ОРВИ - чтобы сформировать иммунитет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ii-hum сказал:

так лучше пройтись пешком каждый день, чем мучаться от ОРЗ,

И как, помогло от короны?

Никто не говорит, что кардио - это плохо. Отнюдь. Вот только это нифига не альтернатива вакцине.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Немой сказал:

И как, помогло от короны?

Никто не говорит, что кардио - это плохо. Отнюдь. Вот только это нифига не альтернатива вакцине.

Он вакцину хернул китайскую и дельту поймал с разхницей в неделю.

Мощно заходит такая тема, говорят :)

2 часа назад, ii-hum сказал:

получается что у меня три месяца как была частичная потеря вкуса, блин это совпадает со второй прививкой по срокам, побочка ?

Ты дельту хапанул прямо после второй вакцины. Так что узбагойся - ты будешь живее всех живых :)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про инфлювак тетра - взяла по 117 тыс... 

Screenshot_20210929-183851.png.1c7f573c1c1189141f2d5b1f63f8b799.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос, есть хоть один человек получивший прививку и не болевший этой заразой ни до ни после вакцины. Имеется в виду человек не болевший с конца 19 года по сегодняшний день: типа гриппом, типа простудой, типа ангиной, типа бронхитом, и т.д. и даже если он ходил и делал этот левый тест ПЦР показавший, что у него не корона. 

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SMAX said:

У меня вопрос, есть хоть один человек получивший прививку и не болевший этой заразой ни до ни после вакцины. Имеется в виду человек не болевший с конца 19 года по сегодняшний день: типа гриппом, типа простудой, типа ангиной, типа бронхитом, и т.д. и даже если он ходил и делал этот левый тест ПЦР показавший, что у него не корона. 

главное не болел/неболел. главное что б справка о прививке была 

а болеть ты все равно будешь

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Бублик сказал:

главное не болел/неболел. главное что б справка о прививке была 

а болеть ты все равно будешь

 

Вопрос был другой. Меня не интересуют твои проблемы и предсказания. Ты если болел проходи мимо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, SMAX сказал:

У меня вопрос, есть хоть один человек получивший прививку и не болевший этой заразой ни до ни после вакцины. Имеется в виду человек не болевший с конца 19 года по сегодняшний день: типа гриппом, типа простудой, типа ангиной, типа бронхитом, и т.д. и даже если он ходил и делал этот левый тест ПЦР показавший, что у него не корона. 

Я такой не болел короной не до прививки не после 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.