Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 минуту назад, Panama сказал:

Не заболевание, а заражение. Я именно так и написал и это подтвердили врачи.

:facepalme::facepalme::facepalme: Произошло заражение, реакция имунной системы, антитела, пневмония, выздоровление - это по тому, что Вы написали сами.

Но заболевания не, не было заболевания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Не заболевание, а заражение. Я именно так и написал и это подтвердили врачи.

Я не курю, я табаком дымлю..:facepalme::crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, AlexeyRylov сказал:

:facepalme::facepalme::facepalme: Произошло заражение, реакция имунной системы, антитела, пневмония, выздоровление - это по тому, что Вы написали сами.

Но заболевания не, не было заболевания.

Пневмония не вирусная:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.10.2021 в 11:25, Дмитрий Белый сказал:

Сегодня без проблем поменял в поликлинике где прививался.

Так же сделал сегодня. Через какое время в сертификате поменялись данные паспорта? Пока в my.gov всё так же, на зеленом. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, voice сказал:

Через какое время в сертификате поменялись данные паспорта?

Прямо в кабинете пришло СМС, перешел по ссылке и проверил.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фейки и сознательное раздувание вражды  (примерно на 3-й минуте) на официальном российском ТВ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

B14A4C74-6E15-4936-8CED-6BC045119F0F.jpeg.cd197177c60ceb50c37134955f6b4263.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Газете уз бы с ручника сняться в марте-мае, цены бы ей не было бы, когда весь мир это уже написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Storm сказал:

Газете уз бы с ручника сняться в марте-мае, цены бы ей не было бы, когда весь мир это уже написал.

Я не знаю какие Вы инсайдерские источники читали, вообще-то это калька с официального брифинга ВОЗ, который прошел 8 октября: 

https://news.un.org/ru/story/2021/10/1411492

Цитата

В пятницу Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила об официальном клиническом определении «постковидное состояние». Этим синдромом страдают примерно 10-20 процентов переболевших коронавирусом пациентов. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, AlexeyRylov сказал:

Я не знаю какие Вы инсайдерские источники читали, вообще-то это калька с официального брифинга ВОЗ, который прошел 8 октября: 

Отмотай тему, про этот синдром тут с марта-мая пишут.

И про его классификацию ВОЗ-ом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Panama сказал:

Не заболевание, а заражение. Я именно так и написал и это подтвердили врачи.

Панам , врачи не могут диагностировать у тебя заражение “постфактум”! Только перенесенное заболевание. Свидетельствуют об этом сформировавшиеся в твоей крови антитела, специфические к данному возбудителю Гуморальный иммунный ответ формируется долго, за это время натуральный вирус гарантированно вступает в репродуктивную фазу и ты заболеваешь. Заражение может не перерасти в болезнь в двух случаях, если у тебя уже есть антитела, от раннее перенесенного заболевания (либо от вакцинации!) либо врождённая иммунная зашита сумела очистить от  вируса  твои организм достаточно быстро, не дав ему время на активную репликацию. Но во втором случае и антитела не сформируются, либо их будет ничтожное количество.      

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, AlexeyRylov сказал:

В пятницу Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила об официальном клиническом определении «постковидное состояние». Этим синдромом страдают примерно 10-20 процентов переболевших коронавирусом пациентов. 

ожирение входит в это состояние ?

народ так отъелся в постковиде, что у меня 2 друга стали как шарики, и боюсь помрут от ожирения.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, komrad сказал:

Заражение может не перерасти в болезнь в двух случаях, если у тебя уже есть антитела, от раннее перенесенного заболевания

Биго. Именно так оно и произошло. У меня уже были антитела от ранее перенесённого заболевания. И МСКТ лёгких это подтвердило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Panama сказал:

Биго. Именно так оно и произошло. У меня уже были антитела от ранее перенесённого заболевания. И МСКТ лёгких это подтвердило.

Panama при всем уважении спустя год с первого заболевания высокий уровень антител у Вас не сохранился бы ни при каких обстоятельствах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AlexeyRylov сказал:

Panama при всем уважении спустя год с первого заболевания высокий уровень антител у Вас не сохранился бы ни при каких обстоятельствах.

Ну значит дополнительные выработались в процессе заражения и борьбы с этим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

В пятницу Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила об официальном клиническом определении «постковидное состояние». Этим синдромом страдают примерно 10-20 процентов переболевших коронавирусом пациентов. 

 

Интересно, а эти 10-20% сами вылечились дома, или через "чумные бараки"? Может, это последствия приема препаратов в больницах? Химия - она такая.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Panama сказал:

Ну значит дополнительные выработались в процессе заражения и борьбы с этим.

Так и должно быть. На себе проверил. За месяц до второго COVID антител не было, через 2 недели появились. Второй COVID прошёл за 3 дня в относительно легкой форме и намного лучше чем у некоторых от вакцинации

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, harry сказал:
Интересно, а эти 10-20% сами вылечились дома, или через "чумные бараки"? Может, это последствия приема препаратов в больницах? Химия - она такая.

Есть несколько знакомых, которые так и не оправились после КОВИДа, обострились хронические болячки и вообще чувствуют себя нездорово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlexeyRylov said:

Есть несколько знакомых, которые так и не оправились после КОВИДа, обострились хронические болячки и вообще чувствуют себя нездорово.

Так вот и интересно - это только сам ковид обостряет и осложняет, или еще и химия в таблетках усугубляет? Может от таблеток побочка?  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, harry сказал:

Может от таблеток побочка?  

Там много от чего побочка. И от таблеток в том числе. Тот же ремдисивир имеет кучу опасных побочек и разрешён в США только как временное решение.Помниться в прошлом году, когда заболел ковидом, в коробке с набором лекарств был Гидроксихлорохин. Выпил одну таблетку и выбросил. Сильно заболела печень. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ii-hum сказал:

народ так отъелся в постковиде, что у меня 2 друга стали как шарики, и боюсь помрут от ожирения.

Возможно, это не ожирение, а сахар. Тоже может быть последствием ковида.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

И МСКТ лёгких это подтвердило.

:facepalme::rofl: МСКТ подтвердила антитела .. ..ть, шедеврально.

4 часа назад, Panama сказал:

был Гидроксихлорохин. Выпил одну таблетку и выбросил. Сильно заболела печень. 

:facepalme::rofl: Ты сейчас как Поль Брегг, который полстакана ртути выссал .. со своей одной таблеткой и больной печенью.

Ты ее литром водки запил что ль ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.