Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

3 минуты назад, Panama сказал:

Речь не о том, что в гамалеи или ещё где производят туфту.

Да не может быть :D

Тогда давай подождем еще чуть-чуть. обязательно найдется тот, кто конкретно вколол Спутник 5, есть фото видео и т.д., свидетели и т.д., и у кого не нашли антитела к адено 26.

Тогда и будем судить о том, что вакцину кололи "мертвую", не так произведенную, не так привезенную, не так хранимую и т.д.

 

Теперь по Киргизии - это единственная, несмотря на свою бедность, страна, которая пытается соблюдать какие-то мировые условия и правилы игры в эту пандемию, в плане количества смертей и статистики зараженных.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Storm сказал:

покажи. кто там директор ?

Не Гинзбург ???

Как раз Гинсбург. Он директор НИЦЭМ.И филилал, т.е. производственная площадка подчиняется Гинсбургу под общим руководством. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Storm сказал:

киргизы исправно подают статистику и соблюдают требования ВОЗ, как могут

Статистику может и исправно подают, но на требования ВОЗ положили с прибором, просто поверь (С)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

Тогда давай подождем еще чуть-чуть. обязательно найдется тот, кто конкретно вколол Спутник 5, есть фото видео и т.д., свидетели и т.д., и у кого не нашли антитела к адено 26.

Тогда и будем судить о том, что вакцину кололи "мертвую".

Не спорю, давай подождём. Я привёл всего лишь вариант, предположение, как оно могло быть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дмитрий Белый сказал:

Статистику может и исправно подают, но на требования ВОЗ положили с прибором, просто поверь (С)

Да я верю в это, я ж там бывал много раз - там с тубиком в автобусах ездят, что они , что таджики.

Диспансеров нет, даже номинальных :facepalme:

Я один раз залез в автобус, больше так не делал никогда.

1 минуту назад, Panama сказал:

Как раз Гинсбург. Он директор НИЦЭМ.И филилал, т.е. производственная площадка подчиняется Гинсбургу под общим руководством. 

Пруф плиз !

И ФИО директора филиала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Storm сказал:

 

Пруф плиз !

И ФИО директора филиала

ФИО директора филала может быть любой, но общее руковдство под Гинсбургом. Или ты понятие не имеешь, что такое филиал.....

Как пример - директор ТАПОиЧ Сивец , а директор филиала Мельников(А). Но этот Мельников вместе с филиалом подчиняется Сивцу.

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У наших соседушек, ... (очень много мата, не могу без него об этом), короче, у них, и, в первую очередь, у таджиков и киргизов (в последнюю - у туркмен) - весьма специфичные представления о здравохранении, я вам скажую.

А через нас транзитом каждый день бегает по питьсот - тысячу таджиков, с купленными ПЦР - но поверьте мне, коронавирус - это полная херня по сравнению с тем, что они сюда потенциально могут занести.

Просто поверьте на слово.

1 минуту назад, Panama сказал:

ФИО директора филала может быть любой, но общее руковдство под Гинсбургом. Или ты понятие не имеешь, что такое филиал.....

Все, меняй подоконник, он треснул ! :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама как наша прокуратура, вешает на Гинзбурга все пять площадок производства Спутника :rofl:, а так же его транспортировку и хранение в всех киосках в летнюю жару, другого слова у меня нет, вакцинации.

Вот только разве вот это вот может позволить его привлечь:

Цитата

"Каждая партия вакцины со всех площадок проходит тройную проверку: производственный контроль, контроль НИЦЭМ имени Н. Ф. Гамалеи и Росздравнадзора, что и позволяет гарантировать уверенность в качестве продукта. Регуляторные подходы в сфере обращения лекарственных препаратов, в том числе их производства, ранее были положительно оценены ВОЗ в рамках преквалификации другой вакцины вакцины от желтой лихорадки Центра имени М. П. Чумакова", — отметила пресс-служба ведомства.

В общем, надо ждать.

В нашу эпоху цифры все обязательно всплывет, рано или поздно.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, rzg сказал:

Как это не могут решить? Статистики более чем. Но вот интересно как официальные каналы интерпретируют. Вот пример: больше 700 казахстанцев умерли после вакцины. Логично чтобы власти начали расследовать причины, а они почему то обсуждают необходимость вакцинации детей, беременных и стоимость, но только не причины смертей

а есть доверие к источнику? а то знаешь ли в ютуб даже моя бабушка видосы может выкладывать и никто ей не запретит.

 

12 часов назад, rzg сказал:

О чём и речь. Конечно знают: вакцина не помогает, может навредить, убить. Вакцина названа условно, сейчас называют "экспериментальный препарат"

снова откуда дровишки и кто знают? я думаю что тут даже те кто делали и тестировали ее - этого не знают. а бабки у подъезда знают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Storm сказал:

Панама как наша прокуратура, вешает на Гинзбурга все пять площадок производства Спутника

Где ты увидел, что я на кого то что вешаю? Опять пстишь.

Гинсбург выступил с заявлением не на пустом месте. И про маркеры сказал не просто так. Значит у него есть факты или серьёзные подозрения, что вакцину кто-то бодяжит и под видом вакцины ширяет непонятную жижу. 

 А вся твоя агрессия от прививки . Сделай тест на маркер "ad26". А то мало ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Storm сказал:

Я могу предоставить официальную справку с Экспоцентра, где коронавирус зачеркнут и написано "пневмония".

мы всей семьей переболели КОВИД, но в поликлинике сыну дали справку ОРЗ, на вопрос "почему?"  врач сказал, мы детям не пишем КОВИД никому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2021 в 11:44, rintik сказал:

Хотя иммунитет был отличный  и за последние 30 лет ни разу на больничном не был ну

а у меня слабый имунитет, почти каждый сезон болею, а КОВИД перенес легко. На имунитет не стоит надеятся.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Storm сказал:

Вот только разве вот это вот может позволить его привлечь:

Смотри Шторм. Просто для размышления.

Здесь два "Гамалеи" в одном и том же издании, но совершенно разные ответы в части злополучного маркера ad26. И судя по всему вопросы будут задавать не на форуме, а в СК.

Не спроста Гинсбург засуетился....

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Existing user сказал:

а у меня слабый имунитет, почти каждый сезон болею, а КОВИД перенес легко. На имунитет не стоит надеятся.

Был бы сильный иммунитет, могло быть всё хуже…

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Bublik сказал:

а есть доверие к источнику? а то знаешь ли в ютуб даже моя бабушка видосы может выкладывать и никто ей не запретит

Это какой-то казахский канал на YouTube. Что кому-то надо делать инсценировку видео где выступает их какой-то глава из медиков. Они тогда бы дали громкое опровержение, но про это ничего нет. Вопрос даже не в этом, а в самом заголовке "умерли 700" и последующее обсуждение в видео ни о чём, только чтобы увести с главной темы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Existing user сказал:

а у меня слабый имунитет, почти каждый сезон болею, а КОВИД перенес легко. На имунитет не стоит надеятся.

Возможно зависит от изначально полученной дозы вирусов.Одно дело при мимолётном контакте,другое дело несколько дней находиться в помещении с несколькими больными.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, rintik сказал:

Возможно зависит от изначально полученной дозы вирусов.

Было дело, рассказывали, что врачи, в начале первой волны тяжело переносили болезнь.. типа хапали единовременно большую дозу..:unknw:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рад что Гамалеи пытается держать марку, отвечает нападкам. А не так Модерна или Пфайзер молчать, или скажут тупо - выбора нет у вас ребята.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определены общие черты людей, умерших от Covid-19 вопреки вакцинации

Нормальная статья. Проводят исследование. Не нападают на саму вакцину, или на процессы вакцинации. Наверное из-за того что там нет красной тряпки Спутника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, aol сказал:

Я рад что Гамалеи пытается держать марку, отвечает нападкам. А не так Модерна или Пфайзер молчать, или скажут тупо - выбора нет у вас ребята.)

Аол, ты аудиторию не попутал? 
Что модерна, что Пфайзер - исследования не прекращаются и результаты периодически публикуются. Гамалеи же до сих пор не может той же Германии предоставить достаточно данных для регистрации. Хотя был шанс первыми это сделать.

Насчёт выбора - где-то встречал цыфру в 60 миллионов полных доз спутника всего было произведено. Для страны с населением в уже 145 миллионов человек и с выбором между спутником, спутником лайт и фуфловаком - очень мало.

Хотя сама вакцина неплохая и, по слухам, действительно защищает. Проблема только в том, что это слухи, а должны быть нормальные достоверные исследования. 

Edited by Немой
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Немой сказал:

 60 миллионов полных доз спутника всего было произведено.

там пара недель на выращивание

и опять 60 лямов...

 

нашим же так же на производство предоставили

пара недель и пара лямов вакцин

ещё пара недель и опять готово пара лямов вакцин

 

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aol сказал:

Я рад что Гамалеи пытается держать марку, отвечает нападкам. А не так Модерна или Пфайзер молчать, или скажут тупо - выбора нет у вас ребята.)

Смешно :D. У меня вопрос модерна и пфайзер умеют разговаривать? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, rintik сказал:

Возможно зависит от изначально полученной дозы вирусов

заразился от сына, который заболел в школе. Так что контакт у меня был длительный. Я все таки склоняюсь к генной предрасположенности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итальянцы начали исправлять статистику смертей за 2020й год.

Помните какая там была истерика ?  Всего записали в умершие от короны 130 тысяч. Огромная цифра. Теперь пересматривают и от короны умерло 3780, что вполне приемлемо. А остальные 97% умерли с коронавирусом, но от других болезней. Из этих 97% все имели как минимум одно смертельное заболевание, 7% имели два таких заболевания, а 18% имели три заболевания мало совместимые с жизнью. Об этом сообщает Институт Здоровья Италии.  Отсюда вывод, что смертность от коронавируса по Италии в 30 раз ниже, чем было заявлено официально.

Взято здесь

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

 Отсюда вывод, что смертность от коронавируса по Италии в 30 раз ниже, чем было заявлено официально.

Панама, поражаешь своей работоспособностью и плодовитостью в области выводом и резюме.

Такое ощущение, что под псевдонимом «Панама» трудится целый НИИ, занимающийся анализом в самых различных областях. :)

И не лень же тебе :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.