Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 минуту назад, Storm сказал:

Это не когнитивная деятельность :facepalme:

Да ладно, хранить в себе тонны информации и постоянно переваривать её, чтобы не забыть, чтобы не допустить ошибки, это та же память, внимательность, визуально-пространственное восприятие и исполнительная функция :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, меньше сотой процента от всех заболевших.

Только что, MAKLER сказал:

 визуально-пространственное восприятие

Все, ни слова больше :0350:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Storm сказал:

в итоге с непочиненой крышей остается всего пара процентов от тяжело переболевших.

Это как в новом российском сериале, где в одном городке у всех отшибло память. они превратились в даунов, и только несколько человек остались при своем уме.

2 минуты назад, Storm сказал:

Все, ни слова больше :0350:

:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

где в одном городке у всех отшибло память

Это емчта для правительств многих сейчас, несбыточная 6)))

Обнулисть хотя бы последние два года поноса и лажи своей :)))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Storm сказал:

Да-да, в городе, где 200-300 человек в день хоронят только по этому диагнозу

Это официальная статистика по Москве?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Khudo сказал:

Это официальная статистика по Москве?

Нет, я просто на 2 умножаю, исходя из прошлого года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Storm сказал:

Нет, я просто на 2 умножаю, исходя из прошлого года.

А что было в прошлом году? Я уже и не помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Khudo сказал:

А что было в прошлом году? Я уже и не помню.

Один математик сделал анализ неучтенки :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Storm сказал:

tак вот. у людей которые головой постоянно думают за деньги, образно, или ради чего-то, даже небольшие просадки по мощности - уже серьезный повод для серьезного беспокойства.

нэ бэспокойся, мозги прошарили новую тему, и можете поздравит - выигран очередной научный грант,  так что работы прибавилось, и здесь реже появляться буду.

по теме короновируса - имхо чтобы не заболеть на фоне наплевательского отношения к ношению масок в транспорте надо постоянно повышать себе иммунитет, например рефлексотерапией. как пример - моя семья опять страдат с ОРЗ, а я как белый ворон не болею,

а пачему - а патаму чта женщины и дэти боятся иголок.:)

 

ЗЫ "Все жалуются на отсутствие денег, но почти никто на отсутствие ума"  © Copyright: еврейская народная пословица.

Edited by ii-hum
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, MAKLER сказал:

у меня мозг не отключается даже когда я сплю

Он ни у кого не отключается. Мозг работает в режиме 24 часа в сутки.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Немой сказал:

Без обид, но это не та деятельность, о которой говорит Шторм. Количество инфы не равно даже количеству интеллекта, не говоря уже о качестве.

Никаких обид, природа сама, возможно в виде ковид-19 опустит на один уровень тех, у кого высокий уровень интеллекта, а с помощью американских политиков и до каменного века рукой подать :lol: Планета реально перенаселена, я за апокалипсис :facepalme:

21 минуту назад, komrad сказал:

Он ни у кого не отключается. Мозг работает в режиме 24 часа в сутки.   

Есстно, но во сне мозг выполняет немного другие функции, имелось ввиду мысленные разговоры сам с собой :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, MAKLER сказал:

Есстно, но во сне мозг выполняет немного другие функции, имелось ввиду мысленные разговоры сам с собой :lol:

А  это работа так называемой “дефолт системы мозга", или как ещё говорят системы оперативного покоя, И это тоже присутствует абсолютно у всех людей, вне зависимости от рода деятельности. Вы пребываете в ней всякий раз, когда ваш мозг не занят решением сиюминутной задачи взаимодействия с внешним миром.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, MAKLER сказал:

Никаких обид, природа сама, возможно в виде ковид-19 опустит на один уровень тех, у кого высокий уровень интеллекта

Это было бы плохо для человечества.

Большинство людей обладает и/или только лишь пользует навыки, которым обучены. Но только немногие из людей способны созидать, и почти всё, что люди сейчас имеют, создано ими. Вот потеря их уровня интеллекта, несомненно, скажется на всех.

ЗЫ. Политики, как правило, к этим немногим не относятся. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ii-hum сказал:

на фоне наплевательского отношения к ношению масок в транспорте

Почему все должны носить маски - там есть ссылки на научные работы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, SMAX сказал:

Естественный иммунитет лучше, надежнее, эффективнее и безопаснее

Да не зависит от имунитета ничего. Люди с сильным имунитетом иногда переносят КОВИД очень тяжело и наоборот. Мой личный пример. Я любую простуду переношу очень тяжело, причем всегда бронхит как осложнение. А вот КОВИД прошел в легкой форме. Как осложнение - кашель и потеря обоняния. Была температура несколько дней и всё. Так что я считаю имунитет не играет роли... здесь другое, либо количество вируса попавшее в орагнизм, либо сам вид вируса, либо генная предрасположенность. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Existing user сказал:

Так что я считаю имунитет не играет роли... здесь другое, либо количество вируса попавшее в орагнизм, либо сам вид вируса, либо генная предрасположенность. 

Ты сам себе противоречишь. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rzg сказал:

Почему все должны носить маски - там есть ссылки на научные работы

здесь вопрос социальный, а не медицинский.:)

местная ментальность не приемлет немецкий «Ordnung muss sein» , идет бравирование и фига в кармане.

Но, у меня докторант взял  и запорол слегка прибор, хотя ему говорили "НЕ ТЫКАЙ ПАЛЬЦАМИ - ИСПОРТИШЬ!", осталось только обзывать его "редиской",

зная эту ментальность приходится всегда тупо огораживать экспериментальную часть лаборатории чтобы не лезли своими шаловливыми ручонками , и чтоб не убило этих кадров обесточивать установки изнутри, чтобы включить было невозможно.

.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, ii-hum сказал:

местная ментальность не приемлет немецкий «Ordnung muss sein» , идет бравирование и фига в кармане.

Только ради порядка не стоит портить здоровье маской

Ученые заявили о вероятности миокардита и других побочных эффектов из-за ревакцинации

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, rzg сказал:

мы ментально находимся в фарватере России, только признаваться в этом не любим

по теме ношения масок -  «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»,

маски носить должны все, но это необязательно, потому как за этим не следят.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера случайно вдался в тему, сколько у нас люди сертификатов тоже просто так взяли, без прививки - ну что сказать, мы сильно обогнали Россию в этом плане.

Гораздо (с) :D

И винить их ну никак нельзя, от них требуют сертификат, но не предоставляют возможность пройти качественное ПЦР тестирование, без которого дохрена кто делает прививку, будучи бессимптомно больным, со всеми вытекающими последствиями.

Грубо, на 100 человек привитых попадется 1 - и все, этого одного и слухов о нем хватит, чтобы следующие 50 из 100 купили сертификаты.

Edited by Storm
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Storm сказал:

этого одного и слухов о нем хватит, чтобы следующие 50 из 100 купили сертификаты.

зря я свой ежедневный дневник прививочника тут постил:facepalme::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.10.2021 в 18:09, Storm сказал:

А у меня все привитые в России, в Москве в основном.

Родственники в Питере вот только что  переболели ,хотя были привиты Спутником три месяца назад.ИМХО только благодаря прививке перенесли легко.Хотя им чуть больше 30.

Ещё сестра в Москве ( ей уже за 50 )сначала боялась ,не хотела прививаться , сопротивлялась,поскольку перенесла онкологию. Потом всё же убедили ее перед началом учебного года привитстя. Всё же в октябре с положительным тестом ПЦР легко перенесла болезнь дома   практически на ногах.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/30/2021 в 10:44, arteto сказал:

Судя по бодрым сообщениям Министерства здравоохранения, люди толпами валят вакцинироваться, а тема липовых прививок нигде не поднимается. Однако стоит задать вполне очевидный вопрос: учитывая уровень коррупции в Узбекистане, сколько из более чем 6 миллионов полностью привитых, о которых Минздрав недавно отчитался, действительно вакцинированы?

Возле 60%, не больше, наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не вдашься в тему, розовые очки на глазах, думаешь все учителя привиты, все медики привиты .. ага, ага ...

Edited by Storm
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now