Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

23 минуты назад, Listok сказал:

Накаченный молодой с бородой на каптиве продает шашлыки по 40 тысяч кг в будке, как то меня это смутило-ел шашлык с опаской.

Что именно смутило, из всего перечисленного? Каптива, борода, или будка?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, spy_cam сказал:

Нет, я рассказывал про конец ноября, и только про себя..:rolleyes:

Ну тогда не этот вирус точно, да.. или ваша семья с железным иммунитетом.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 1920 году Райф изобрел биорезонатор который убивал все вирусы без вреда для организма. Почему же сейчас это не принимают. Он даже лечил раковые клетки, за что и поплотился. Видно слишком всё просто, а главное дёшево. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биочего кто изобрел там ?

Резонатор ? Синтезатор ? Резерватор ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Вик сказал:

В 1920 году Райф изобрел биорезонатор который убивал все вирусы без вреда для организма. Почему же сейчас это не принимают. Он даже лечил раковые клетки, за что и поплотился. Видно слишком всё просто, а главное дёшево. 

Что-то вроде этого, наверно

http://uza.uz/ru/society/ustanovka-ot-koronavirusa-nashego-issledovatelya-21-05-2020

Приговорят его, однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и Назарбаев поймал этот вирус.. ссылок нет

18 минут назад, Storm сказал:

Биочего кто изобрел там ?

Резонатор ? Синтезатор ? Резерватор ?

Ну) я тоже первый раз слышу такое . Все бы использовали

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, summer сказал:

Ну вот и Назарбаев поймал этот вирус.. ссылок нет

24 минуты назад, Storm сказал:

https://vz.ru/news/2020/6/18/1045629.html

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заразился новой коронавирусной инфекцией, сообщил его пресс-секретарь Айдос Укибай.

«В настоящее время первый президент Казахстана находится на самоизоляции. К сожалению, последний тест Елбасы (лидера нации) на коронавирусную инфекцию показал положительный результат», – написал Укибай в Twitter.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Storm сказал:

Биочего кто изобрел там ?

Резонатор ? Синтезатор ? Резерватор ?

А ты без иронии, забей и почитай. Сколько умов поплатилось. 

В Тибете обнаружили при таянии ледников новых 28 вирусов. Так тебе для информации. Вот и думай откуда в Китае эта дрянь могла взяться. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, summer сказал:

Все бы использовали

А фармацевтам оно выгодно? Кто ж тогда будет таблетки и всякие фуфломицины покупать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

А фармацевтам оно выгодно? Кто ж тогда будет таблетки и всякие фуфломицины покупать?

Пофик на фармацевтов. Если бы такое было в реальности, хотя бы для себя применяли..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

А фармацевтам оно выгодно? Кто ж тогда будет таблетки и всякие фуфломицины покупать?

Читал давно, надо поискать. Что-то связано с действием часто на вирус. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Вик сказал:

В Тибете обнаружили при таянии ледников новых 28 вирусов. Так тебе для информации. Вот и думай откуда в Китае эта дрянь могла взяться. 

Мои дети с самого начала эпопеи про замороженные вирусы мне рассказывали.. им так в школе рассказали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Вик сказал:

Читал давно, надо поискать. Что-то связано с действием часто на вирус. 

Вик, я не буду тя в лужу макать, ладно.

Но в 20-м году про вирусы знали .. ну короче, давай ты сам подтянешь свои знания в вирусологии и бактериологии.

 

7 минут назад, Вик сказал:

при таянии ледников новых 28 вирусов.

Их в мире каждый год обнаруживают от 200 до 1000.

Ничего, это естественный процесс. было бы желание обнаруживать.

99% из них не опасны вообще для млекопитающих.

1 минуту назад, summer сказал:

Мои дети с самого начала эпопеи про замороженные вирусы мне рассказывали.. им так в школе рассказали

Какие школы отмороженные, такие и рассказы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, VSR сказал:

А кабмин с спецкомисией в уртасарай отправят?:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, summer сказал:

Если бы такое было в реальности, хотя бы для себя применяли..

Так никто не знает, может, применяют :) 

7 минут назад, summer сказал:

Пофик на фармацевтов. 

А ведь именно они рулят рынком лекарств :) И им сильно невыгодно, если люди начнут лечиться, как раньше: парацетамолом, йодом, зеленкой и пенициллином :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, primaster said:

А кабмин с спецкомисией в уртасарай отправят?:crazy:

Вообще-то на карантине всех запирают в здание. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, VSR сказал:

Вообще-то на карантине всех запирают в здание. 

Жаль...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Lioness сказал:

 

А ведь именно они рулят рынком лекарств :) И им сильно невыгодно, если люди начнут лечиться, как раньше: парацетамолом, йодом, зеленкой и пенициллином :)

Если на лекарстиво можно пожаловаться то на вакцину нет. Такая формулировка была в меджурнале. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биорезонатор Райфа

В начале 20 века, великий русский ученый А.Г. Гурвич открыл, что у каждого многоклеточного организма есть электромагнитное поле, создаваемое одиночными клетками. В результате этого возникает общее поле живого организма, которое имеет важнейшее значение для осуществления физиологических процессов.

В дальнейшем идею биорезонансного взаимодействия продолжил доктор Роял Райф, который использовал генератор электромагнитных волн для лечения рака в последней стадии. Еще в далеком 1934 году в штате Калифорния вышеупомянутый ученый взял 16 смертельно больных добровольцев, у которых был рак последней стадии. Через 3 месяца лечения 14 уже здоровых людей прекратили свое лечение, оставшиеся двое лечились еще 4 недели, после чего также были выписаны полностью здоровыми.

Несмотря на то, что метод лечения доктора Р. Райфа доказал свою 100% эффективность, он был быстро забыт благодаря стараниям фармацевтических компаний, понявших какую угрозу таит в себе инновационный метод лечения. Впоследствии, сам Р. Райф превратился в алкоголика, а метод запрещен.

Читать подробнее про биорезонансную терапию..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lioness сказал:

Так никто не знает, может, применяют

Как вы думаете, Назарбаеву бы было доступно надеюсь, применил бы? Или пофик подставлял левую щеку(с) . А Проценко? Тоже решил на себе по полной испытать да? Зная о таком чудо медицинском препарате.. ну и остальные.. с доступом... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, summer сказал:

Как вы думаете, Назарбаеву бы было доступно надеюсь, применил бы? 

Вот ответ на Ваш вопрос.

12 минут назад, Вик сказал:

Несмотря на то, что метод лечения доктора Р. Райфа доказал свою 100% эффективность, он был быстро забыт благодаря стараниям фармацевтических компаний...

Да и потом, кто знает, что там применяли для лечения Назарбаева? Я вот даже не знаю, что он болеет :facepalme: Может, его вылечили? Да и опять же, бессмертие этот препарат не дает, а Назарбаеву почти 80.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что главное делает это корона История. Мы все люди. Мы одинаково дышим, едим( жевательно-глотательные функции), чувствуем недомогания... и так далее детали живого организма... 

конечно условия разные и лечить будут в зависимости от этого. Но этот вирус всех  подравнял и ровняет дальше.. как вид... а вы ( условно) сами начинаете раздувать, вот кабмин заболел, вот туда поедет-не поедет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже говорил, что НПО "Вектор" за неделю со СПИДом разберётся- была бы твёрдая команда. Его к вакцине антиКороны тоже привлекли, в тч КНР. Как основной урожай денех инфекционисты соберут, то сразу карантин снимут,НО! людей жалко. Дежурный охранник в ИнФине ручку двери открывал-закрывал и несся псыкать раствором. Зашугали его, тьфу!

"Да и потом, кто знает, что там применяли для лечения Назарбаева? Я вот даже не знаю, что он болеет :facepalme: Может, его вылечили? Да и опять же, бессмертие этот препарат не дает, а Назарбаеву почти 80." - Председатель Мао до 82лет дотянул. Тут вопрос "Обнаружат следы Короны" или нет.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Lioness сказал:

Вот ответ на Ваш вопрос.

Да и потом, кто знает, что там применяли для лечения Назарбаева? Может, его вылечили? Да и опять же, бессмертие этот препарат не дает, а Назарбаеву почти 80.

Это не ответ для меня. Это непонятная История. А Назарбаева только сегодня озвучили. Дай бог всем здоровья... всем, всем..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.