Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

1 минуту назад, sasha_ts сказал:

Хмм, удобненько.

а то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ШивОлег сказал:

:rolleyes:

Фигли его проверять? это же тупо сканер, он если не пашет то ни как не выборочно по органам..:rofl:

Дык органы же бывают разные ., там и плотность разная для обработки 'сканером', есть же например отличия головы от жо...

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ШивОлег сказал:

- Это просто ГРИПП?:rolleyes:

Ну хз, температура поднималась выше 38, ни горло не болело, ничего. Кашель был. Слабость очень сильная, сонливость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Farta сказал:

Дык органы же бывают разные ., там и плотность разная для обработки 'сканером', есть же например отличия головы от жо...

Фарта, у лёгких отрицательная плотность на мскт, потому что там много газов (азот, кислород, углекислый газ), любые уплотнения на кт видны очень хорошо. Потому что у них положительная плотность

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Farta сказал:

А может стоит томограф проверить?

Я верю в эту историю потому, что в частной клинике у меня рентгенолог работает.. говорит на снимок приходят люди (я видел снимки на компе) - у кооторых половина легких просто нет - белое пятно. И ничего особо не чувствуют.

11 часов назад, ШивОлег сказал:

Может просто ТЕСТЫ имеют большую погрешность?...;)

У меня нет близких знакомых, заболевших или переболевших... но из близкого окружения из 7 смертей только одна онкология.. 6 пневмония.. Директор и зампред лежат в 16й.. - пневмония..:rolleyes:

Фигли его проверять? это же тупо сканер, он если не пашет то ни как не выборочно по органам..:rofl:

Эта "пневмония" - изобретение нашей родной медицинской статистики. Фуфло одним словом. Фактически - это КОВИД-пневмония и смертей масса от нее.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Эта "пневмония" - изобретение нашей родной медицинской статистики. Фуфло одним словом. Фактически - это КОВИД-пневмония и смертей масса от нее.

По большей части да, эпидемии орви и гриппа нет.

А бактериальные пневмонии очень хорошо лечатся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bayram сказал:

По большей части да, эпидемии орви и гриппа нет. А бактериальные пневмонии очень хорошо лечатся

В нашем случае смертность от "просто пневмонии" превысила обычные показатели в разы.

Панама пишет про летние воспаления легких - верю. Но такого количества ушедших от них летом - не было никогда. Отсюда вывод - лечится эта хрень тяжелее.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже второй месяц не чувствую запах, чуть чуть вкус чувствую, кости мышцы болят, голова тяжелая. Не помогло ни водка, ни коньяк и даже исырык не помог. С желудком проблемы, и зрение что то шалит. В понедельник позвоню в поликлинику, скажу что вот вроде заразился на днях. Если даже не помогут то хотя бы официально дома проваляюсь пару недель.

До нового усиления карантина.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Listok сказал:

До нового усиления карантина.

Давно 

IMG_20200805_072314.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Listok сказал:

 хотя бы официально дома проваляюсь пару недель.

многие реально стали задумываться о своём здоровье

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Я верю в эту историю потому, что в частной клинике у меня рентгенолог работает.. говорит на снимок приходят люди (я видел снимки на компе) - у кооторых половина легких просто нет - белое пятно. И ничего особо не чувствуют.

Эта "пневмония" - изобретение нашей родной медицинской статистики. Фуфло одним словом. Фактически - это КОВИД-пневмония и смертей масса от нее.

https://minzdrav.midural.ru/uploads/clin_recomend РФ.pdf

Рекомендую посмотреть наYouTube Гундарова академик РАЕН

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, rzg сказал:

Рекомендую посмотреть наYouTube Гундарова академик РАЕН

Коллега академика Кадырова?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Немой сказал:

Коллега академика Кадырова?

Кто такой Кадыров не знаю. А Гундаров понятно разъясняет и вероятно он прав

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, rzg сказал:

Кто такой Кадыров не знаю. А Гундаров понятно разъясняет и вероятно он прав

Ты бы лучше просветился, что за конторка такая - Российская Академия Естественных Наук. 

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BUBUKA сказал:

многие реально стали задумываться о своём здоровье

Тут ище за 5 месяцев обязательств накопилось у меня, неохота в это болото лезть, лучше пережду 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То-то я думаю что это в Америке чёрные с ума сходят, да и Хабаровск и Беларусь. 

Screenshot_20200815_135723.jpg

И конечно же захватят с собой аппаратуру для просмотра лёгких. Очереди уменьшатся и расшифровку быстро и качественную предоставят. :facepalme:

Screenshot_20200815_135649.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Вик сказал:

И конечно же захватят с собой аппаратуру для просмотра лёгких. Очереди уменьшатся и расшифровку быстро и качественную предоставят. :facepalme:

Screenshot_20200815_135649.jpg

Командировка на полтора месяца? Норм, если суточные хорошие.

Надеюсь, на карантин их в норм гостиницу поселят, а не в Уртасайрайский карантинный центр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Командировка на полтора месяца? Норм, если суточные хорошие.

Надеюсь, на карантин их в норм гостиницу поселят, а не в Уртасайрайский карантинный центр.

Так мы за хорошую гостиницу и суточные? Нам бы качественное обслуживание хотя бы за те-же бабки которое делают наши. Хотя правительство должно делать бес-плат-но, у нас же "бесплатное медецинское обслуживание по конституции" или у нас опять появятся побочные фирмы что у нас не плохо получается. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем смысл этих веселых картинок? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Вик сказал:

Так мы за хорошую гостиницу и суточные?

И то, и другое. Гости всё таки. К тому же - врачи.

 

9 минут назад, Вик сказал:

Хотя правительство должно делать бес-плат-но, у нас же "бесплатное медецинское обслуживание по конституции"

Ты будешь смеяться, но в конституции у нас нет права на бесплатную медицину. Объём бесплатной медпомощи определяется правительством, согласно ей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

Ты бы лучше просветился, что за конторка такая - Российская Академия Естественных Наук. 

Если есть конкретные научные факты не доверять доводам Гундарова, прошу ссылки. Авторитет учёного или РАЕН не имеет значение. Он ссылается на статистику заболеваний пневмонией за последние годы. А статистика не политизирована. По его словам вирусные инфекции и в честности covid занимают не значительное число причин тяжёлых случаев

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wiwat сказал:

В чем смысл этих веселых картинок? :icon_eek:

Тебя выбесить. Ты не вздумай заболеть!! Попадешь в лапы "их там нетов" в белых халатах:rofl:

У нас 1800 тяжелых офисиально, может эти "белые человечки" из России помогут чем на этом фронте.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, well said:

Тебя выбесить. Ты не вздумай заболеть!! Попадешь в лапы "их там нетов" в белых халатах:rofl:

У нас 1800 тяжелых офисиально, может эти "белые человечки" из России помогут чем на этом фронте.

Бредишь, пардон за прямоту? ну-ну.... ппц, полная до краев картинка - 40 врачей. чего-кого-как? венерологов, стоматологов, выпускников курганского мед училища ... не, лишними не будут, тем паче из державы, где, т.с медицинскую культуру популяции прививают доктора малышева и мясников.

Что мешало оратору дать ссылку, а не картинку? Миросозерцание? Но ты влез, ога, так вышло.:facepalme::D

Edited by wiwat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.