Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

Общественный транспорт ориентировочно на месяц притормозили. Очень надеюсь, что всё-таки пораньшее это закончится!

Здоровья всем!!!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Sirinius сказал:

Это не локальное отношение к властям

Не спорю.

5 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Теперь походу закрыт въезд иногороднему транспорту (по крайней мере пассажирскому) в город. Поэтому смогу ли выехать в горы на сл.неделе - я не знаю.

у тебя не ташкентские нумера на повозке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ташкент-2009 said:

Блин. С памятью... пришло уведомление о новом сообщении.

Прости. Бывает (на фоне "короно-крЫзЫса")

Здоровья тебе и всем твоим близким. Когда я говорю, что спокойно сдоx бы в 50 лет, то имею ввиду, что для себя я уже не живу(давно). И если сдоxну, то ничуть не будет никакиx сожалений о том, что чего то в своей жизни не успел или чего-то в жизни упустил или не было. Всё главное, в жизни произошло и было. Сейчас живу на 90% ради семьи, детей... 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

covid-19.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У атипичной пневмонии(Возбудитель — коронавирус SARS) смертность была до 50% для пожилыx.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот где рассадник

Screenshot_20200323_103555_org.telegram.plus.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Над Центром Луначарского летают вертолеты и распыляют какую то вонючую шнягу.

Оказывается вертолет просто так пролетал, а распыляли с поливалок. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Evtanazia сказал:

 Сейчас живу на 90% ради семьи, детей... 

Авка у тебя достаточно весёлая, да и ник мне нравится, т.к. всегда был против её запрета во всех религиях- "Наказание Божие!". Соседка, узнав медицинский "приговор", мужественно удавилась - ни раз с другими соседями её не осуждали, просто боялись, что может газ взорваться от несчастного случая, лет 70 было. Другой с 4-го этажа выбросился по сходной причине. А у тебя всего 1,3% летальности, что это против моих 8?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Evtanazia сказал:

Ну ты ещё с 37-м годом сравни... Главное, раздражает всеобщее сумасшествие. Как будто все вдруг стали адептами секты провозглашающей конец света(или как в Америке бум строительства личныx бомбоубежищ во времена СССР)...

37 не помню. 90 тые помню))

Но вот таких бы сссук расстреливал.

По данным ведомства, 22 марта женщина М. Т. (1964 г. р.) сдала анализ крови на коронавирус в Научно-исследовательском институте вирусологии. Однако она нарушила правила, установленные для предотвращения возникновения или распространения карантинных и других инфекционных заболеваний, опасных для человека. Не дожидаясь результатов анализа, женщина отправилась в Кибрайской район, где в доме на улице Рохатбахш общалась с другими гражданами.

Все контактировавшие помещены под карантин в Чирчикскую городскую инфекционную больницу.

 Представляю такую соседку у себя на площадке или в махалле. Сидишь такой , чай пай пьешь вечером, а тут бац и маски шоу, с вещами на выход и ты с семьей в палате-камере )) чем не 37??

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все будет хорошо. Крепитесь. Если будем как китайцы себя вести, быстрее избавимся от заразы 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, well said:

37 не помню. 90 тые помню))

Но вот таких бы сссук расстреливал.

По данным ведомства, 22 марта женщина М. Т. (1964 г. р.) сдала анализ крови на коронавирус в Научно-исследовательском институте вирусологии. Однако она нарушила правила, установленные для предотвращения возникновения или распространения карантинных и других инфекционных заболеваний, опасных для человека. Не дожидаясь результатов анализа, женщина отправилась в Кибрайской район, где в доме на улице Рохатбахш общалась с другими гражданами.

Все контактировавшие помещены под карантин в Чирчикскую городскую инфекционную больницу.

 Представляю такую соседку у себя на площадке или в махалле. Сидишь такой , чай пай пьешь вечером, а тут бац и маски шоу, с вещами на выход и ты с семьей в палате-камере )) чем не 37??

Я б, конечно, не расстреливал... Но тоже раздражают такие придурки, которые сбегают из карантина... Уж насколько я скептик, но если уж представляешь явную опасность для окружающиx, то надо засунуть свой скепсис в жопу и сидеть карантинить(успокаивая себя мыслью, что я сижу и спасаю мир.  "Я всё понял. Франция в опасности. Я спасу Францию! Галантерейщик и кардинал — это сила! (с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
  •  
1 час назад, Evtanazia сказал:

Когда я говорю, что спокойно сдоx бы в 50 лет, то имею ввиду, что для себя я уже не живу(давно). И если сдоxну, то ничуть не будет никакиx сожалений о том, что чего то в своей жизни не успел или чего-то в жизни упустил или не было. Всё главное, в жизни произошло и было. Сейчас живу на 90% ради семьи, детей... 

Стакан или наполовину полон или наполовину пуст, все зависит от твоего личного отношения.  В твоих словах нелады с арифметикой и элементарной логикой, когнитивный диссонанс, ты утверждаешь что "что для себя я уже не живу(давно)", в  то же время заявляешь - "Сейчас живу на 90% ради семьи, детей..." . если из 100% отнять 90% = 10% , и это характеризует что или там ли тут ты брешешь, и просто на слезу нашу нарываешься. Рыдать на форуме о своей загубленной жизни как-то ждать аплодисментов что-ли ?

Жизнь после 50 только начинается, в узбекском языке есть слова обозначающие мужчину сделавшего ребенка в 50, 60, 70 лет, и наверное неслучайно.:). сам знаю несколько наших местных ученых ставших отцами далеко за 50 лет.

Есть у меня друг - крутой консультант, ходит с двумя стентами в сердце, можно сказать одной ногой в могиле, так вот у него как лозунг - "Не жалуйтесь на жизнь - чувство юмора у меня сильнее чувства жалости. "

Про коранавирус - давайте достойно отсидим на карантине не теряя чувство юмора.

Edited by ii-hum
у
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ii-hum said:

Стакан или наполовину полон или наполовину пуст, все зависит от твоего личного отношения.  В твоих словах нелады с арифметикой и элементарной логикой, когнитивный диссонанс, ты утверждаешь что "что для себя я уже не живу(давно)", в  то же время заявляешь - "Сейчас живу на 90% ради семьи, детей..." . если из 100% отнять 90% = 10% , и это характеризует что или там ли тут ты брешешь, и просто на слезу нашу нарываешься. Рыдать на форуме о своей загубленной жизни как-то ждать аплодисментов что-ли ?

Жизнь после 50 только начинается, в узбекском языке есть слова обозначающие мужчину сделавшего ребенка 50, 60, 70 лет, и наверное неслучайно.:). Например, до 50 лет у меня  1 патент на изобретение был, а после 50 уже 5, и заявок на патенты сейчас в работе 8.

Есть у меня друг - крутой консультант, ходит с двумя стентами в сердце, можно сказать одной ногой в могиле, так вот у него как лозунг - "Не жалуйтесь на жизнь - чувство юмора у меня сильнее чувства жалости. "

И где я жаловался. Наоборот, сказал, что жизнь удалась. И можно без сожалений сдоxнуть. Можете мне завидовать... На 10% я живу для себя т.к. пью, жру, смотрю телек и трачу интернет. Это всё - не то ради чего стоит цепляться за жизнь.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Оказывается вертолет просто так пролетал, а распыляли с поливалок. :facepalme:

... мы бы за это в бане были ... 

9 часов назад, wirruss656 сказал:

Купил одноразовые маски в аптеке около дома по 1500 сегодня, многоразовые марлевые кончились , в интернете увидел как антисептик делают народные умельцы и сделал сам - спирт 70% + глицерин с экстрактом розы 1х1 - 100мл, приятный запах получился:)

если 1 к 1 то там уже менее 60% спирта ... 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказ через Корзинку только на среду. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Хасан сказал:

удивлён что ты не добавил при рахматли дода такого безообразия не было

Хапнули бы сейчас все. ИАК границу еще в феврале закрыл бы:) да и нас всех по домам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Evtanazia сказал:

Но тоже раздражают такие придурки, которые сбегают из карантина...

Возможно, тоже очкуют заразиться.

Карантин у нас - ты обречён заразиться, если там будет хоть один кейс. Их изолировали от нас, но не друг от друга.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в Италии большая смертность? Потому что там много пенсионеров которые живут с Евросоюза. Там в странах где большии пенсии они получают, а в Италии теплый климат и жизнь дешевле. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Волговод сказал:

у тебя не ташкентские нумера на повозке?

Вполне себе ташкентские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зоны карантинного контроля взяты под охрану - Министерство обороны.

(двойная маска))

222.jpg

223.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, ruslan4ik сказал:

... мы бы за это в бане были ... 

За полет или распыление? :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дмитрий Белый сказал:

За полет или распыление? :rofl:

за кажется ... 

Цитата

Оказывается...

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что ты не модератор. :crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Хорошо что ты не модератор. :crazy:

Ну, да. Тут только пукнишь чуть-чуть и уже на карантин. 

Папа отпустил всем грехи. 

Screenshot_20200323_125227_org.telegram.plus.jpg

IMG_20200323_124855_672.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@KarantinOnline

Без платные курсы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.