Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

30 минут назад, hocum сказал:

Мне предстоит долгий процесс реабилитации . Как он пройдёт , покажет время. Я не врач. Но жить очень хочется.

Говорят последствия чреваты тромбозными делами Найдите хорошего кардиолога и под его руководством следите за состоянием крови и сосудов . Мне прописали антикоагулянты и мельдоний .

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, ребята, всем здоровья, полного и скорейшего выздоровления и восстановления!!!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hocum сказал:

как больной скажу пурга , как человек скажу КОВИД это заболевание ЦНС , тяжелое заболевание . Поймите правильно ,не надо хайпа, не надо вводить людей в заблуждение . Всем здоровья. Мне предстоит долгий процесс реабилитации . Как он пройдёт , покажет время. Я не врач. Но жить очень хочется.

причем здесь хайп ?

друг лечится на ВДНХ - прибор невозможно пронести к нему, острая фаза вроде прошла идет на поправку, на реабилитации будет подлечиваться.

по факту начался опять рост случаев выявления ковида https://www.gazeta.uz/ru/coronavirus-stat/

поэтому ИМХО опять скоро начнут карантинные  гайки закручивать,

метод Рахимова мог бы помочь этой стране гораздо легче пройти ковид и спасти экономику от надвигающейся катастрофы,

но кому-то ковид выгоден.

больше ничего не буду в эту тему писать,

в этом бардаке - "спасение утопающих дело рук самих утопающих",

мне как-то пофиг стало,

слава богу я здоров,

чего и Вам желаю.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hocum сказал:

2го попал в ковид центр - только что вышел . Страшная болезнь , берегите себя и родных. В случае тяжелого развития ВЫ будете готовы отдать ВСЁ ! Спасибо государству и врачам, выкаракался надеюсь .Состояние и сейчас не вау . Страшные качели по чувствам и состоянию.

слов крайне тяжелое ) не понять пока не увидишь :facepalme:

Ну, вот и слава Богу! И Государству спасибо.

Я вышел после 25 дней дома на работу в начале августа.. шатает и усталость быстро наступает до сих пор. 

Во время 38,8 температуры написал в телеграмм свои близким друзьям и бизнес-партнерам свое НАСТАВЛЕНИЕ (показалось что коньки брошу скоро), чисто психологически тяжело... но, время все лечит.

Ты самое главное проверься на антитела (я в ДокторД за 250т сдал) - если первых антител у тебя еще много - то ты несмотря на свое выздоровление еще можешь представлять опасность.. ты можешь быть здоровым (излечившимся), но при этом заражать. Такая фича неприятная.

Все - наладится. И депрессия тоже уйдет!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я после того как в сэс мой анализ вышел отрицательным,  три раза сдавал кровь на анализ методом ИХЛА с интервалом в 7 дней и только на третий раз вышло 0.90 :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

2021й будет "Домашним"

и 22й и 23й....мир изменился. Теперь это будет практика - ежегодные карантины. Закончится корона, появится  условная"ворона", потом "корова"....но время разделилось на ДО и ПОСЛЕ 2020го года.

5 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

То что осталось от нашей многострадальной "Экономики" - уже лежит и пованивает... нужно реанимировать и оживлять бизнец

Это начало новой эры. Привыкнем, подстроимся, ещё и плюсы искать начнём.

7 часов назад, PAVEL TAS сказал:

ты просто оптимист про ноябрь, скорей всего могут где то в начале октября всё закрыть:facepalme:

Хлопок соберут и закроют. Вот увидишь. Ноябрь - это приблизительно. Могут с конца октября, или с начала ноября.

Вобщем экономики теперь будут работать как водяной кран - открыл-закрыл,больше-меньше, теплее-холоднее.....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

и 22й и 23й....мир изменился. Теперь это будет практика - ежегодные карантины. Закончится корона, появится  условная"ворона", потом "корова"....но время разделилось на ДО и ПОСЛЕ 2020го года.Это начало новой эры. Привыкнем, подстроимся, ещё и плюсы искать начнём.

Панама!

Ты хочешь сказать, что регулярных рейсов в Москву и Европу больше не будет??????? Да ну нафиг!:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все нормально будет. Не будет сценария Панамы. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

Панама!

Ты хочешь сказать, что регулярных рейсов в Москву и Европу больше не будет??????? Да ну нафиг!:facepalme:

Будут. Но не для всех и не в том объёме, что были. Право покинуть страну проживания надо будет заслужить . Причём не только у нас - это во всём мире так. Ну кроме совсем уж "ненужных" стран. Но там свои тараканы...

Только что, shurik2004 сказал:

Да все нормально будет. Не будет сценария Панамы. 

Я всегда живу по принципу - надейся на лучшее, готовься к худшему. Так что я как и ты очень надеюсь, что мир восстановится и виновных посадят на кол. Но происходящее в телевизоре не внушает особого оптимизма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Panama сказал:

 Так что я как и ты очень надеюсь, что мир восстановится 

Наша планета и не такие испытания проходила. Так что восстановится всё. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Ну, вот и слава Богу! И Государству спасибо.

Я вышел после 25 дней дома на работу в начале августа.. шатает и усталость быстро наступает до сих пор. 

Во время 38,8 температуры написал в телеграмм свои близким друзьям и бизнес-партнерам свое НАСТАВЛЕНИЕ (показалось что коньки брошу скоро), чисто психологически тяжело... но, время все лечит.

Ты самое главное проверься на антитела (я в ДокторД за 250т сдал) - если первых антител у тебя еще много - то ты несмотря на свое выздоровление еще можешь представлять опасность.. ты можешь быть здоровым (излечившимся), но при этом заражать. Такая фича неприятная.

Все - наладится. И депрессия тоже уйдет!

Была приятно недавно  удивлена , что в диагностическом центре напротив боткина, эти анализы 130тыс, а я тоже за 250 сдавала:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, shurik2004 сказал:

Наша планета и не такие испытания проходила. Так что восстановится всё. 

тут немножечко другое, это планета проводит испытания над людьми.и вряд ли всё будет,как до 2020 года:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поживем - увидим :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, shurik2004 сказал:

Поживем - увидим :rolleyes:

если выживем:facepalme:

не так страшен черт(коронавирус),как его последствия©:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 плохие новости:

1) В Узбекистане за сутки у 749 человек выявили случаи ковида.

2) Общий показатель выздоровевших снизился впервые за долгое время (аж с 21 июля) - 93% (-1%)...

Edited by AlexSov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, AlexSov сказал:

плохие новости:

1) В Узбекистане за сутки у 749 человек выявили случаи ковида.

За вчерашние сутки установлен рекорд, в мире 302593 новых случая. Предыдущий рекорд был 4 сентября 300681 случай.

Может быть это общий тренд?

Хотя, у нас рост можно объяснить тестированием абитуриентов. :icon_eek:Подождем окончания вступительных экзаменов и тестов.

Edited by связист
дополнение
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Panama сказал:

мир изменился

Тоже думал, что изменился и никогда не будет прежним. Но то, что вижу вокруг, как будто и ничего и не было. Только периодически встречаются люди в масках. Заработало все, что можно. Даже рестораны подвального типа. Турция, Эмираты, Мальдивы. Любой каприз за деньги. Но ходят слухи тут, что скоро все опять закроют, как вы сказали, как кран гор. воды на профилактику. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, TAURUS сказал:

Даже рестораны подвального типа.

вот эта тема землянок и бункеров в России неискоренима :)))

Но, надо признать. весьма уютно втаких.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, связист сказал:

Хотя, у нас рост можно объяснить тестированием абитуриентов

и учителей школ,а также воспитательниц в д\с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, AlexSov сказал:

2 плохие новости:

1) В Узбекистане за сутки у 749 человек выявили случаи ковида.

2) Общий показатель выздоровевших снизился впервые за долгое время (аж с 21 июля) - 93% (-1%)...

Что стоит за ростом числа заболевших Covid-19 в мире и почему не надо паниковать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Del

Edited by damochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, связист сказал:

За вчерашние сутки установлен рекорд, в мире 302593 новых случая. Предыдущий рекорд был 4 сентября 300681 случай. Может быть это общий тренд?

Это Индия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе насчет школ? Первоклашкам есть возможность учится онлайн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, damochka сказал:

Умиляет комментарий под статьей о том что Россия справилась ) ну да, 5 тыщ в день это справилась , ага. Россия, мы, и весь СНГ - везде одна и та же ситуация.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.