Welt8

НЛО и древняя религия мира. Внеземные Творцы. НЛО и ведическое православие.

4 840 posts in this topic

5 часов назад, Алех сказал:

Как именно наш вид пережил все это?

Нормально, и животные выжили.

 

2 часа назад, Вик сказал:

Если за последнии 700-800лет описывают что восход солнца был с другой стороны,

Эффект Джанибекова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Вик сказал:

То что учёные говорят это их выдумки, сделали анализы и стали додумывать. Есть сохранённые книги и в них что-то есть серьёзное. Если за последнии 700-800лет описывают что восход солнца был с другой стороны, вот в этот период и пострадала флора и фауна на земле. Ну, а то что инопланетяне есть и у них была цивилизации на земле это точно. 

Не только полюса могут поменяться, но и Земля кувыркнуться - показывали этот эффект по телику. Я сторонник панспермии, за нами наблюдают, поправят, если что или по новой начнут- у алиенов время не ограничено :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, pantrik сказал:

и Земля кувыркнуться

с какого перепугу ...эффект волчка ...попробуйте  что то сделать с вращаемся гироскопом  При вращении гироскоп сохраняет свое положение неизменным ..а Эффект Джанибекова. это другое

17 минут назад, pantrik сказал:

у алиенов время не ограничено

потому что их нет и никогда не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Алех сказал:

с какого перепугу ...эффект волчка ...попробуйте  что то сделать с вращаемся гироскопом  При вращении гироскоп сохраняет свое положение неизменным ..а Эффект Джанибекова. это другое

У волчка, юлы, гироскопа есть точка опоры, поэтому не переворачивается. А тут в свободном вращении, без опоры. Кстати в фильмах рисуют межпланетные станции с гравитацией, создаваемой при вращении, то здесь тоже эффект Джанибекова сработает, на каком-то очередном обороте станция кувыркается. 

17 часов назад, Алех сказал:

потому что их нет и никогда не было

А челябинский метеорит ПВО сбило?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, tehnik сказал:

в фильмах рисуют межпланетные станции с гравитацией, создаваемой при вращении,

вот именно рисуют...гравитации при вращении не существует ...зависит только от массы тела ..

 

59 минут назад, tehnik сказал:

А челябинский метеорит ПВО сбило?

да ни кто его не сбивал ...ведь напридумают ...кто на что горазд 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, tehnik сказал:

А челябинский метеорит ПВО сбило?

кляті москалі зі своїм "буком" знову гралися ... черговий "Боїнг" чекали, але як останні лохи промахнулися і збили метеорит ... як з ними воювати можна? ми якщо почнемо, то через два тижні в Хабаровську будемо горілку пити

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Алех сказал:

с какого перепугу ...эффект волчка ...попробуйте  что то сделать с вращаемся гироскопом  При вращении гироскоп сохраняет свое положение неизменным ..а Эффект Джанибекова. это другое

потому что их нет и никогда не было

А я видел по тв, как на станции волчок пролетел около метра и кувыркнулся в условиях невесомости.

Дарвинист? В эволюцию веришь? :D Ясновидение (предсказания будущего) отрицаешь? Мне один экстасенс говорил, что мы 5 или 6 эволюция на земле, атланты 15м роста были 3-ей. Его чакры  открылись после длительного голодания в горах, когда СССР развалился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, pantrik сказал:

А я видел по тв, как на станции волчок пролетел около метра и кувыркнулся в условиях невесомости.

а ты так уверен что на станции полная невесомость ?

Только что, pantrik сказал:

Мне один экстасенс говорил,

он тебя обманул ...тем более у него крыша поехала  после длительного голодания в горах

 

Только что, pantrik сказал:

Ясновидение (предсказания будущего) отрицаешь?

только факты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pantrik сказал:

Мне один экстасенс говорил, после длительного голодания в горах

И чего только не привидится человеку после голодания, спиртного, курения травки, и употребления наркоты :facepalme:

Реальный случай из детства. Один одноклассник нахавался колес, потом бегал с топором по квартире, за...гномиками, которые строили рожи ему :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.06.2021 в 10:45, Вик сказал:

Ну, а то что инопланетяне есть и у них была цивилизации на земле это точно. 

Не думаю, что они жили на планете Земля, иначе археологи давно что-нибудь накопали по миру...а то, что они есть, подтверждаю, видел 2 раза :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.06.2021 в 15:33, Алех сказал:

а ты так уверен что на станции полная невесомость ?

Ну по крайней мере вода и прочие предметы в свободном падении не опускаются в сторону земли, да и самой станции потребовалось бы намного больше горючего для поддержки своей массы на орбите.

 

В 21.06.2021 в 18:37, MAKLER сказал:

Один одноклассник нахавался колес, потом бегал с топором по квартире, за...гномиками, которые строили рожи ему 

В детстве некоторые дети боятся существ в темной комнате. Взрослея люди перестают ощущать тонкий мир. Как кожа грубеет с возрастом, так и способности видеть слышать утрачиваются. 

У меня сын в два года предчувствовал меня, знал когда я приду домой в "увольнительной" из армии, спрашивали его приду я или нет, его ответ всегда был на 100% верен.

Кот .был, тоже чувствовал кто из домочадцев шел домой минут за пять свечкой сидел у входной двери.

Сейчас собака определяет своих только когда из лифта выходит кто-то, тоже идёт к двери. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.06.2021 в 18:43, MAKLER сказал:

Не думаю, что они жили на планете Земля, иначе археологи давно что-нибудь накопали по миру...а то, что они есть, подтверждаю, видел 2 раза :rolleyes:

Библия пишет, что были и великаны и ангелы с небес, а по Дарвину у нас эволюция была.

С одной стороны мы произошли от создателя, с другой стороны мы произошли от обезьяны которая произошла по цепочке эволюции от одноклеточного микромира.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в Тасвире постоянно приводятся факты телепортации людей из будущего, прошлого и их исчезновения, а также полного или частичного сгорания тела, причём одежда и мебель не страдают. Короче- Фому - Алекса не берём на НЛО.

В 21.06.2021 в 18:43, MAKLER сказал:

Не думаю, что они жили на планете Земля, иначе археологи давно что-нибудь накопали по миру...а то, что они есть, подтверждаю, видел 2 раза :rolleyes:

Церковь бдит- ей бараны нужны, храни бдительность, дрова для еретика у них всегда сухие. Два раза сожгут :D

Куда Ковчег из к/ф "Индиана Джонс" дели помнишь? В ящик и в ангар среди множества других артефактов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, pantrik сказал:

Короче-  Алекса не берём на НЛО.

правильно...как нибудь сами с ними т.е. с НЛО разберитесь 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый верный способ завести НЛО- пнуть пульт управления (см. Астероид)  и "Абракадабра!" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разведка США назвала НЛО угрозой нацбезопасности

В первую очередь существует риск, что НЛО будут загромождать воздушное пространство и мешать летчикам, сказано в отчете....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да видел я док. фильм, где тарелка в 100км взлетела на Луне и за несколько секунд пересекла четверть диаметра Луны. Хочу чучелом / тушкой на такой полетать, а то "перегрузка размажет" (пугают) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Вик сказал:

 

Было бы логично только при многократно меньшей гравитации в тот период

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плато Рора́йма, от куда там вода и водопад?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Температура воздуха в тропосфере с высотой понижается в среднем на 6 градусов на каждые 1000 м подъема. Значит: 1)3000м:1000м=3(в 3 раза будет температура меньше). 2)3*6=18(разница между температурами) 3)24-18=6градусов(на высоте 3 км) Ответ-6 градусов.

В не жаркое время, когда 20°-24° тепла и на небе тучи выливают тонны воды ввиде ливня-дождя на землю, как? Видя какой объем вылилось на землю от Питера до Крыма и тучи не все отдали, они понесли воду на восток к Уралу. 

Как такой объем воды в сотни и сотни тонн может держаться на верху? При температурах чуть выше 0°, а порой и ниже. 

Ещё момент, как может идти дождь с неба, а облаков и туч нет, с чистого неба идти? Называют так "Слепой дождь".

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водопады Скакалку и Олоупена, как существуют эти водопады? С >900м падает всё время вода, как и от куда она?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, tehnik сказал:

Водопады Скакалку и Олоупена, как существуют эти водопады? С >900м падает всё время вода, как и от куда она?

Ещё в школе проходили круговорот воды в природе :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

Ещё в школе проходили круговорот воды в природе :D

Да да, только на гуглмапс посмотри на эти водопады. От куда водичка? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тема для раздумий.

Кремль в Москве историки утверждают, что строили итальянцы, на основании того, что в Италии есть похожее сооружение, вот так просто и объяснили.

А теперь о других крепостях, которые классифицируют как звёзды. 

Нам учёные историки утверждают, что один строитель построил такую крепость, строитель есть Петр1, а крепость звезда - Петропавловская, на Заячем острове. Но эти крепости есть по всему миру, даже на американском континенте. Так что, Петр1 везде строил эти крепости? Или это другое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.