Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Оказывается совсем плохи дела у Артеля, будем надеяться что после этой публикации ситуация изменится к лучшему.

имхо ситуация не изменится...скорее всего хотят отобрать .если было бы возможно, что то изменить за чем это писать в блоге...легче просто комут то позванить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но магазины заработали... А телефоны продают на малике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А телефоны продают на малике?

В субботу (16.03) видел в нескольких магазинах

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу (16.03) видел в нескольких магазинах

 

Какую именно модель видели? (наверняка "Коми" белого цвета).. "Ади5" ни на Малике , ни на Абу Сахий вроде как нет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую именно модель видели? (наверняка "Коми" белого цвета).. "Ади5" ни на Малике , ни на Абу Сахий вроде как нет..

Полностью согласен с вами. Раньше чем 20 марта на Флешке не ожидают Ади 5. Ссылка в подтверждение этому.http://www.megamall.uz/news.php?id=35
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, если кто нить знает, где можно купить АДИ 5 - черный, подскажите, пожалуйста. Очень нужно, 5 штук нужно...:-)

Напрямую, в Артель не пробовали позвонить?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напрямую, в Артель не пробовали позвонить?

Пробовал, сказали, что на Малике и на Абу-Сахий есть, но это было дней 20 назад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые пользователи Ади-5, какие отзывы по модели?...поделитесь мнениями.. ;)

У меня например, видео снятой на камере, при размере 720/сек, при проигрывание чуть зависает, думаю оперативка не хватает...Интернет вроде нормально, ЖПС тоже...

Edited by Toxy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 числа купил на Малике KOMI 3, ( 270 000сум). При выполнении каких либо операций даёт постоянно перезагрузку, (фото,смс,что то по блютузу и т.п.) В сервиз центр на Ц5 приняли 18 числа и на следующий день позвонили ...типо готово, начинаю при сотруднике ковыряться в меню и снова перезагрузка...вернул.., 20 числа позвонили...ура готово.., ковыряюсь при нём...и вы угадали-перезагрузка. Предлагаю им уже заменить аппарат на другой, ну сколько можно то колесить в ожидании чуда, оказывается по договору не положено...будут менять там что то в начинке. Короче пока ушёл не с чем. На Малике продавец говорит что из шести проданных два проблемных вышло.... Пока незнаю как это коментировать....подожду, В главный офис за разъяснениями не дозвонишься.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого мысли появятся что подсказать...? Может кто уже с похожей проблемой сталкивался, как решали...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого мысли появятся что подсказать...? Может кто уже с похожей проблемой сталкивался, как решали...?

Даже незнаю что сказать...ИМХО оперативка мож быть...Там тоже андроид??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в КОМИ 3 андроид, версии 2.3.6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые пользователи Ади-5, какие отзывы по модели?...поделитесь мнениями.. ;)

У меня например, видео снятой на камере, при размере 720/сек, при проигрывание чуть зависает, думаю оперативка не хватает...Интернет вроде нормально, ЖПС тоже...

на 720P есть такая фишка... если проигрываешь видео-плейером тормозит... а есть видеопроигрыватель(следующий в списке) - кажет без тормозов...но памяти хочется побольше, чувствуется что на пределе(прямо тютелька в тютельку), хотя меня не подводило...

 

У кого мысли появятся что подсказать...? Может кто уже с похожей проблемой сталкивался, как решали...?

без флешки попробовать? иногда глюкавит...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 720P есть такая фишка... если проигрываешь видео-плейером тормозит... а есть видеопроигрыватель(следующий в списке) - кажет без тормозов...но памяти хочется побольше, чувствуется что на пределе(прямо тютелька в тютельку), хотя меня не подводило...

 

Попробуйте поставит MX Player, со стоковыми плеерами часто проблема бывает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 720P есть такая фишка... если проигрываешь видео-плейером тормозит... а есть видеопроигрыватель(следующий в списке) - кажет без тормозов...но памяти хочется побольше, чувствуется что на пределе(прямо тютелька в тютельку), хотя меня не подводило...

Наверняка вы правы, так как в другой раз показывал все ок, без зависаний...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был на Малике, Ади 5 не было, сказали после праздника завезут. Вот и думаю - брать - не брать. Кто, что, посоветует? Спасибо за отклики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему лучше чуть подороже ZTE SKATE взять аква который...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был на Малике, Ади 5 не было, сказали после праздника завезут. Вот и думаю - брать - не брать. Кто, что, посоветует? Спасибо за отклики.

В целом аппараты не плохие...думаю на месте в магазине нужно хорошенько их погонять на глюки, видео, фото(большого формата) попересылать через блютуз и т.п,если есть косяк то думаю сразу вылезет, а нет то и как все смартфоны может завтра заглючить а может и через 10 лет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую именно модель видели? (наверняка "Коми" белого цвета)..

Какие-то белые, не интересовался моделями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был на Малике, Ади 5 не было, сказали после праздника завезут. Вот и думаю - брать - не брать. Кто, что, посоветует? Спасибо за отклики.

 

Вот Я не понимаю, что за шумиха из -за этого "телефона"? Ходить, узнавать есть ли, ждать... Да куча других отличных телефонов! Лучше самсунг асе 2 взять, хоть от крупного известного производителя, чем не пойми что.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Я не понимаю, что за шумиха из -за этого "телефона"? Ходить, узнавать есть ли, ждать... Да куча других отличных телефонов! Лучше самсунг асе 2 взять, хоть от крупного известного производителя, чем не пойми что.

 

По бюджету (ограниченному) подходит при заявленных характеристиках, да и поговорить только, прибамбахами почти не пользуюсь, да и интересно (менять ли стереотип по поводу "наших" товаров). Айс 2 на 125 бакинских дороже. За советы спасибо! Еще в раздумьях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Я не понимаю, что за шумиха из -за этого "телефона"? Ходить, узнавать есть ли, ждать... Да куча других отличных телефонов! Лучше самсунг асе 2 взять, хоть от крупного известного производителя, чем не пойми что.

У АДИ 5 цена наиболее привлекательная....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айс 2 же около 200-220$ стоит? Так что разница не большая. А про артель что-то много негативных отзывов. У кого плита гонит, у кого кондишн сгорел... так что к этой фирме доверия лично у меня нет

 

Айс 2 же около 200-220$ стоит? Так что разница не большая. Да и не всегда цена должна играть главенствующую роль. Визуально и тактильно артель телефон совсем не айс. А про артель что-то много негативных отзывов. У кого плита гонит, у кого кондишн сгорел... так что к этой фирме доверия лично у меня нет

Edited by CatScratch
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У АДИ 5 цена наиболее привлекательная....

а ты пройдись по китайским сайтам магазинов- там таких телефонов , еще и дешевле, тонны. Онлайн платеж и только ждать доставки. А если еще и сам в Китай поедешь, поверь-глаза просто разбегутся

Edited by kazap
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.