Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Жаль, что у нас многие хорошие начинания так оканчиваются, хотя обычные телефоны пока собирают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде фланманскую модель оставили, остальные сняли с производства

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верьте глупостям в газетах. Не буду говорить всех обстоятельств,но скоро у них будет еще одна модель,лучше ади 5,но правда других моделей не будет,но это не из-за того,что не пользуются спросом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но это не из-за того,что не пользуются спросом.

из за ZTE?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из за ZTE?

неа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артель свернула производство? источник

телефоны Artel собирают из комплектующих китайской Huawei, имеющей плохую репутацию, отмечает издание.

теперь во всём ХУавеЙ виноват. Потребители тоже виноваты значит,не поддерживают отечественного производителя :D

PS сам пользуюсь уже 3 года Huawei u1250 от юселл (хотя на сайте пишут что это u1280). Сейчас глючить уже стал.Но не жалею что купил его.3G есть,передняя камера есть,самое главное звонить и смс писать можно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут хуавей:) нет там никакого хуавея внутри:).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад прав,там никакого хуавея нету внутри

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я хотел купить ади5, меня мой помощник остановил. Признак был механический, у него крышка болталась. В итоге взял Самсунг Асе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

PS сам пользуюсь уже 3 года Huawei u1250 от юселл (хотя на сайте пишут что это u1280). Сейчас глючить уже стал.Но не жалею что купил его.3G есть,передняя камера есть,самое главное звонить и смс писать можно :)

Я вот своей Нокией (смартфон с камерой) 8 лет пользуюсь без глюков. Недавно раздербанил - надоела уже :D , а падла не ломается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где купить Ади 5 за 350 000?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где купить Ади 5 за 350 000?

На малике Магазин LG-19-й, 5059595, 5877800
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На малике Магазин LG-19-й, 5059595, 5877800

Там 400 000 сказали вчера :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там 400 000 сказали вчера :(

Странно, может уже не закрывают завод, а на Абусахи ? там на тыщ 25 точно дешевле
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарил девушке новый Ади 5, через неделю уронила и треснуло стекло на камере. Подарил другой девушке новый Ади 5 , через месяц звонит уранила и экран треснул. Спрашивают где заменить можно и сколько будет стоить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут важно вовремя остановиться. Третьей девушке, что нибудь нормальное подарите..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, может уже не закрывают завод, а на Абусахи ? там на тыщ 25 точно дешевле

Нет, не дешевле, в субботу 31-го купил вариант с двумя GSМ симками за 408т.с. дешевле никто не подписался, но вариант с GSM + CDMA сторговались на 395т.с. Все это из-за того что кто-то вроде скупил весь запас этих Ади5-х и теперь мы видим результат... 25-го августа брали за 380т.с. (GSM + CDMA). Короче, цены были от $150 до $165, курс считали по 2750.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут важно вовремя остановиться. Третьей девушке, что нибудь нормальное подарите..

 

почему же, можно еще парочке подарить, потом оптом отремонтировать, думаю будет дешевле

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел и даже подержал в руках этот чудо телефон. Хозяйка сказала, что тормозит часто. Ей за 120 баксов обошелся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артель недавно очищал склады - распродавал телефоны по 100 или 105 у.е. оптом. А вот теперь из за отсутствия поставок цена обратно взлетела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то мой Ади начал иногда перезагружатся во время разговора...Чем это связано?? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую купить себе смартфон хотел спросить

Стоит ли покупать сейчас ADI 5 черный с двумя GSМ симками.. ? Продается ли вообще сейчас .. Посоветуйте аналог за такую цену

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то мой Ади начал иногда перезагружатся во время разговора...Чем это связано?? :o

Попробуйте сделать общий сброс.

 

Планирую купить себе смартфон хотел спросить

Стоит ли покупать сейчас ADI 5 черный с двумя GSМ симками.. ? Продается ли вообще сейчас .. Посоветуйте аналог за такую цену

Производство закрыто, какой смысл покупать, купите лучше Lenovo, чуть добавите и все.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lenovo какой марки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь KOMI 3-полгода,полёт нормальный.Вопросов нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now