Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Появился новый Ади5 с поддержкой CDMA , кто-нибудь знает на какую частоту - на 800 или на 450 Мгц?

Влад80, Вы неправильно поняли или прочитали.

На задней крышки написано WCDMA. Я тоже так же подумал как и Вы, но потом мне объяснили.

Это означает что формат СИМ карты поддержка "мини СИМ карта".

Ади 5 не поддерживает работу в сетях 800 или 450 МГц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут сказано другое: http://mobinfo.uz/11...fona-adi-5.html

Да и размер сим-карты к wcdma отношения не имеет.

Для узмобаила.Скоро в продаже должен появиться,посмотрим что за игрушка будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно - 3-4 дня как уже Ади5 снова появились (видел вчера на Малике, цену не спрашивал).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и почем ща цены на ади 5? спрашивающих много..

у меня почти два с половиной месяца...работает номально..

дешево и сердито..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для узмобаила.Скоро в продаже должен появиться,посмотрим что за игрушка будет.

А мне сказали для перфектума. :( .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг вчера был на Малике

Артел ADI 5 Белый 465 тыс сум

Артел ADI 5 черный 475 тыс сум

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на счет стандартов (GSM/CDMA) не спросили? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг вчера был на Малике

Артел ADI 5 Белый 465 тыс сум

Артел ADI 5 черный 475 тыс сум

 

расовая дискриминация, однако :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите кто знает плиз..у меня артель коми 3, андроид 4.2.1. Сын играл с графическим ключом и после неправильного многократного ввода тел.естественно заблокировался...просит ввести аккаунт с паролем от гугла. ввожу это всё дело нет реакции. Как можно войти? Пусть даже с потерей данных...СПС заранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, вопрос решил.телефон перезапустил. Нашол в нете комбинацию нажатий кнопок которая перезапускает телефон с потерей данных, тыкал тыкал что то у меня не вышло. Несу в ремонт на Макс.Горького сидит пацан лет 20, посмотрел и говорит будет стоить 15 000, но говорит ещё есть у него одна программа которая 20 000 :) но она круче:) я говорю ну давай свою программу...))) Гляжу он тыкает по кнопкам как и я пытался , но старается что б я не видел его манипуляции:), смотрю у него получается его перезапустить(видать я не в той последовательности тыкал) и говорит всё я убедился что он оригинальный приходи через 15 мин,а я пока егопрошью через комп..))) кнему программа оказывается будет стоить 18 000(я устал ржать про себя) Я то понял что он уже в норме только подчищен, думаю ну сказал бы брат тут работы на 10 секунд дай типо 5000, ну и не жалко дать ... Говорю ладно чинить не надо, денег накоплю потом приду:) Причем он тут же пытается его отключить:) Забрал ..работает. Старая поговорка всё ещё работает...Жадность фраера сгубила..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант (бюджетника), я бы рассмотрел данную модель ZTE, но как насчет гарантии?

Совсем скоро запускается производство смартфонов СП UzZTE :) Линейка из 3-х моделей :))...

ZTE Grand X, ZTE Grand V, ZTE Grand M

Лично я бы выбрал ZTE по крайней мере хотя бы известный бренд, чем явный безымянный китаец под нашим именем .

Так что у Артеля появляется реальный, местный конкурент. Причем конкурент который появился позже, соответственно заряжены смартфоны будут на порядок мощнее чем Артель. И самое главное они обещают доступную цену.

 

Вот бы еще Huawei запустил производство, вот тогда бы началась реальная бойня в который выиграли бы мы, потребители :).

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что у Артеля появляется реальный, местный конкурент. Причем конкурент который появился позже, соответственно заряжены смартфоны будут на порядок мощнее чем Артель. И самое главное они обещают доступную цену.

 

Вот бы еще Huawei запустил производство, вот тогда бы началась реальная бойня в который выиграли бы мы, потребители

Здоровая конкуренция нужна в Уз.

 

Совсем скоро запускается производство смартфонов СП UzZTE

Что имеешь ввиду под словом "совсем, скоро"?

По последним данным обещали запустить в апреле 2013г. к тому же был обещан выпуск планшетников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ZTE Grand X, ZTE Grand V, ZTE Grand M

Компания ZTE в первую очередь ориентированна на выпуск телефонов (брендированые) компании такие как Российский МТС и Билайн.

У нас в Уз. она так же работает только с Юсель. На Малике и Абу Сахи эти телефоны я не видел. Вот Хуавей продают на Малике.

Возможно что ZTE будут работать только с мобильными операторами и выпускать под их брендами свою продукцию, но на Малику и Абу Сахи могут не попасть.

Возможно что ZTE не составит конкуренцию Артею.

Это мое личное мнение. Чем черт не шутит, у нас все возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефоны спокойно разлачиваються под любых операторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефоны спокойно разлачиваються под любых операторов.

Таш, речь идет не о том что их можно расплачиваться или нет. Это сейчас не проблема.

 

Речь идет о здоровой конкуренции, в случае если ЗТИ выйдет на рынок он может заключать контракты с нашими мобильными операторами (как это они всегда делают) но не будет выходит на рынок "Флешка", Абу Сахи.

 

ЗТИ может выпускать брендированые телефоны для операторов Уз. (билайн, юсель и д.р.) минуя рынок на котором в данное продаются тел. Артель. Эта ситуация повторяется с рядом стран где присутствует компания ЗТИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расплачиваться

разлочить
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для узмобаила.Скоро в продаже должен появиться,посмотрим что за игрушка будет.

"Кроме того, в планах производителя расширить модельный ряд сотовых телефонов «Артел», сборочное производство которых было открыто в прошлом году. В том числе планируется наладить выпуск «мобильников» стандарта CDMA. Для этого сейчас в конструкторском бюро производителя ведутся разработки, и примерно через месяц будет осуществлен запуск." http://news.mail.ru/inworld/uzbekistan/society/13053080/?frommail=1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Кроме того, в планах производителя

вроде бы магазы фирменные опять опустели..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого сейчас в конструкторском бюро производителя ведутся разработки, и примерно через месяц будет осуществлен запуск." http://news.mail.ru/...080/?frommail=1

А давайте попросим их в космос полететь. Дадим целых три месяца на разработку. Даже три с половиной.

Ага, разрабатывают они.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня подержал в руках, АДИ5 СДМА - подключен к перфектуму, вторая симка GSM...

внешний вид и меню ничем не отличается от того, что и у моего...посему и попал в руки - попросили кое - что настроить

сказали "экспериментальная" модель - в продаже ещё нет, пока тестируют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

упс, извиняюсь за дезу,

сегодня поподробней рассмотрел, передней камеры нет на АДИ 5 СДМА

интересно, для Узмобайл тоже сделают?

 

зы изменить нету возможности сообщение предыдущее...

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть новости насчет Артеля? что-то затихло..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть новости насчет Артеля? что-то затихло..

 

да у них по моему вообще все затихает потихоньку, теперь UZTE займет эту нишу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В магазинах на Малике и на Абу-Сахий полно этих телефонов (средняя цена 160 у.е)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.