Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

Посоветуйте бюджетный соундбар для тв32 артель 8000 хоть китайский получше звучало чем родной недоколонок

Обязательно саундбар? Возьми уже лучше Майкролабы какие-нибудь (компьютерные колонки с сабом). У Артеля вроде есть саундбар с буфером. Только под 32 диагональ слишком длинная будет колонка. Сам давно уже хочу приобрести этот саундбар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил артелмаркет без саба есть какойта модель и подходит тв32 тоесть не длинный сказали цена 532000 если за нал то идет скидка 15%

 

На Малике наверно еще дешеле можно найти если есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил артелмаркет без саба есть какойта модель и подходит тв32 тоесть не длинный сказали цена 532000 если за нал то идет скидка 15%

надо еще по всем магазинам Артеля пробежаться. Может, где-то будет с сабом. Я слушал модель с сабом в Медиапарке - был приятно удивлен и очень впечатлен громкостью и качеством звука. Плюс, возможность подключать другие устройства по блютузу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без саба тоже пойдет а то достал хрипящий звук родной чуть поднял звук начинает хрипит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без саба тоже пойдет а то достал хрипящий звук родной чуть поднял звук начинает хрипит

Сначала послушай звук без саба. Я послушал. Плевался стоял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем у 9000 серии конструкция как то вобще не продумана. если тв не вплотную к стене, то звук уходит в противоположную от зрителя сторону. совсем не айс.

тоже задумываюсь над приобретением отдельного звука.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил артелмаркет без саба есть какойта модель и подходит тв32 тоесть не длинный сказали цена 532000 если за нал то идет скидка 15%

 

Без саба не имеет смысла.. мой телик лучше звук выдает чем саундбар артеловский, но саб это другое дело, телек на такое не способен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребя ну что там на счет мтс модуля, как обстоят дела у кого работает? Нужно ли гемор с прошивкой? Стоит ли?

Мне завтра должны привезти этат модуль! Кто пробавал поделитесь инфой!

И как наш артель 9000/42 с халявой?

Т.е с родным тюнером! Те же например 75*-85* ловит нормально? Или все таки необходимо покупать внешний тюнер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

robert84, пройдите слепым поиском на том же 75 градусе, если ваш ТВ найдёт каналы с символьной скоростью 45000 и будет показывать канал 1HD, то ваш ТВ скорее всего в прошивке нуждаться не будет. А вот если все найденные каналы окажутся с символьной скоростью не превышающей 27500, то скорее всего потребуется перепрошивка ТВ.

 

И вопрос знающим, плучается что тюнер встроенный в ТВ может обрабатывать поток в 45 Msps и его просто жёстко ограничили программно всего на 27500, раз перепрошивка поможет данной серии принимать и обрабатывать поток в 45000?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребя ну что там на счет мтс модуля, как обстоят дела у кого работает? Нужно ли гемор с прошивкой? Стоит ли?

Мне завтра должны привезти этат модуль! Кто пробавал поделитесь инфой!

И как наш артель 9000/42 с халявой?

Т.е с родным тюнером! Те же например 75*-85* ловит нормально? Или все таки необходимо покупать внешний тюнер

Список телеки которые поддерживают МТС карты:

ARTEL 24/9000

ARTEL 28/9000

ARTEL 32/9000

ARTEL 40/A9000

ARTEL 40/A9000 SMART

ARTEL 42/A9000

ARTEL 43/A9000

ARTEL 50/A9000

 

ARTEL 55/C9000

ARTEL 65/C9000

ARTEL 78/C9000

Edited by kings-mobile
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте а как этот аРТЕЛЬ ВООБЩЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТЕЛИК?ЦЕНЫ УЖ БОЛЬНО ДЕШЕВЫЕ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ARTEL 32/9000

kings-mobile, а какая версия прошивки должна быть у данного ТВ чтобы он смог работать с CAM от МТС? В данный момент версия прошивки вроде 2.0 (дата вупуска ТВ то ли 13 то ли 15 ноября 2015 года), но каналы с символьной скоростью свыше 27500 он не видит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какая версия прошивки должна быть у данного ТВ чтобы он смог работать с CAM от МТС? В данный момент версия прошивки вроде 2.0 (дата вупуска ТВ то ли 13 то ли 15 ноября 2015 года), но каналы с символьной скоростью свыше 27500 он не видит.

Прошивка для работы с CAM от MTC вышла декабря 2015 года, по этому вам нужно обновить версия прошивку на новую.

Скачать можно здесь: http://www.uzsat.net/topic/14135-po-dlia-lcd-tv-artelserii-9000-i-a9000/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачать можно здесь: http://www.uzsat.net...i-9000-i-a9000/

а есть новые прошивки для 7000 моделей(не смарт)? не которые файлы не показывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как узнать версию прошивки моего тв? Я конечно извеняюсь но например на коробке написано 42/9000 брал я его в этом годе в июне, в медиапарке!

42/а9000 эт как ? Что делать в моем случае ребят?

 

robert84, пройдите слепым поиском на том же 75 градусе, если ваш ТВ найдёт каналы с символьной скоростью 45000 и будет показывать канал 1HD, то ваш ТВ скорее всего в прошивке нуждаться не будет. А вот если все найденные каналы окажутся с символьной скоростью не превышающей 27500, то скорее всего потребуется перепрошивка ТВ.

 

И вопрос знающим, плучается что тюнер встроенный в ТВ может обрабатывать поток в 45 Msps и его просто жёстко ограничили программно всего на 27500, раз перепрошивка поможет данной серии принимать и обрабатывать поток в 45000?

Я бы конечно попробовал! Но сейчас у меня даже тарелки нет! Вот договорился что привезут модуль установят тарелку и.т.д а сейчас начал сомневаться а в друг не покатит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошивка для работы с CAM от MTC вышла декабря 2015 года, по этому вам нужно обновить версия прошивку на новую.

Скачать можно здесь: http://www.uzsat.net...i-9000-i-a9000/

Спасибо! Получается с этой прошивкой встроенный тюнер ТВ сможет обрабатывать поток в 45 Msps? Т.е. канал 1HD вещаемый открыто с 75 градуса станет доступен с обновлением прошивки? И тогда возникает вопрос для чего нужно было программно ограничивать символьную скорость встроенного тюнера 27,5 Msps если он изначально обрабатывает высокоскоростной поток?

И сколько примерно по времени в минутах занимает обновление с момента его запуска?

 

Заранее спасибо за ответ.

 

 

А как узнать версию прошивки моего тв? Я конечно извеняюсь но например на коробке написано 42/9000 брал я его в этом годе в июне, в медиапарке!

Она указана на коробке от вашего ТВ. Дата выпуска и версия прошивки. Возможно на наклейке самого ТВ тоэже есть такая информация.

Edited by Accuser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список телеки которые поддерживают МТС карты:

а 32/7000?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В роде у меня на коробке написано что в декабре!

Но теперь появилась другая проблема!

У нас выход на крышу, стал строго запрещён!!!!

Живу на втором этаже, 4го дома, наврятли альтернатива получится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые!

Где можно купить ламинацию и чехол для смартфона Artel Sentinel X. Оператор сервис центра сказала, что в магазинах Artel пока нет. В сервис центре Mediapark тоже сказали также, но рекомендовали прийти в Медиапарк и спросить у продавцов, так как они не знают наличия аксессуаров в Медиапарке.

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В роде у меня на коробке написано что в декабре!

Но теперь появилась другая проблема!

У нас выход на крышу, стал строго запрещён!!!!

Живу на втором этаже, 4го дома, наврятли альтернатива получится

По идее,обязаны дать доступ. У нас в тсж оставляешь паспорт,регистрируешься и забираешь ключи, причем несешь ответственность. Если вблизи "трассы", поговори с участковым,договорись вместе подойти за ключами и пусть он будет рядом,пока ведутся работы. Объясни по-человечески,скажи,что если понадобится твоя помощь или содействие, и ты пойдешь навстречу. Знакомый с участковым устанавливал антенну на крыше 16-этажки на углу 1 нотариальной. Там тоже строго запрещено было брать ключи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По идее,обязаны дать доступ. У нас в тсж оставляешь паспорт,регистрируешься и забираешь ключи, причем несешь ответственность. Если вблизи "трассы", поговори с участковым,договорись вместе подойти за ключами и пусть он будет рядом,пока ведутся работы. Объясни по-человечески,скажи,что если понадобится твоя помощь или содействие, и ты пойдешь навстречу. Знакомый с участковым устанавливал антенну на крыше 16-этажки на углу 1 нотариальной. Там тоже строго запрещено было брать ключи

Так прикол в том что, там где была лесница, её просто нету, теперь, а сам выход чем то закрыт!

И не кто не чего типо не знает!

Но все равно спасибо за совет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 32/7000 возможно параллельно пользоваться DVB-S2 и DVB-T? когда я в настройках переключаю сигнал на спутниковый, каналы с DVB-T почему то пропадают. что я делаю не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, но где можно найти пульт для телевизора и по какой цене? Сын умудрился вскрыть и поковыряться отверткой. Не смог вылечить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, но где можно найти пульт для телевизора и по какой цене?

Mediapark Рохат или на Ц5
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.