Toxy

Артель бытовая техника

4 420 posts in this topic

хотел уточнить за сколько могу продать свой 8000/42 (куплен 11/14)?

И вот теперь-то у тебя начнутся проблемы :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю 7000/42 :)

хотел уточнить за сколько могу продать свой 8000/42 (куплен 11/14)?

Подари какому-нибудь малообеспеченному соседу... Найти людей у которых нет денег на ТВ,..несложно.

Надумаешь подарить - и будет некому, подскажу тебе многодетную семью в Самаркандской области.

Отец семейства работает в Ташкенте автомойщиком.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что не совсем уместный совет. тем более что человек вроде сказал что хочет продать, а не спросил куда бы его побыстрей слить.

тв не дешевый чтоб просто так кому -то его задарить, даже в качестве благотворительности

если у них нет тв, то думаю "плазма" на 42 дюйма это не самое необходимое.

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нее подарить не могу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего дело просто в производителе и конкретно в определенной модели

да ты что??? Вот блин не догадался я посмотреть!!! Рустам - я же пишу в теме форума " телевизоры Артел" и модель указал 7000-42. Ну нет у тя инфо, че тему забиваешь мусором
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нет у тя инфо, че тему забиваешь мусором

не кипятись, я про 42\7000 не заметил. Сейчас посмотрел, и вправду, там порты снизу. Возьми кабель,чтобы не вытаскивать уже. Переходник тоже не особо спасает,думаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю 7000/42

За сколько купите и где напишите?

могу продать свой 8000/42

Ну тоже цену в личку напишите если что.

Сам планирую покупать 42дюйма только новые везде 9000

Что неужели 7000 настолько хорош что решили сменить свой 8000 на более ранюю модель не взирая на финансовые потери? Может только на фулл хд картинке разница заметна? я сравнивал 32 9000 и 32 самсунг и лж в вещании hd ready вообще разницы не углядел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не кипятись, я про 42\7000 не заметил. Сейчас посмотрел, и вправду, там порты снизу. Возьми кабель,чтобы не вытаскивать уже. Переходник тоже не особо спасает,думаю.

так не видел кабель как бы назвать: папа мама. Тока папа папа:)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 9000 серии обнаружено проблемы с матрицами, часть экрана просто перестает показать изображению, по экрану появляется полоса. Обнаружено в двух телевизорах, вчера подобной паст был в группе Потребитель.

У меня тфу,тфу, тфу, уже год без проблем работает, а с HD каналами вообще кайфово, как фотография высокого качества. Телевизор Артель 9000 /42.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот не могу найти такой переходник

а вы не в ташкенте живете?

например я брал на фархадском базаре! думаю на малике полным полно таких ?

ну или АЛЛИ в помощь там всё есть такого типа :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 9000 серии обнаружено проблемы с матрицами, часть экрана просто перестает показать изображению, по экрану появляется полоса. Обнаружено в двух телевизорах, вчера подобной паст был в группе Потребитель.

https://www.facebook.com/groups/Potrebitel.Uz/permalink/1344356872258317/ вы про эту пост говорили?

Думаю если ударить об экран то даже сони сломается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если ударить об экран то даже сони сломается.

Вы подобными словами словно сами признаете, что Артель и рядом с Сони не стоял :D.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищите 42 дюйма от 7000 серии! В медиапарке на караташе вроде был. Самая удачная серия. Дальше - дешевле по цене и хуже по качеству компонентов. И что сулит 10000 серия неизвестно, но предполагаемо

Спросите у них есть 7000 серии: Магазин Артель Тинчлик, ул.Беруний 83-а. Ориентир: станция метро Тинчлик. Тел: 242-88-22.

 

Вы подобными словами словно сами признаете, что Артель и рядом с Сони не стоял

Я говорю что если даже за 5000$ покупаете, все равно ваш тв от ударов сломается. Так как от ударов любой экран сломается.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазин Артель Тинчлик

Да уже не для гого не секрет что на АС цены на артель гораздо дешевле чем в фирмином магазине или на сайте артелмаркет. Туда ехать только если безнал.Во стальных случаях резона нет, чем в фирмином магазе покупать артель7000, лучше уж на АС купись самсунг или лж, цена примю одинакого окажется.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, народ! Только сегодня был в магазине на госпитальном TMS. Там, на втором этаже с вариантом без предоплаты есть 50 дюймов артель с вай-фаем и 3д. Советую эту модель. Правда цена кусачая: примерно 6,5 млн. Из документов нужен перечень для оформления в банке

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот теперь-то у тебя начнутся проблемы

да поторопился кажись

За сколько купите и где напишите?

Беру на ганге в кредит за 3207000 сум

Что неужели 7000 настолько хорош что решили сменить свой 8000 на более ранюю модель не взирая на финансовые потери?

да есть потеря, но разница с 8000 и 7000 всегда была большой

8000 как бюджетный нормальный тв с не плохим дизайном, но у родителей есть 5000 каждый раз после просмотра у них, замечал разницу в цветах, в 5000 они насышенее (на стоковых настройках), на 8000 я никак не мог хоть чуточку довести до такой отдачи даже с ручной настройкой. Все проясняется в сравнении.

 

чем в фирмином магазе покупать артель7000, лучше уж на АС купись самсунг или лж, цена примю одинакого окажется.

если у вас нал, то думаю это будет правильным решением

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но у родителей есть 5000 каждый раз после просмотра у них, замечал разницу в цветах, в 5000 они насышенее (на стоковых настройках)

Там ЛСД-ламповая подсветка. Поправьте, если не прав, но благодаря этой технологии цвета более теплые, насыщенные, а картинка более четкая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там ЛСД-ламповая подсветка. Поправьте, если не прав

не знаю, но мне нравится смотреть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там ЛСД-ламповая подсветка. Поправьте, если не прав, но благодаря этой технологии цвета более теплые, насыщенные, а картинка более четкая

Если на оттенок цветов тип подсветки ещё как то повлиять может, то на чёткость точно никак.

Скорее просто по разному телики настроены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане! на АС появился MOONX ,как он, продавцы давят на 100герц.Артель в сравнение с ним как

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане! на АС появился MOONX ,как он, продавцы давят на 100герц.Артель в сравнение с ним как

Вы про китайского 42" телевизора, который написано 43 диагональ?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы про китайского 42" телевизора, который написано 43 диагональ?

написано что 43, откуда взялось 42?

http://glotr.uz/p138167-moonx_43x7000/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане! на АС появился MOONX ,как он, продавцы давят на 100герц.Артель в сравнение с ним как

Очередное "изделие" производства "подвал Урумчи, кооператив "хунь-мунь энкорпорэётед"" - что за Чудо-юдо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное "изделие" производства "подвал Урумчи, кооператив "хунь-мунь энкорпорэётед""

Если залезть в инженерное меню Артеля, там тоже в большинстве случаев Хунь-Мунь. Но ничего, работает отлично

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят поменял свой 32-9000 на 40-9000

можно характеристики ???? кто пользуется таким, знаю что 7000 лучше но не получилось, да и по цене он на много дороже, вот только не понял почему 8000 дороже чем 9000?

 

 

на 32ом уздигал более менее было, на 42 сейчас отвратительно! срочно надо шару

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.